Туалетная вода женская Mexx Fresh Woman EDT 15 ml

Фото Туалетная вода женская Mexx Fresh Woman EDT 15 ml
Тип - туалетная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Туалетная вода женская Mexx Fresh Woman EDT 15 ml

Типтуалетная вода
Полженский
Объем11-30 мл
Объем15 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовакватические
Страна производительГермания
Оригинальностьоригинал
Начальная нотамандарин
Нота сердцаальбиция шелковая, розовый олеандр, водяная лилия
Конечная нотакедр из вирджинии
Дополнительновообразите на мгновение приятную прохладу вечернего ветра, сигнализирующего о скором начале дождя. Вспомните, насколько ценными кажутся свежие и такие чистые капли, сменяющие утомляющий зной. Всю энергичность, легкость и свежесть летней грозы вобрал в себя аромат туалетной воды Fresh от Mexx. В мозаике ее благоухания соединились яркие фруктовые и цветочные частички, дополненные благородными древесными очерками. Водный аккорд стал центром парфюмерного творения. В прохладе кристально чистой воды растворились

Отзывы

  • Ольга
    21.06.2016, 17:41
    Опыт использования:
    Я думаю, что этот аромат, может быть и не подчеркнет вашей индивидуальности, но подойдет для завершения образа. Он вполне повседневный, легкий, свежий, очень ненавязчивый. Создает возле себя ореол чистоты, свежести и мягкой прохлады. Идеально подходит для лета, даже во время очень жаркого лета, как сейчас.
  • Galinina999
    20.04.2016, 16:15
    Опыт использования:
    MEXX Fresh Woman открывается нотками мандарина, через некоторое время раскрывается водяной лилии и кедром. Сам по себе аромат я отношу к освежающей, морской гамме.
  • Алина
    27.01.2016, 15:22
    Опыт использования:
    Для меня - это полностью весенний аромат, он раскрывается как раз в эту пору. Аромат нежный, легкий, женственный, чувственный, основная нота - лилия. Идеально подойдет молодой девушке.
    Оценка: 5
  • Виктория
    28.12.2015, 15:30
    Опыт использования:
    Mexx Fresh Woman - это аромат легкости и нежности, цитрусовый и сладкий. Цена небольшая, можно не боятся приобрести себе и подруге. Так, как по мне, в нем нет возрастных ограничений. Единственный минус - средняя стойкость, но с другой стороны - это не духи, а туалетная вода.
  • Евгения
    14.12.2015, 16:28
    Опыт использования:
    Я бы советовала эту туалетную воду девушкам и молодым женщинам, аромат лучше всего подходит для этого возраста. Он современный, не слащавый, для уверенной в себе юнойледи, которая следит за собой, за модой и умеет добиваться целей.
    Оценка: 5
  • Таня
    11.11.2015, 14:10
    Опыт использования:
    Очень нежный и приятный аромат,такой не кричащий и везде уместный. Хорошая стойкость. Аромат цветочный, сладковатый, при этом очень легкий, нежный и ненавязчивый.
    Оценка: 5
  • камила
    24.03.2015, 12:37
    Опыт использования:
    очень достойно звучит лилия! очень привлекательно в сочитании с ней и мандарин, дарит хорошее настроение и шлейф.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики