Мультиварка Vitek VT-4202 White

Фото Мультиварка Vitek VT-4202 White
Тип - мультиварка / 430 Вт / 1,6 л

Характеристики Мультиварка Vitek VT-4202 White

Типмультиварка
Мощностьдо 500 Вт
Мощность430 Вт
Объем чашидо 2 л
Объем чаши1,6 л
Тип управленияэлектронное
Особенностиподдержание температуры
Количество режимов6-10
Количество режимов6 шт.
Функциипароварка
Программысуп
Другие программы-
Время поддержания температурыдо 24 ч
Материал корпусапластик
Комплектацияпластиковый лоток, мерная чашка, половник, лопатка, книга рецептов
Цветбелый
Цветбелый
ДополнительноАнтипригарное покрытие чаши, съемная внутренняя часть крышки.
Сайт производителяwww.vitek.ru/catalog/cooking/multicookers/vt-4201-sr.html

Отзывы

  • Вероника
    11.10.2016, 19:49
    Опыт использования:
    Когда стала жить отдельно купила эту мультю... думала, что раз живу пока одна чаши в 2 литра окажется достаточно.
    На самом деле верхний край для заполнения 1,2 литра. Так как малая мощность, то готовила она очень медленно, но вкусно. Получается отличный суп и каши. Тушенка - божественна, но полная программа тушения около 5 часов (+/- 30 минут). Долгое время хотела мультиварку-скороварку с чашей в 5 литров. В итоге купила один раскрученный бренд и думала, что-либо старую унесу на работу, либо на дачу, либо еще кому-нибудь нуждающемуся отдам.... не долго музыка играла. Новая готовит хорошо только рис, плов, отличные программы жарки мяса, быстро и достаточно неплохо вываривает (всего за 45 минут идеально вываренный). Вот только супы и бульоны - ужасны, каши ни туда ни сюда, и в добавок чаша напитывает запахи, что пришлось купить вторую чашу.... в итоге этого "малыша-пузанчика" оставила и души в нем не чаю.... многие говорят про преимущество "съемных крышек"... В этой мульте крышка не съемная, но в ней есть дополнительная внутренняя часть в виде поддона - легко отстегивается (сама в виде блюдца) и легко моется. Излишки конденсата стекают в небольшой резервуар на задней поверхности. Отсутствие ручек на чаше тоже особой проблемы не составляет - существуют обычные тряпичные прихватки. Покрытие чаши просто не убиваемое! Примерно за 4 года эксплуатации оно так нигде не облупилось, нигде не поцарапалось, и что самое главное-чаша не напитывает запахи приготовленной еды.... ни рыбы, ни мяса... НИЧЕГО! Однажды пришлось уехать срочно на 10 дней, а про то, что сварила суп напрочь забыла. Когда вернулась, то не сразу вспомнила - запаха в квартире не было, пока я ее не открыла... просто помыла чашу и пользуюсь дальше - никаких запахов. плюс еще в том, что за все время эксплуатации (около 4-5 лет) не было ни одной поломки. Вес у мульти совсем не большой, как и габариты, что позволяет взять ее с собой в дорогу. Не променяю моего пузанчика никогда!
    Оценка: 5
  • Ольга
    01.11.2015, 13:56
    Опыт использования:
    очень довольна товаром!!! я и пеку и варю каши, супы! делаю тушенку,пирожки и т.д просто маленькая чаша на 1.2 литра!!! но нам хватает!!!!!
  • Сергей
    11.03.2014, 09:38
    Опыт использования:
    купил для мамы. качество хорошее, только готовит слегка медленно.
  • Галина
    25.02.2014, 17:48
    Опыт использования:
    А разогревать в ней можно?
  • Дегтяренко
    13.11.2013, 11:56
    Опыт использования:
    а меню на каком языке
  • Людмила
    17.07.2013, 12:34
    Опыт использования:
    Добавляю. Нравится! Хорошо, что не большая. Пекла пирожок, готовила грибной суп.Заметила, что умеет отключаться, что правильно.А то ведь мы такой пожар можем устроить. Самое главное - любуюсь.
Посмотреть все отзывы