Туалетная вода женская Iceberg Tender White EDT 30 ml

Фото Туалетная вода женская Iceberg Tender White EDT 30 ml
Тип - туалетная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Туалетная вода женская Iceberg Tender White EDT 30 ml

Типтуалетная вода
Полженский
Объем11-30 мл
Объем30 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовцветочные
Оригинальностьоригинал
Начальная нотарозовый перец, малина и грейпфрут
Нота сердцароза, пион и боярышник
Конечная нотакорень ириса, ваниль и мускус
Дополнительнонежность и элегантность нового парфюма передают мягкие ноты розы, играющие при раскрытии аромата на первом плане. Контрастное звучание розового перца и малины заставляют аромат переливаться свежими ароматическими нотами. Согретый на коже, парфюм раскрывается чуть пудровыми нотами пиона и боярышника, обуславливающими выразительный женственный характер аромата. Мускусно-ванильные базовые ноты, подчеркнутые аккордом корня ириса, составляют выразительный шлейф аромата в восточно-цветочном стиле

Отзывы

  • Гарбовская
    23.06.2016, 15:50
    Опыт использования:
    Хорошая водичка, тем более совсем недорогая. Парфюм легкий, романтичный, женственный, подходит для весны и для лета. Аромат не претендует быть многогранным или глубоким,он воздушный и довольно простой. И кстати, парфюм отличился стойкостью, на коже держится около 5 часов.
  • Уля
    04.02.2016, 16:27
    Опыт использования:
    Вначале показался фруктово-табачным, а потом показался фруктово-цветочным с необычным легким шлейфом. Хорошая, спокойная, умиротворенная композиция - мускусная, телесная, легкая.
    Оценка: 5
  • Ира
    06.01.2016, 15:09
    Опыт использования:
    Больше всего в этой композиции я чувствую грейпфрут, мне кажется, что благодаря ему туалетная вода и приобретает свои свойства свежести и прохлады. Стойкость у него средняя, но зато он безумно красиво шлейфит. С другой стороны, это ведь не духи, а туалетная вода.
  • Катя
    19.11.2015, 15:14
    Опыт использования:
    Для меня это нежная-нежная роза в огранке мускуса. Того нежного мускуса, который можно наблюдать в легких, "постельных" композициях. Пион отдает лишь едва уловимой букетностью, что часто бывает в композиции с розой и мускусом. Один, из моих любимейших ароматов)
    Оценка: 5
  • зоя
    27.04.2015, 17:49
    Опыт использования:
    это новый аромат?
  • Екатерина
    14.04.2015, 18:27
    Опыт использования:
    Сначала он мне не понравился, особенно нота розы как то странно звучала.. Но потом он как раскрылся, что мама дорогая, а запахло то как. Мне очень понравились, и скойкие и шлейфовые. А какой букет вас ждет.. просто космос:)
  • Лена
    02.04.2015, 13:17
    Опыт использования:
    У этой воды среднестатистическая стойкость тв. Мне понравилось. Еще мне понравилось то, что она нахально не лезет никуда а аккуратно создает шлейф вокруг никому не мешая и не перемешиваясь в воздухе с другими араматами
  • Марианна
    30.03.2015, 14:35
    Опыт использования:
    Невозможно было не купить, очень понравился.!! На весну очень очень подходит. Звучит ярко и привликательно. ТАкже понравилось сочетание грейпфрута и розового перца! Они очень хорошо дополняют друг друга!
    Оценка: 5
  • ВикторИя
    06.03.2015, 12:19
    Опыт использования:
    Шлейфит просто бесподобно! Нежно и приятно. Так как совершенно новый аромат, то он мало у кого имеется, так что выделяюсь, да)) такой фруктовый, такой аппетитный))
Посмотреть все отзывы