Парфюмированная вода женская Nina Ricci L'Extase EDP 50 ml

Фото Парфюмированная вода женская Nina Ricci L'Extase EDP 50 ml
Тип - парфюмированная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Парфюмированная вода женская Nina Ricci L'Extase EDP 50 ml

Типпарфюмированная вода
Полженский
Объем31-50 мл
Объем50 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовцветочные
Страна производительФранция
Оригинальностьоригинал
Начальная нотарозовый перец
Нота сердцабелые цветы, роза
Конечная нотаамбра, кедр из вирджинии, мускус, сиамский бензоин
Дополнительноцветочно-мускусный и ориентальный аромат, на создание которого именитого парфюмера Френсиса Куркджияна вдохновили эротические фантазии современных женщин. Парфюмированная вода стала третьей после знаменитых духов L’Air du Temps и не менее популярного аромата Nina, предлагая своей обладательнице освободить фантазии. Насыщенная композиция с интенсивным звучанием построена на 2-х главных аккордах - чувственности и нежности. Первый аккорд составлен белыми лепестками, розой и розовым перцем, а Второй - более теп

Отзывы

  • Олег
    22.02.2018, 14:47
    Опыт использования:
    Покупал в подарок. Аромат сладковатый. Держаться на жене целый день ))
  • Людмила
    19.02.2018, 18:32
    Опыт использования:
    За такую цену вполне хороший парфюм.
  • Лариса
    12.03.2017, 19:11
    Опыт использования:
    Мне понравился аромат у знакомой, потом я его понюхала в реальном магазине, но там меня не устроила цена, и в магазине не было флакона 30 мл. В Розетке нашёлся маленький флакон, и цена почти в два раза ниже. Поэтому я выбрала Розетку. И осталась очень довольна.
    О самом запахе уже написано много, я со многими высказываниями согласна. Это скорее запах женщины, чем юной девушки. Сладкий, дорогой, благородный. Скорее вечерний, но и днём он тоже не плох.
  • Светлана
    30.01.2017, 12:56
    Опыт использования:
    отличный парфюм. пряный, томный, вечерний. давно пользуюсь. в коллекции много ароматов. этот для романтических встреч. рекомендую женщинам, которые ценят роскошь! спасибо розетке за то, что своим качественным сервисом и оригинальными товарами удовлетворяет меня как покупателя. без сомнений выбираешь, оплачиваешь, получаешь именно то, чего ждешь! это мой магазин!!!!!
    Оценка: 5
  • Оксана
    07.08.2016, 12:25
    Опыт использования:
    Это лучший аромат!! Долго сомневалась!!! Приобрела, исключительно мой запах! Тысячу комплиментов! Стойкий! Дорогой аромат!
    Оценка: 5
  • Наринэ
    16.06.2016, 11:25
    Опыт использования:
    Приятный, сладкий, весенний аромат. Сначала яркий, в течении первых часов, потом уходит мягкую и спокойную базу, которая сидит близко к коже. Парфюм содержит в себе фруктовые, карамельные пачули в розовом перце. Мне кажется, что многим дамам этот аромат придется по душе.
  • Алла
    06.04.2016, 16:01
    Опыт использования:
    Это парфюм - совершенной женственности, доведенной до идеала. Аромат прекрасно раскрывается, имеет хорошую стойкость и потрясающий шлейф.
    Оценка: 5
  • Настя
    20.01.2016, 16:02
    Опыт использования:
    Аромат для благородной, дорогой женщины. В плане возрастных категорий - это парфюм для взрослой, успешной девушки. Рекомендую пользоваться им в холодное время года - преимущественно зимой.
    Оценка: 5
  • Ирина
    23.12.2015, 15:23
    Опыт использования:
    Парфюм - мечта многих женщин, и сейчас он очень популярен. Я тоже поддалась его соблазну) L’Extase любит холод, поэтому пользуйтесь им, непосредственно зимой и осенью.
    Оценка: 5
  • Катерина
    25.11.2015, 15:33
    Опыт использования:
    Аромат полностью оправдал свое название - томный,сексуальный тягучий, сладкий с чуть пряными нотками специй. Раскрывается аромат карамелью и амброй. Шлейф средний, стойкость отменная)Я в него влюбилась сразу)
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы