Туалетная вода женская Nina Ricci Nina EDT 50 ml

Фото Туалетная вода женская Nina Ricci Nina EDT 50 ml
Тип - туалетная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Туалетная вода женская Nina Ricci Nina EDT 50 ml

Типтуалетная вода
Полженский
Объем31-50 мл
Объем50 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовцветочные
Страна производительФранция
Оригинальностьоригинал
Начальная ноталимон, лайм
Нота сердцаяблоко в карамели, лунный цветок, ваниль, пион
Конечная нотаяблочное дерево, хлопковый мускус
Дополнительноэта туалетная вода является воплощением милого очарования, чарующей женственности и соблазнительности. Она завлекает в манящую страну чудесных грез. Парфюм создан Оливье Креспом и Жаком Кавалье. Соблазнительный и свежий фруктово-цветочный запах приводит в восторг. В нем ощущаются кислинка фруктов (лимона и лайма), сладость ванили, а также нотки яблока в карамели - изысканного лакомства детства. Восхитительная парфюмерная композиция соблазняет и опьяняет. Волшебное сочетание фруктовых, цветочных и древесных

Где купить Туалетная вода женская Nina Ricci Nina EDT 50 ml

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Дмитрий
    20.02.2018, 19:07
    Опыт использования:
    Это оригинал ил копия
  • Andrew
    10.01.2018, 12:11
    Опыт использования:
    Жена довольна, а значит доволен и муж). Классика жанра в парфюмерии всегда побеждает.
    Оценка: 5
  • Марченко
    15.06.2016, 15:15
    Опыт использования:
    Я не могу поверить, что аромату уже больше десять лет, а он до сих пор остается моим любимым. Пользуюсь им постоянно и с удовольствием. Парфюм для меня - это карамельное яблочко, которое политое горячим шоколадом. Для меня, этот аромат - весенне-летний, совершенно не представляю его зимой. Он, скорее дневной, чем вечерний, имеет очень красивый шлейф.
  • Мирослава
    06.04.2016, 16:12
    Опыт использования:
    В парфуме присутствует освежающий цитрусовый запах, можно услышать нотки пиона, красного яблока и кедра. Аромат, у этой туалетной воды сильный, и наносить его нужно в небольшом количестве. У флакона, достаточно удобный спрей, распыляет мягко и по чуть-чуть.
    Оценка: 5
  • Настя
    30.12.2015, 14:29
    Опыт использования:
    Парфюм вкусный, сладкий, как карамелька) Большинство рекомендует его молоденьким девушкам, но как по мне, он подойдет для любого возраста) Приятный и не приторный)
    Оценка: 5
  • Светлана
    23.12.2015, 16:07
    Опыт использования:
    Легкий и очень вкусный аромат)Именно этот аромат уже долгое время остается любимейшим в моем арсенале. Идеально подойдет для образа романтической и слегка фентезийной персоны.
    Оценка: 5
  • Виктория
    03.12.2015, 12:08
    Опыт использования:
    Он сладкий, но не приторный. Аромат не поверхностный, а довольно глубокий, этот аромат не надоедает. Нет резкого едкого запаха, как это часто бывает, остается лишь легкий, приятный шлейф. Я помню, купила его впервые сразу после затеста, так он меня впечатлил, хотя, мне редко может какой-то аромат угодить. В итоге я не разочаровалась, а пользовалась им с удовольствием.
    Оценка: 5
  • Вика
    25.11.2015, 16:22
    Опыт использования:
    Мое яблочко сладкое, как будто красное яблоко в шоколадно-карамельном соусе. Не горчит, не приторно, а как запретное. Очень вкусное, прям скушать хочется. Аромат настоящего позитива.
    Оценка: 5
  • Оля
    24.10.2015, 20:42
    Опыт использования:
    Наверное, это уже классика среди ароматов. И подходит практически всем. Легкий, в меру сладкий, но при этом манящий и затягивающий. В общем страшно его люблю)) Покупаю уже не первую баночку, никак сменить не могу, нет пока что достойной замены..
  • Эмилия
    04.08.2015, 16:46
    Опыт использования:
    Это мой любимый аромат)Дело в том, что сколько бы я им не пользовалась, он все-равно мне надоедает. Запах нежный и пряный, оставляет за собой приятный шлейф. Берите, не пожалеете!
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики