Мультиинструмент РОСТЕХ MП 4012
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
Мощность - 400 Вт / Частота колебаний - 3400 об./мин. / Выполняемые работы - пиление
Характеристики Мультиинструмент РОСТЕХ MП 4012
| Мощность | 301-400 Вт |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Количество оборотов | 3400 об./мин. |
| Регулятор оборотов | Hет |
| Насадки в комплекте | 3 лезвия |
| Выполняемые работы | пиление |
| Кейс для транспортировки | Hет |
| Комплектация | пила, диски |
| Вес | 3,75 кг |
| Дополнительно | диаметр пильного полотна: 54.8 мм. Глубина пропила под углом 90º: 12 мм |
Похожие модели
Мультиинструмент Intertool DT-0525 ~ 1187 грн
Мультиинструмент Total TS3006 ~ 1895 грн
Мультиинструмент Einhell TC-MG 220/1 E (4465095) ~ 1535 грн
Мультиинструмент Dremel DSM20 (F013SM20JE) ~ 5778 грн
Мультиинструмент MPT MMF4003 ~ 3591 грн
Мультиинструмент Einhell TC-MG 18 Li-Solo (4465170) ~ 2213 грн
Мультиинструмент Einhell TE-MG 200 E (4465040) ~ 2182 грн
Мультиинструмент Black&Decker BCRT8I ~ 2152 грн
Мультиинструмент DeWalt DCS353D2 ~ 15094 грн
Мультиинструмент DeWalt DCS353N без АКБ и БП ~ 8439 грн
Мультиинструмент Haisser MT-218S без АКБ и БП (130420) ~ 1764 грн
Мультиинструмент Grand МГ-670К/218 ~ 1458 грн
Мультиинструмент Total TS3006 ~ 1895 грн
Мультиинструмент Einhell TC-MG 220/1 E (4465095) ~ 1535 грн
Мультиинструмент Dremel DSM20 (F013SM20JE) ~ 5778 грн
Мультиинструмент MPT MMF4003 ~ 3591 грн
Мультиинструмент Einhell TC-MG 18 Li-Solo (4465170) ~ 2213 грн
Мультиинструмент Einhell TE-MG 200 E (4465040) ~ 2182 грн
Мультиинструмент Black&Decker BCRT8I ~ 2152 грн
Мультиинструмент DeWalt DCS353D2 ~ 15094 грн
Мультиинструмент DeWalt DCS353N без АКБ и БП ~ 8439 грн
Мультиинструмент Haisser MT-218S без АКБ и БП (130420) ~ 1764 грн
Мультиинструмент Grand МГ-670К/218 ~ 1458 грн
Отзывы
- Опыт использования:класОценка: 5

