Парфюмированная вода женская Gianfranco Ferre In The Mood For Love EDP 30 ml

Фото Парфюмированная вода женская Gianfranco Ferre In The Mood For Love EDP 30 ml
Тип - парфюмированная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Парфюмированная вода женская Gianfranco Ferre In The Mood For Love EDP 30 ml

Типпарфюмированная вода
Полженский
Объем11-30 мл
Объем30 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовфруктовые
Страна производительИталия
Оригинальностьоригинал
Начальная нотагрейпфрут
Нота сердцамагнолия, роза
Конечная нотаамбра, древесина
Дополнительносвоим легким переливом всю парфюмерную композицию начинает горький апельсин. Плавно он сменяется дерзкой и насыщенной магнолией, а трогательная роза с чувственным лотосом смягчают "сердце", наполняя бархатными нотками и теплом. В незабываемом шлейфе терпкие древесные ноты соединились с амброй, даря лучик света и романтическое настроение.

Отзывы

  • Анна
    17.06.2016, 17:27
    Опыт использования:
    In the mood for Love - не простой аромат, он с характером, серьезный и загадочный. Аромат насыщен нотками белых цветов и переспелых фруктов.
    Магнолия мне тут слышится томной,яркой, даже терпкой. Есть красивая горчинка, атмосферная. Очень позитивный аромат, не оставит равнодушной - с ним сразу хочется улыбаться и чувствовать красоту окружающего мира.
  • Lana654
    20.04.2016, 17:17
    Опыт использования:
    Девочки, я лично этот аромат очень люблю, но не советую брать без затестов. Может понравится поклонникам шипров, а также любителям сладких ароматов. Мне он нравится, благодаря своей стойкости, шлейфовости, а также необычному флакону.
  • Ира
    25.01.2016, 16:36
    Опыт использования:
    Аромат густой, глубокий, но в нем присутствует и сладкая нотка. С начала слышны цитрусовые нотки, потом прослеживается аромат белой розы. Заметно, что парфюм оставляет за собой шлейф ощутимый шлейф, который тянется на 2-3 метра)
    Оценка: 5
  • Лиза
    07.12.2015, 17:42
    Опыт использования:
    Аромат – гладкий, изумительно - нежный, как шёлк. Парфюм не звучит дёшево, он нежный, очень женственный. Когда хочется отдохнуть от восточных, сложных ароматов, то « Настроение любви» - самое то. В нём я отдыхаю и расслабляюсь.
    Оценка: 5
  • Аня
    04.11.2015, 16:49
    Опыт использования:
    Чувствую белые цветы и древесные ноты. Простой и приятный аромат чистоты, свежести, солнечного утра. Если рассматривать этот аромат в воздухе, он прекрасен и лаконичен. Обожаю его, один из моих самых любимых запахом.
    Оценка: 5
  • Илона
    22.10.2015, 19:30
    Опыт использования:
    Красивый и удобный флакон с просто волшебным наполнением, аромат прекрасный, интересно раскрывается и радует стойкостью.
Посмотреть все отзывы