Парфюмированная вода женская Dupont 58 Avenue Montaigne EDP 30 ml

Фото Парфюмированная вода женская Dupont 58 Avenue Montaigne EDP 30 ml
Тип - парфюмированная вода / Пол - женский / Форма выпуска - стандартный флакон

Характеристики Парфюмированная вода женская Dupont 58 Avenue Montaigne EDP 30 ml

Типпарфюмированная вода
Полженский
Объем11-30 мл
Объем30 мл
Форма выпускастандартный флакон
Группа ароматовфруктовые
Страна производительФранция
Оригинальностьоригинал
Начальная нотамалинa, черная смородина и лимонник
Нота сердцажасмин, цикламен, фиалка
Конечная нотаpannacotta, мускус и пачули
Дополнительнопочувствовать всю элегантность и роскошь Парижа, даже находясь за многие километры от него, поможет стойкий и шикарный аромат непревзойденной парфюмированной воды Dupont 58 Avenue Montaigne. С каждым вздохом фруктово-цветочного аромата проявляется его характер, который меняется в зависимости от настроения обладателя парфюма. Даже в знойную жару Dupont 58 Avenue Montaigne подарит свежесть, хоть и обладает насыщенным благоуханием, а ее стойкость даст возможность наслаждаться приятным запахом на протяжении все

Отзывы

  • Татьяна
    18.01.2018, 20:43
    Опыт использования:
    Аромат очень стойкий , на второй день даже интереснее раскрывается.
  • Юлия
    05.12.2017, 21:38
    Опыт использования:
    Купила этот парфюм пологаясь на отзывы покупателей, но к сожалению оказалось, что аромат совсем не для меня. Он слишком простоват, когда я ношу его он не вызывает никаких эмоций, как будто я воспользовалась очередным дезодорантом. Но это лишь мое ощущение, не хочу никак обидеть тех кому всеже пришелся по вкусу этот аромат.
    Оценка: 4
  • Леся
    30.10.2017, 08:50
    Опыт использования:
    Ароматом пользуюсь давно, покупала обычно в обычных магазинах. Но тут увидела на Розетке, решила заказать(цена вполне адекватная). Сама Розетка не подкачала, все пришло в срок, и хорошо упаковано. Если говорить о самом парфюме, то есть один маленький, но очень занимательный момент: очень маленький расход. Они у меня уже 2 месяца(да, я немного с отзывом запоздала), и использовано на данный момент менее половины. Они и вправду стойкие. Мне хватает 2-3 распыления, что бы аромат продержался до конца дня, да еще и одежда пахнет даже после стирки) Особенно приятным запах становится на волосах... Я очень довольна, поэтому советую!
    Оценка: 5
  • Мирослава
    17.05.2016, 11:05
    Опыт использования:
    Dupont 58 Avenue Montaigne Femme -необычный и сексуальный аромат для уверенной в себе женщины, вне зависимости от возраста. Группа ароматов - цветочно-фруктовые, отчетливо слышу ноты малины, цитрусовые и пачули. Оформление очень солидное, но цена вполне приемлемая.
  • Марина
    30.12.2015, 16:47
    Опыт использования:
    Аромат звучит дорого и элегантно. Шлейфит красиво, но не душит. Стойкость не подведет, минимум 10 часов, на волосах слышится еще дольше. Аромат больше вечерний, чем дневной.
    Оценка: 5
  • Ярослав
    20.12.2015, 20:46
    Опыт использования:
    Жена любит мои, мужские ароматы туалетных вод, поэтому выбирал по описанию, как для себя - и не ошибся.
    Она была в воссторге.
    Оценка: 5
  • Карина
    17.12.2015, 12:27
    Опыт использования:
    Зацепил своей необычностью, непохожестью на избитые попсовые ароматы которых, сейчас очень много. Он прохладный, но не колкий; сладковатый, но не приторный;очень свежий, но не кислый.
    Оценка: 5
  • Ярослав
    14.12.2015, 18:57
    Опыт использования:
    Купував для подарунка, тому велику увагу приділяв зовнішньому вигляду, орієнтуючись на опис та відгуки про парфуми. Виглядає упаковка та сам флакон неймовірно, елегантно та ніжно. Майже не сумніваюсь, що аромат буде в "десятку". Про свої враження від букету розповім після вручення подарунку власниці.
    Оценка: 5
  • Наталья
    10.03.2015, 15:26
    Опыт использования:
    Один из моих фаворитов.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы