Туалетная вода женская Nina Ricci Nina Les Delices de Nina EDT 50 ml

Фото Туалетная вода женская Nina Ricci Nina Les Delices de Nina EDT 50 ml
Тип - туалетная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Туалетная вода женская Nina Ricci Nina Les Delices de Nina EDT 50 ml

Типтуалетная вода
Полженский
Объем31-50 мл
Объем50 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовсладкие
Оригинальностьоригинал
Начальная нотацитрусы, мандарин
Нота сердцаклубника, карамель
Конечная нотаконфеты пралине, белый мускус, малина
Дополнительнонежнейший сладостный парфюм Les Delices de Nina от Nina Ricci завоевывает все больше и больше поклонниц. На этот раз французские парфюмеры превзошли сами себя. Этот восхитительный аромат, сотканный из запахов конфет, фруктов и цветов, сделает ваш образ еще более романтичным, кокетливым и завораживающе прекрасным. Верхние ноты туалетной воды Les Delices de Nina от Nina Ricci окрашены в оригинальные жизнерадостные цитрусовые оттенки. Центральный мотив аромата удивляет запахом клубники и карамели. Благодаря эт

Отзывы

  • Вероника
    22.01.2016, 16:17
    Опыт использования:
    Мое любимое яркое розовое яблочко! Первые нотки, которые, я слышу - это мандарин, потом следует летняя спелая клубника, а позже раскрывается ваниль. Духи очень стойкие и со следом длинным.
    Оценка: 5
  • Таня
    04.01.2016, 14:08
    Опыт использования:
    Хочу сказать, я в восторге от аромата Les Delices de Nina. Вроди, как в основе достаточно простая пирамидка, но звучит очень красиво, многогранно и нетипично.
    Оценка: 5
  • Соня
    03.12.2015, 13:41
    Опыт использования:
    В этом аромате все строится на трех основных нотках: карамель, клубника и малина. Эти три главных ноты просто безумно влюбили меня в себя, я поняла как я хочу пахнуть всегда. Парфюм настолько воздушный, настолько летний, как обычный день где нибудь на клубничной плантации, где то на солнечном острове, где много счастье и улыбок.
    Оценка: 5
  • Анна
    04.11.2015, 10:28
    Опыт использования:
    Прекрасный аромат! Девчачий, веселый, вкусный, как для таких сладкоежек, как я. Как только вы нанесли на себя,сразу чувствуете уже привычные и так часто используемые в начале нотки лимона и лайма,но только слегка разбавленные ягодкой. Всем рекомендую)
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы