Штатная магнитола Gazer CM272-100

Фото Штатная магнитола Gazer CM272-100
7" / 800х480 / 512 МБ / FM-радио, RDS, встроенный GPS, сенсорный экран

Характеристики Штатная магнитола Gazer CM272-100

Диагональ экрана7-7,9"
Диагональ экрана7"
Разрешение экрана800х480
Другие хар-ки экрананастройки экрана: яркость, контраст, цвет, оттенок
Постоянная память (ПЗУ)512 МБ
Особенностисенсорный экран
Поддерживаемые дискиCD/DVD: DVD, DVD-RW, VCD, SVCD, CD, CD-R
ИнтерфейсыUSB
Интерфейсыподключение внешнего USB 3G модема, разъем для подключения внешнего ТВ-тюнера
Поддержка форматовCD/DVD: MP3, WMA, AVI, MPG, MP4; SD/USB: FLAC, MP3, WMA, AVI, MPG, MP4, WAV, OGG, MID, WMV, ASF, FLV, 3GP, RM, RMVB
Выходная мощность4x50 Вт
Дополнительноуниверсальная

Отзывы

  • Andrey
    28.07.2015, 11:15
    Опыт использования:
    Кто-то подключал к нему внешний диск по USB? на 500Гб?
  • Fylhtq
    04.02.2015, 12:24
    Опыт использования:
    Как только подключил к интернету предложило обновить систему, такого не видел на штатных ГУ – прям как телефон. Особых изменений не заметил, но радует такая возможность – надеюсь если в процессе будут выявляться глюки – будут решены в новых версиях. На 8ГБ карте памяти из комплекта были карты Навитела – лицензионные. Не пришлось качать с маркета. Камера заднего вида может включаться еще до запуска всей системы, удобно завести двигатель и сразу ехать. Экран яркий, на нажатия реагирует удобно.
    Оценка: 5
  • Дима
    30.01.2015, 16:34
    Опыт использования:
    Пользуюсь уже пол года – ни как нарадоваться не могу))) Были вопросы по поводу поддержки юсб хаба – позвонил я на тех поддержку и мне сказали что при следующем обновлении реализуют такую возможность. Так и случилось, во первых эта голова оказывается еще и сама обновляется – не требуется ехать на сервис или еще куда-то там, я просто подключил ее к вай-фаю и все произошло автоматически)). После обновления действительно заработал ЮСБ-хаб и добавились какие-то приложения. В общем очень доволен устройством, а также службой поддержки! Всем советую!
  • Владимир
    30.01.2015, 16:05
    Опыт использования:
    Хотел потратить деньги с толком, на своем официале поставил ребятам задачу: найти толковую мультимедийку на андроиде на мою девочку, перелопатили кучу инфы. Картина по рынку такая: или есть, но не подходит или слишком древние на винде, или подходит , но нет нигде. Молодцы, нашли у Газера. поставили, показали, обкатали – суперагрегат! По звуку - ваще – процесуха филлипс, звучит как в центре сцены, аквалайзер 9 полос, режимы предустановки- 9 тоже. Лицензия навител, карты родины вшиты, остальное все что хочешь могу тянуть с плеймаркета, плантетный вид, все управление на руле. Обкатаю пару недель- поделюсь, но пока в диком восторге!
  • Виктор
    30.01.2015, 12:23
    Опыт использования:
    Установил эту магнитолу в Ниссан Жук. Установилась без проблем (правда пришлось разобраться с переходником ISO для подключения). Комплектация очень хорошая. Есть видеовыходы для внешних мониторов, аналоговый видеовход (можно подключить внешний ТВ тюнер). Родные колонки заиграли на новом уровне. С флешки читаются все форматы видео. По блютусу телефон подключился, телефонная книга синхронится, но т.к. контактов много не все отображаются. Выключил вообще эту функцию. С телефона только слушаю музыку по блютус – с экрана можно переключать песни очень удобно. Экран очень удобный. Нажимается от легкого прикосновения руки. Очень переживал за качество звучания и зря. Играет как оркестр
    Оценка: 5
  • Александр
    29.01.2015, 15:55
    Опыт использования:
    Нареканий на мультимедиа нет, отдельно отмечу достойный сенсорный экран, звук и комплектацию (уйма разных кабелей, ничего докупать не пришлось, все предусмотрено производителем). Удобное подключение к интернету
  • Степан
    28.01.2015, 17:02
    Опыт использования:
    Давно хотів собі прокачати салон, хотілося чогось розважального і в одночас корисного. Довго вибирав і купив собі гейзер. Все класно, працює як потрібно, блютуз гарнітура, вайфай, флешки і навіть 3ж модем. Звук набагато кращий ніж в рідній системі. Тепер якщо приходиться їсти в машині в мене є зручний доступ в інет. Приємно що в комплекті йде навітел, просто запустив і користуйся
  • Александр
    28.01.2015, 13:02
    Опыт использования:
    Купил себе этот аппарат. Установливал сразу, проблем не возникало, и через час уже уехал с Навител навигатором слушая музыку с флешки. ДВД видео диски читает без проблем, а с флешки просматривает и матроску и любые другие форматы фильмов, которые обычно скачивавал и инета. Порадовала лицензия на Навител с украинскими картами, но мне удобнее пользоваться Яндекс навигатором. Встроенной памяти маловато, но если переносить приложения на карту памяти и сохранять фалы туда же – то жить можно. Настройки звука очень глубокие, со всеми вкладками еще не разобрался, но то что есть с заводскими настройками уже радует. Конечно приходится с ней разбираться, но своих денег стоит. Пугает кнопка ресет, но до сих пор не пригодилось и это радует.
    Обратил внимание, что рабочий стол «планшетного» типа, т.е. можно все ярлыки и виджеты располагать как хочу, что есть далеко не у всех ГУ. Отлично работает с моей камерой заднего вида – включается быстро и удобно на большом мониторе парковаться. Кнопки нажимаются уверенно, экран довольно отзывчивый к нажатиям. Немного не удобно, что необходимо постоянно подключать к вайфаю с телефона, чтобы читать почту, но если быть онлайн постоянно не нужно, то можно только изредка подключать для проверки обновлений.
    Отдельно про GPS, не знаю какой там модуль, но спутники определяет быстро и держит их уверенно. Ориентироваться в городе удобно. Андроид в машине всегда перед глазами (со всеми вытекающими) это именно то, что мне нужно, так что рекомендую!
    Оценка: 5
  • Гриша
    27.01.2015, 12:12
    Опыт использования:
    Долго выбирал голову, на рынке предложений хватает. но когда начал реально изучать тему, оказалось, что достойных девайсов не так уж и много. Остановил свой выбор на гейзере. В двух словах самые главные плюсы: шикарный звук, даже со штатной акустикой звучит просто потрясно, Андроид - тут даже и рассказывать не нужно, в чем преимущества, и так понятно)), все обновления программного обеспечения по воздуху - очень удобно и никакого геморроя, что нужно ехать на станцию, чтобы перепрошить девайс, синхронизация с телефоном - вызовы в режиме «хендс фри», синхронизация с телефонной книгой и с музыкой, запуск камеры заднего вида практически сразу, еще до полной загрузки системы. Я доволен, отличный девайс, стоит своих денег.
  • Алексей
    26.01.2015, 10:01
    Опыт использования:
    Отличная голова! Работает как полноценный планшет, только с дисководом. Звук изменился в лучшую сторону. Обошелся без какого-либо "колхозы", стал как родной на Skoda Roomster.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы