Мультиинструмент DeWalt DWE315KT

Фото Мультиинструмент DeWalt DWE315KT
Мощность - 300 Вт / Частота колебаний - 22000 об./мин. / Регулятор оборотов / Выполняемые работы - абразивная обработка, полирование, скобление, шлифование

Характеристики Мультиинструмент DeWalt DWE315KT

Мощность201-300 Вт
Мощность300 Вт
Количество оборотов22000 об./мин.
Регулятор оборотовEсть
Насадки в комплектедля резки металла, для резки дерева, для шлифовки, для скобления
Выполняемые работышлифование
Кейс для транспортировкиEсть
Комплектациямногофункциональный инструмент; насадка-пилка для резки дерева, в том числе содержащего гвозди; насадка-пилка для быстрой резки древесины; насадка-пилка для выполнения точных видов реза по древесине; насадка-пилка (полукруглая) для резки древесины; насадка (полукруглая) для удаления материала; насадка-скребок для удаления материала; подошва для шлифования; шлифовальные листы - 25 шт.; универсальный адаптер (переходник); шестигранник: 5 мм; насадка для подключения к пылесосу; ограничитель глубины реза/направ
Аккумуляторы в комплектеHет
Зарядное устройство в комплектеHет
Вес1,47 кг

Где купить Мультиинструмент DeWalt DWE315KT

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Олесь
    11.01.2017, 15:51
    Опыт использования:
    Брал этот аппарат для работы по алюминию и он блесяще справился с задачей. В отличие от болгарки он намного более безопасен, пораниться практически невозможно.

    Обрабатываемую деталь (если это не стена или элемент конструкции) нужно обязательно закреплять в тисках / на верстаке, иначе вибрация не будет выполнять полезную работу по распилу. Также попробовал нарезать плитку алмазной насадкой, все получается на уровне (можно и обычной насадкой, но она быстро изнашивается на плитке).

    Одна из интересных особенностей аппарата - это то, что он позволяет делать прямые линии естественным способом. Т.е. вы размечаете маркером под линейку линию распила, а затем используете многофункциональный инструмент держа его в руках. Так вот, за счет того что режущая насадка ходит взад-вперед, возникает прямолинейный инерционный момент и инструмент сам движется строго по прямой, как будто бы его ведут под невидимую линейку. В результате шов сразу получается очень ровным и не требует дополнительной обработки.
    Оценка: 5
  • Вячеслав
    29.12.2016, 04:23
    Опыт использования:
    Оченнь хорош для шлифовки.
    Пилит не очень, лобзиком быстрее.
    Для резки металла вообще не подходит, насадки Bosch по металлу (за 650грн) хватило на 3 гвоздя.
    для работ с плиткой годится разве что для швов
  • Андрій
    25.09.2015, 18:08
    Опыт использования:
    супер
    Оценка: 5
  • Андрій
    19.09.2015, 21:01
    Опыт использования:
    Добре.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики