Кресло офисное Special4You Bayron Champagne (E0413)

Фото Кресло офисное Special4You Bayron Champagne (E0413)
Тип - кресло для руководителя / Обивка - полиэстер

Характеристики Кресло офисное Special4You Bayron Champagne (E0413)

Типкресло для руководителя
Функцииподголовник
Основаниекрестовина с колесами
Материал обивкиполиэстер
Материал корпусаметалл
Цветкоричневый
Цветкоричневый
Размеры сиденья-
Размеры спинки-
Другие размеры1260 мм (высота)
Вес-
Дополнительнопредельный вес: 120 кг

Отзывы

  • Илья
    31.08.2016, 22:23
    Опыт использования:
    Отличное кресло на свои деньги, смотрится шикарно, размеры сидишь как на мини диване, материал очень приятный. Рекомендую. Спасибо Розетке.
    Оценка: 5
  • Елена
    22.08.2016, 15:40
    Опыт использования:
    Заказывали кресло ( второе такое). Когда начали собирать- еле прикрутили подлокотники потому что на правом подлокотнике одно из отверстий было сделано не под размер ( уходило вбок на пару миллиметров) и от этого болты было вкрутить весьма проблематично.
    Общее впечатление:
    кресло удобное, но вот с качеством комплектующих- могут быть проблемы.
    Рекомендовала бы покупать? Однозначно да, но обязательно внимательно осматривать все комплектующие на предмет целостности
  • Максим
    12.08.2016, 17:34
    Опыт использования:
    ПОДАРИЛА ЖЕНА НА Д.Р. , НО ПОТОМ ОБНАРУЖИЛАСЬ ПРОБЛЕМА КРЕСЛО НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!... В САМОЕ ВЫСОКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛУЧАЕТСЯ СТОЛ ВЫШЕ И НЕУДБОНО ЗА НИМ СИДЕТЬ... (ПОДНИМАЕТСЯ ПО ХОДУ ДО ПОЛОВИНЫ И ВСЕ..)
    Оценка: 1
  • Максим
    04.08.2016, 17:28
    Опыт использования:
    Спасибо магазину за оперативную доставку! Коробка идет с опалубкой, так что за сохранность кресла переживать не пришлось. Теперь собственно о кресле :). Собирается оно очень быстро - минут за 20 (если не торопиться). Ничего сложного. В комплекте идут заглушки под болты, что крепят спинку к основанию. Ставятся они очень плотно, поэтому применять их я не рекомендую. Вдруг вам понадобится разобрать кресло или подкрутить болты - вынуть эти заглушки обратно будет очень проблематично. Материал (разновидность искуственной замши), из которого сделана основная часть кресла, хороший, на вид долговечный, в меру теплый. Летом, если у вас есть кондиционер - супер. Без кондиционера и в особо жаркие дни попа немного потеет. Зимой будет вообще без вопросов :). Кресло мягкое, с моим ростом в 190 см. удобное, боковая поддержка присутсвует. Если вы хотите сидеть как в шатле, чтобы голова поддерживалась под "рабочим" углом все время, высоты, или скорее наклона подголовника не хватит (его основная функция - это расслабление шеи, с которой он справляется на ура), но можно докупить себе подушку-рогалик, как это сделал я, и все будет космос :). Колеса из мягкой пластмассы: едут тихо, ламинат не портят. Подлокотники мягкие, удобные. Один из них поскрипывает немного, но это не критично. Качество кресла в целом добротное. Механизм качения работает без посторонних звуков. При поворотах самого кресла также никакого скрипа не наблюдаю.
    Оценка: 5
  • Павел
    26.07.2016, 19:40
    Опыт использования:
    Своих денег стоит только при скидке но не более.
    Оценка: 3
  • Тетяна
    08.07.2016, 21:08
    Опыт использования:
    Мне понравилось. На первый взгляд действительно огромное, но привыкла - и класс. Подлокотники высокие, под стол не въезжаю)) Но не критично. Очень удобно. Ткань уютная. Обслуживание Розетки на высоте. Спасибо.
    Оценка: 5
  • Эдуар
    07.07.2016, 11:41
    Опыт использования:
    Приобрел кресло сравнительно недавно и тут возник вопрос, какой компьютерный столь подойдет к нему лучше если подлокотники вы высоту аж 74 см, что явно неприятно на расположении по отношению к клавиатуре сказывается. Нужен стол с возвышенностью для монитора либо с выдвижной частью для клавиатуры, естественно, что высота выдвижной части должна соотвествовать высоте подлокотников или быть немногим выше, тоже касается и компьютерного стола без выдвижной части. Был бы весьма признателен если бы вы мне два варианта выше названых компьютерных столов предоставили.
    Оценка: 4
  • Ярослав
    04.07.2016, 11:35
    Опыт использования:
    Аби не знижка, не купував
    Оценка: 3
  • Сергей
    27.06.2016, 12:56
    Опыт использования:
    Отличное кресло опора с пластика ручки аналогичны все крепенько держит пластик не холодный Теперь сижу за компом как за рулем хорошего авто :))))
    Оценка: 5
  • Александр
    19.06.2016, 01:09
    Опыт использования:
    Вопрос: точно ли в нем есть регулировка угла наклона спинки? Не механизм качания, а именно регулировка спинки?
Посмотреть все отзывы