Мультитул Leatherman Mut-Black-Molle (850122N)

Фото Мультитул Leatherman Mut-Black-Molle (850122N)
Тип - мультитул / Кол-во инструментов - 19 шт. / С чехлом

Характеристики Мультитул Leatherman Mut-Black-Molle (850122N)

Типмультитул
Марка стали420HC
Материал рукоятинерж. сталь
Кол-во инструментов19 шт.
Инструментыпассатижи, нож с зубчатым лезвием, острогубцы, кусачки, пила, открывашка для бутылок, разводной ключ, битодержатель, обжим проводов, инструмент для зачистки проводов, карабин, набор сменных бит, электрические щипцы, пробойник, шомпол, скребок для снятия нагара, молоток, стропорез, инструмент для раскручивания болтов, инструмент для оттягивания затворной рамы
С чехломEсть
Размеры127 мм
Вес317,5 г
Дополнительнопервый мультитул, функции которого будут полезными и практичными как для военных, спасателей, так и для цивильных пользователей. Он содержит необходимый набор инструментов чтобы быть полезным во множестве работ от перекусывания проволоки, до закручивания винтов на винтовке. Металлическая защелка фиксирует две рукояти и не дает им свободно открываться. В рукоятках прячутся двухсторонние биты с крестовым и шлицевым профилем. Вынимаются они легким нажатием на кнопку, после чего просто вынимаются из отсеков

Где купить Мультитул Leatherman Mut-Black-Molle (850122N)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Александр
    05.05.2013, 11:48
    Опыт использования:
    Просто Зверь !!!!!Супер Прочный!!!!!!
    Оценка: 5
  • Александр
    05.05.2013, 11:47
    Опыт использования:
    Подумываю купить!!!!!!Кусачки здесь Просто Жесть,как и сами Плоскогубцы!!!!Он Просто Неубиваем!!!!!
  • Роман
    15.12.2012, 21:01
    Опыт использования:
    Являюсь владельцем данного чуда уже довольно долгое время. При работе по дому, либо же для аутдора очень хорошая и удобная вещь(по крацней мере я так использую). Великоват и тяжеловат для ношения в сумке, но зато это залог качества и неубиваемости)
    Оценка: 5
  • Александр
    10.10.2012, 22:46
    Опыт использования:
    Сегодня такой приехал ко мне. Получал утром, поэтому хорошо, что на выдаче была только одна девочка на выдаче, иначе перед посетителями было бы неудобно: я не смог сдержать своего поросячьего восторга! Ребята, если вам кто-то скажет, что в мире есть какой-то мультитул круче или качественнее - рассмейтесь тому в лицо. Как он только лег в руку, я испытал такой кайф, что... Короче, я не жалею, что не поддался "мнению толпы", писавшей в форумах, что этот нож "для военных". Да, он может очень пригодиться военным, но это прежде всего качественный мультитул для бытовых нужд. Причина проста: супер-пассатижи с мега-кусачками (только ЭТОТ инструмент легко перекусывает многожильный трос!), обалденный нож со сверх-агрессивной заточкой, очень злая пила, шесть отверток в комплекте (три биты плюс возможность вставлять какие угодно насадки), бронзовый скребок (хоть рыбу скреби, хоть краску соскабливай, хоть нагар с пулемёта), железный пробойник (если нужно выбить из отверстия какой-нибудь шплинт, штифт или еще что-нибудь) и открывалка для бутылок - ну скажите Бога ради, почему этот набор инструментов считается ТОЛЬКО военным?? Бред собачий! Это мультитул для любых повседневных нужд, ВКЛЮЧАЯ военные и спортивные нужды!!! Прибавьте к этому "made in USA" и такой дизайн, что я бы дал за него Государственную Премию и звание Героя капиталистического труда - и вы получите ЛУЧШИЙ МУЛЬТИТУЛ В МИРЕ. Великоватая цена? А вы возьмите его в руку и тогда этот вопрос отпадет резко и безоглядно.
  • Skillet
    08.07.2012, 19:53
    Опыт использования:
    Телефон просто супер, пользуюсь 2 года
  • Skillet
    08.07.2012, 19:53
    Опыт использования:
    Телефон просто супер, пользуюсь 2 года
  • (Анонимно)
    18.10.2010, 13:56
    Опыт использования:
    когда будет? хочу купить!
  • Виктор
    15.10.2010, 16:44
    Опыт использования:
    Телефон просто супер, брал жене на годовщину свадьбы, думал потом себе оставлю а ей новый... а она не хочет и слышать о смене. Не скрипит и не глючит, работает каждый день для компа как модем 3G и посредством блютуз или через кабель когда подсядет и ни каких тормозов. Фото и видео для своего уровня отличные. Это один из лучших телефонов компании.
    P.S. Для Василия попробуй обновить прошивку на телефоне и установи на комп SE Suite... скачай с сайта соньки. Удачи.
    Оценка: 5
  • (Анонимно)
    11.10.2010, 09:37
    Опыт использования:
    жду когда появиться в наличии
  • Лана
    09.10.2010, 15:22
    Опыт использования:
    Vasiliy: Всем доволен, юзаю год. Одна лажа, что после отсоединения от компа он выключается и пока аккамулятор не достанешь (ну и вставить снова) он не включится. Мелочь но оч. достает. Подскажите кто знает в чем дело поиз!


    А Вы не пробовали немного подождать. когда любой сони эриксон отключаешь от компа, он восстанавливает свои данные и классифицирует их. Через секунд 60 максимум он восстанавливает экран и включает поиск сети.
    Если у вас он все же реально вырабается, то отнесите его в ремонт.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики