Парфюмированная вода женская Charriol Eau De Parfume Pour Femme EDP 50 ml

Фото Парфюмированная вода женская Charriol Eau De Parfume Pour Femme EDP 50 ml
Тип - парфюмированная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Парфюмированная вода женская Charriol Eau De Parfume Pour Femme EDP 50 ml

Типпарфюмированная вода
Полженский
Объем31-50 мл
Объем50 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовдревесные
Оригинальностьоригинал
Начальная нотаваниль, цветок апельсина, ягоды можжевельника
Нота сердцацветок Франгипани, ванильная орхидея, эссенция сомалийского ладана
Конечная нотаамбра, бобы тонка, пачули
Дополнительнопарфюмированная вода Charriol Eau de Parfum - нежный, деликатный, по-восточному томный аромат с яркими верхними нотками цветочных и древесных акцентов. Прекрасно подходит для всех возрастов, "веселая" и искрящаяся верхняя база уравновешивается мягким шлейфом из конечных ароматов. Запах Charriol Eau de Parfum - отличный выбор для повседневного наряда и для веселья к кругу друзей. Начальные ноты с первых секунд бодрят цветущими апельсинами, ягодами можжевельника с тонким ароматом ванили. Очень нежный и женски

Отзывы

  • Олеся
    24.06.2016, 10:42
    Опыт использования:
    В первых нотах кажется немного резковатым - в нем есть терпкость можжевельника в смешении с амброй и весьма насыщенной. Все это идёт в унисон со сладкой орхидеей, в результате раскрывается прелестный дурманящий аромат, ни с чем не сравнимым и ни на что не похожий. Стойкость отменная, сейчас - это мой фаворит.
  • Оля
    03.02.2016, 15:53
    Опыт использования:
    Аромат мне очень нравится) Устойчивый, достаточно сдержанный и благородный. В нем чувствуется легкий, ненавязчивый шлейф. Постоянно слышу комплименты от мужчин.
    Оценка: 5
  • Виктория
    11.01.2016, 14:13
    Опыт использования:
    Charriol Feminin - это нежный аромат, обволакивающий,но не навязчивый,легкий, совсем не удушливый. Стойкость довольно долгоиграющая, около 10-12 часов. Больше всего подойдет для зрелой женщины, аромат не девичий.
    Оценка: 5
  • Оля
    23.11.2015, 17:43
    Опыт использования:
    Это один из моих любимейших ароматов. Складывается впечатление, что он в себе сочетает не сочетаемое, тут и сладость, и горчинка и свежесть. Подойдет для любого времени года, но больше всего, лично у меня ассоциируется с весной.
    Оценка: 5
  • Кловаская
    27.04.2015, 17:45
    Опыт использования:
    Очень хороший и стоящий парфюм. За громким началом следует такая сладенькая песенка, меня даже как она умиротворяет. Никогда не обновляю аромат, потому что он звучит целый день, да еще и по разному.
  • Влада
    21.04.2015, 13:46
    Опыт использования:
    Водичка то на высоте, и даже может обогнать некоторые дорогие варианты с похожими пирамидками. Лично для меня это очень хороший вариант на лето. Я люблю такие яркие ароматы. Они заставляют людей оборачиваться...
  • оля
    14.04.2015, 17:55
    Опыт использования:
    решила преобрести после того, как у меня побыла туалетная водичка. могу сказать то, что они почти одинаковые, только пв гораздо более стойкие и насыщенные, с более выраженным шлейфом. такое лучше на весну или очень.
  • Рая
    02.04.2015, 11:57
    Опыт использования:
    очень приятный аромат для весны. Совем не навязывается и нежно шлейфи почти весь день, очень довольна. флакон еще очень привлекательный и красивый. нравится его оформление. совсем не броский.
  • Олена
    30.03.2015, 13:09
    Опыт использования:
    В цьому ароматі я можу відокремити фрезію. Дуже сподобалась її роль. Вона з'является завжди дуже несподіванно, але її проявь можна передбачити) Шлейф після такого подарунку від фрезії стає казковим. Також від неї, мабуть для мене , залежить і стійкість. Дуже заджоволенна!
  • Влада
    24.03.2015, 11:12
    Опыт использования:
    Восторг был тогда, когда я открыла флакон, а ободок с камушками упал. Сначала я конечно очень расстроилась, но мне в голову пришла чудесная мысль) Взяла ободок и надела на палец, вуаля, у меня есть колечко)) симпотичное, кстати)))) Если вам подойдет размер носите)) А аромат суперовый, не могу без него осенью...
Посмотреть все отзывы