Туалетная вода женская Salvador Dali Sun & Roses EDT 50 ml

Фото Туалетная вода женская Salvador Dali Sun & Roses EDT 50 ml
Тип - туалетная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Туалетная вода женская Salvador Dali Sun & Roses EDT 50 ml

Типтуалетная вода
Полженский
Объем31-50 мл
Объем50 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовцветочные
Страна производительФранция
Оригинальностьоригинал
Начальная нотагрейпфрут, бергамот и сладкое яблоко
Нота сердцароза, пудровая фиалока и ландыш
Конечная нотабелый мускус, сандал, кедр и ваниль
Дополнительносады, полны роз и яблочных деревьев распространяют божественный аромат. Отныне он поселился в вашем доме, если вы стали обладательницей роскошного парфюма Salvador Dali Sun and Roses. Цветочный аромат раскрывается на женском теле постепенно, интригующе. Магическая туалетная вода Salvador Dali Sun and Roses превращает вас в желаемый, манящий объект для многих мужчин. При первом вдохе отчетливо слышны эссенции сладкого яблока, бергамота и грейпфрута. Чуть позже свою партию начинают играть "сердечные" ноты роз

Отзывы

  • Марина
    22.06.2016, 12:33
    Опыт использования:
    На мне, хорошо раскрывается, практически любой аромат от Дали. А этот, лучше всего. Все ноты отлично сидят, раскрываются постепенно. Аромат состоит из цветочного летнего сада, состоящего, преимущественно из роз. Но роза в нем легкая, сладкая, не приторная. Могу охарактеризовать его аромат, как освежающую сладость.
  • Елена
    13.04.2016, 14:48
    Опыт использования:
    Понравился, сначала резковат, потом чувствуется яблоко и не навязчивая сладость. Нежный и немного с кислинкой. На лето отличный вариант. Флакон хорошего качества.
  • Елена
    21.01.2016, 16:27
    Опыт использования:
    Один из немногих редких ароматов, что подходят для любого времени года, особенно для лета, ведь он абсолютно не душит. А шлейф какой чудесный)Будет сопровождать Вас весь день)
    Оценка: 5
  • Марина
    21.12.2015, 12:16
    Опыт использования:
    Аромат понравился - нежный, "вкусный", солнечный, заказывала впервые и по рекомендации подруги, она, как прям знала, что он не оставит меня равнодушной.
    Оценка: 5
  • Елена
    15.12.2015, 16:41
    Опыт использования:
    Для меня "Salvador Dali Sun & Roses" - это мускусная роза в бергамотах. Приятный и освежающий. Гармонирует с любым сезоном. Стойкость высокая - около 8 часов на мне.
    Оценка: 5
  • Настя
    19.11.2015, 15:05
    Опыт использования:
    Приятный. Хоть и фруктовый, но далеко не компот. При нанесении сочные фрукты, чуть погодя мускус, ярко, сильно, но не чересчур)На лето отличный вариант, да и думаю что уместен будет в любое время года - не могу назвать этот аромат строго сезонным.
    Оценка: 5
  • марина
    26.03.2015, 11:23
    Опыт использования:
    эх.. жаль что мало людей дарят подарки парфюмами. очень хороший и дорогой подарок. я вот имея отличный вкус беру всем своим знакомым и друзьям духи какие небудь, какие мне понравятся. если не понравится, их можно обменять на раз два. такие я дарила двум знакомым, которые пользуются ими и еще планируют сами покупать.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики