Орбитрек Sportop E850P

Фото Орбитрек Sportop E850P
Макс. вес пользователя - 120 кг / Вес маховика - 8 кг

Характеристики Орбитрек Sportop E850P

Макс. вес пользователя120 кг
Расположение маховикасзади
Вес маховика8 кг
Показания дисплеявремя
Программы и функциипрограмма постоянного пульса
Другие программы и функции16 режимов: 1 ручная, 12 предустановленных, 1 пульсозависимая, 1 пользовательская, 1 программа Watt-контроля
Особенноститранспортировочные ролики
Габариты1040x610x1580 мм
Вес44,7 кг

Где купить Орбитрек Sportop E850P

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Владимир
    18.12.2016, 22:00
    Опыт использования:
    Какая потребляемая мощность электроэнергии?
  • Олег
    26.11.2016, 01:10
    Опыт использования:
    Итак многое здесь начитался, я уже пользуюсь этим тренажёром где-то 4-5 лет(не помню точно).Покупали не на розетке но мнение оставлю.Значит бутылочка шлак, воняет пластиком и даже если её мыть, пить с неё не хочется, да и не нужна она вам.Для полных людей вариант супер я весил 130 кг с хвостиком когда начинал заниматься и худеть и прошёл путь вплоть до этого дня, сейчас 77 кг вешу, всё это время он был хорошим помощником, довольно тяжелый, так что если ставить то в 1 место, собирать и разбирать не сложно.Есть и минусы, что он скрипел и как бы мы не разбирали и не смазывали помогало оно не надолго, ноги ставить босые не очень приятно, у меня он вообще стоял на улице и я в обуви занимался.Экран и датчики классные, хотя измеряют пульс вообще не точно, да и вообще все махинации с пульсом бесполезны и не пользовались спросом ни у одного человека кто приходил ко мне домой на нём бегать, зато счётчики калорий, секундомер с отсчётами и так далее на высшем и очень круто.Маховик и механизм - вот из-за чего его реально стоит брать, работает тихо, плавно, каждый день на протяжении стольких лет и никаких проблем.В общем худеньким девушкам брать его я бы не очень советовал, это более для крепких полных людей, для девушек его в избытке будет.Хотя если понравился, то можете смело брать, он вас явно не разочарует.
  • Анна
    30.10.2016, 18:26
    Опыт использования:
    Покупали с мужем тренажор здесь на Розетке. Осталась очень довольна сервисом. Уже не один год делаю покупки именно на Розетке и все отлично! Тренажор хороший, скрип совсем не большой именно корпуса.
    Недостатки: Фирменная бутылочка с запахом пластика, много раз уже пыталась вымыть но пока запах не уходит. Это единственный момент, но на мой взгляд это не самое страшное, если запах не пройдет просто заменю бутылочку.
    Оценка: 5
  • Андрей
    27.10.2016, 20:35
    Опыт использования:
    Пользуюсь уже больше двух недель, по утрам пробегаю за пол часа со средней скоростью 15 км/час 1 км. (как он пишет), хоть если путем простых подсчетов при такой скорости должен пробежать 7,5 км..Вообщем не точность данных это только одно разочерование, так впринципе полностью доволен, жена тоже занимается на нем с удовольствием, надеюсь со временем больше недостатков не прибавится. Хотелось бы знать мнение представителей этой фирмы (если они есть) о данном недостатке!
    Оценка: 4
  • Александр
    28.09.2016, 10:04
    Опыт использования:
    До какого уровня регулируется длина шага? Рос 173см.
  • Стадничук
    21.06.2016, 10:07
    Опыт использования:
    Жене тренажер нравится. На мои 190 роста и 95 кг веса орбитрек не подходит. Кажется что вот-вот развалится. Длина шага 33 см - для высоких людей маловато. Через неделю использования начал поскрипывать.
  • Ronderik
    04.06.2016, 23:09
    Опыт использования:
    Подскажите, сколько электричества кушает этот тренажер, как зависит от уровня нагрузки? Можно ли использовать без сети?
  • Алена
    02.05.2016, 11:36
    Опыт использования:
    всё очень нравится в тренажере,есть два вопроса:
    1. когда крутишь в назад(в обратную сторону) - нет нагрузки.может есть отдельная программа?подскажите!
    2. показывает расстояние в каких единицах?насколько соответствует реальности?
  • Натали
    30.03.2016, 15:24
    Опыт использования:
    Каждый кардиотренажер нужно подбирать для решения определенных задач, поэтому наверное сначала нужно определиться какие задачи он поможет решить именно для Вас))). Просто сегодня сложно сделать выбор - ну очень много моделей и производителей. Мы сами с этим столкнулись. А когда есть определленные критерии, плюс немаловажна стоимость, тогда гораздо проще и быстрее сделать выбор. Мы остановились на этой модели 1)потому что он рассчитан на вес пользователя 120 кг ( вернее сказать 100 кг, просто 120 кг - это уже максимально допустимый, и для того, чтобы он работал не на пределе, вес пользователя до 100 кг самое то). 2) 16 уровней нагрузки, при этом регулировка нагрузки - электронная . 3) подходящая для нашей семьи длина шага, причем регулируемая. 4)достаточное количество программ, плюс сохраняются параметры тренировки. 5) хорошее качество сборки, у наших друзей тот же производитель орбитрека, только модель предыдущая, без программ. И как бонус - симпатичный дизайн. А по цене мы не нашли более интересный вариант. Поэтому постарайтесь при выборе учесть самые важные функции, которые Вам нужны, чтобы тренажер Вас радовал и не пришлось себя заставлять тренироваться))). Мы довольны своим выбором), желаем и Вам того же.
    Оценка: 5
  • Artur
    23.02.2016, 23:34
    Опыт использования:
    Користуюсь майже два тижні, велика кількість програм, різні типи навантажень.Після тижня користування з'явився невеликий скрип, підтягнув всі болти скрип зник. Тренуваннями задоволений.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики