Туалетная вода мужская Angel Schlesser Essential EDT 100 ml

Фото Туалетная вода мужская Angel Schlesser Essential EDT 100 ml
Тип - туалетная вода / Пол - мужской / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Туалетная вода мужская Angel Schlesser Essential EDT 100 ml

Типтуалетная вода
Полмужской
Объем81-100 мл
Объем100 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовцитрусовые
Страна производительИспания
Оригинальностьоригинал
Начальная нотазеленое яблоко и бергамот
Нота сердцакорица, кофе и лист фиалки
Конечная нотакожа, тонка бобы, мускус и кедр
Дополнительноэта туалетная вода представляет собой настоящую волну мужского магнетизма, сочетая в себе одновременно бодрость и релакс, классику и модерн, лоск и шарм. Характеризуется древесно-цитрусовым строгим, но бодрым характером. Упакованный в черное элегантное одеяние, аромат созвучен со всей линией мужской одежды, выпускаемой под этим брендом. Лаконичный фруктово-цветочный, цитрусовый запах имеет остроту, идеальную для современных мужчин. Он насыщен индивидуальностью, обыгрывающей традиционные элементы мужских пар

Где купить Туалетная вода мужская Angel Schlesser Essential EDT 100 ml

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Валентин
    23.12.2017, 20:22
    Опыт использования:
    Вода с преобладающим древесным запахом. Имеет резкий пряный аромат - мне быстро надоела из-за этого. Заказывал здесь. Испания.
    Оценка: 2
  • Олег
    21.12.2017, 14:16
    Опыт использования:
    купил второй.первый сын забрал
    Оценка: 5
  • Олексей
    29.08.2017, 15:24
    Опыт использования:
    Очень, очень нестойкий
  • rstrishenecz
    03.08.2017, 14:30
    Опыт использования:
    Заказал данную туалетную воду относительно недавно, но покупкой очень доволен. Вода на 100 % оригинальная, аромат очень стойкий. Кстати, хорошо подходит для повседневного использования, а бутылочки в 100 мл. думаю, что хватит на долго. Из минусов отмечу то, что плохо держится крышечка, поэтому, когда еду в командировку, то бутылочку надо очень аккуратно упаковывать. А в целом, хорошее соотношение цены и качества.
    Оценка: 4
  • Александр
    15.07.2017, 11:34
    Опыт использования:
    Очень понравился)
    Оценка: 4
  • Сергей
    12.06.2017, 10:21
    Опыт использования:
    Хорошая туалетная вода. Стоит своих денег. Пользуюсь 4 года. Аромат несколько меняется в течении дня от более резкого (в начале) до умеренно-фонового. Есть смысл немного распылять так же на одежду, на материи или мехе он держится достаточно долго.
  • Павел
    04.05.2017, 16:01
    Опыт использования:
    После моих прошлых версаче как-то слабовато. Аромат приятней нюхать из коробки, на теле же он немного терпковат. Запах более сладкий, чем свежий, на теле. Держится не очень долго (до вечера едва дотягивает), и запах недостаточно выражен (если 1-2 раза брызнуть - может быть заметен только вам, не окружающим). Так что так себе на мой взгляд (мне 23). Может людям постарше больше понравится. На мой взгляд те же версаче лишены всего что я написал и больше стоят своих денег (при том что они очень даже несильно дороже). Вообще советую брать пробник перед выбором нового аромата, походить с ним 2 недели, посмотреть. Удачных покупок!
    Оценка: 4
  • Вадим
    09.04.2017, 03:56
    Опыт использования:
    Общее впечатление от аромата - тепло и аристократизм, экзотика в грамотном оформлении. Это запах состоявшегося мужчины, знающего себе цену без пижонства, влиятельного, авторитетного, но при этом умного и с развитым вкусом. Скорее для товарищей от 30 лет и старше. Мужчинам младше рекомендую только "для особых случаев" - в театр, на торжественное вручение какой-либо премии и т.д. Особенность этой воды - она прекрасно может раскрыться на женской коже. Скорее всего, главную роль тогда сыграют мускусные ноты и кедр.
    Оценка: 5
  • Ян
    29.03.2017, 00:41
    Опыт использования:
    Отличный! Рекомендую!
    Оценка: 5
  • Константин
    15.03.2017, 17:12
    Опыт использования:
    За эти деньги неплохой аромат
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики