Кресло офисное Примтекс Плюс Tunis P H-17

Фото Кресло офисное Примтекс Плюс Tunis P H-17
Тип - кресло для руководителя / Обивка - пластик

Характеристики Кресло офисное Примтекс Плюс Tunis P H-17

Типкресло для руководителя
Функцииподголовник
Основаниекрестовина с колесами
Макс. нагрузкадо 110 кг
Материал обивкипластик
Материал корпусапластик
Цветбежевый
Цветбежевый с черным
Размеры сиденья490x460 мм (размер сиденья), 150 мм (высота подлокотников)
Размеры спинки730 мм (высота)
Другие размеры1170-1250 мм (высота кресла)
Вес21 кг
Дополнительнокресло Примтекс Плюс Tunis P комплектуется пластиковыми подлокотниками, пластиковой полиамидной пятилучевой базой, пневмопатроном для регулировки высоты сидения и механизмом качания, что обеспечит вам необходимый комфорт во время работы

Где купить Кресло офисное Примтекс Плюс Tunis P H-17

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Евгений
    10.02.2018, 14:35
    Опыт использования:
    Покупал не с этого аккаунта, здесь на розетке, купился на небольшую скидку(Брал кресло год назад). Первое быстро стали отваливатся подлокотники, а они держат спинку, а когда спинка без подлокотников она просто проваливается назад и работать на нём как за табуреткой, ладно с этой проблемой, поставил болты, затем спустя пол года появился люфт, а сейчас просто пластина которая держит механизм качения лопнула в одном месте и лопается ещё одна часть, сидеть можно но люфт в одну сторону дикий, также где лопнуло уже ничего не сделать, думал сварить, но смысла ноль, так как резьба также убилась и просто болтается, и метал той пластины из отвратительного метала который сварить будет тяжело. В общем если у вас вес выше 90кг брать не стоит, продержится не больше года активной эксплуатации, а дальше всё пойдет по бороде, может быть сейчас их стали делать лучше но я в этом сомневаюсь.
    Оценка: 2
  • TaurusMid
    09.02.2018, 19:19
    Опыт использования:
    Брал такое, отличное, хорошее соотношение качество\цена. По ковру ездит без проблем, не скрипит, приятный материал эко-кожи.
    По удобству стул на твердую 4.
  • Геннадий
    06.02.2018, 01:00
    Опыт использования:
    Качество сборки и материалы +++
    Сидеть удобно и мягко, еще и внешний вид презентабельный.
    На мой взгляд, в даной ценовой категории лучше кресла Вам не найти! Рекомендую.
    Оценка: 5
  • Юра
    02.02.2018, 19:09
    Опыт использования:
    2 недели пользуюсь креслом. Купил такое же, этой же фирмы, только с хромированной крестовиной и подлокотниками, дороже, есть на Розетке, полистайте. Выглядит еще лучше и думаю надежнее. Плюсы и минусы кресла уже написал. Хотелось бы, чтоб производитель обратил внимание на минусы, так как они у большинства покупателей одинаковы, и исправил их! Стоит ли покупать кресло ? Скорее ДА, чем нет. Все-таки плюсы более ощутимы.
    Оценка: 4
  • Виталий
    01.02.2018, 18:50
    Опыт использования:
    доставили бистро кресло в поряде ).....
  • Анатолий
    01.02.2018, 15:33
    Опыт использования:
    Отличное кресло, очень понравилось.
    Оценка: 5
  • Михаил
    24.01.2018, 21:42
    Опыт использования:
    Отличное кресло. Очень удобное и комфортное
    Оценка: 5
  • Roman
    24.01.2018, 17:18
    Опыт использования:
    Покупаем для офиса эти кресла уже более года. Они на самом деле очень комфортны и надежны (в целом). Но есть пара проблем: во-первых, очень часто в креслах слизывается резьба болтов, которыми крепятся ручки, ну и соответственно ручки эти отпадают. Вторая проблема - в последнее время сбор кресла, а именно, втискивание колесиков в отверстия на ножке, стало просто мучительным. Не знаю в чем причина, но ранее колесики вставлялись без проблем.
    Но, говоря в общем, и первая и вторая проблемы вполне решаемы, но было бы просто замечательно, если бы эти проблемы были решены ещё на этапе изготовления кресел.
    К слову, эти кресла мы продолжаем заказывать и планируем заказывать и в дальнейшем. Но очень хотелось бы, чтобы изготовитель улучшил эти два момента.
    Оценка: 4
  • Максим
    19.01.2018, 10:05
    Опыт использования:
    Нормальное кресло за свои деньги пользуюсь 4-дня!
    Оценка: 4
  • Жанна
    17.01.2018, 18:28
    Опыт использования:
    Кресло начало скрипеть в первый день использования, хотя покупала для сына! (55кг). И самый главный недостаток - оно кривое, спинку косит влево! Вот что значит брать товар по акции! Не сделала возврат только потому, что заказала зараннее на др сыну, а когда собрали - увидела недостатки, но прошло больше двух недель. Через месяц использования сидушка осела! Так что решайте сами)
    Оценка: 3
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики