MP3 плеер 16Gb Sony Walkman NWZ-WS615 Black

Фото MP3 плеер 16Gb Sony Walkman NWZ-WS615 Black
16 ГБ

Характеристики MP3 плеер 16Gb Sony Walkman NWZ-WS615 Black

Диагональ экрана-
Разрешение экрана-
Объем16 ГБ
Тип карты памятиHет
АудиоформатыMP3, WMA, Linear PCM, AAC
Видеоформаты-
Другие форматы-
Особенностиэквалайзер
FM-тюнерHет
ИнтерфейсыNFC, Bluetooth 4.0, USB
Материал корпуса-
Питаниеаккумулятор Li-Ion
Время работыдо 8 ч (MP3), до 7 ч (Linear PCM)
Цветчерный
Габариты (ШхВхТ)-
Вес37 г (плеер), 11 г (ПДУ)
Дополнительнозанимайтесь спортом без перерыва: водонепроницаемый Walkman поставляется с легкими наушниками с облегающим ободом, которые будут плотно сидеть на голове, когда вы плаваете в бассейне или бежите по беговой дорожке. Благодаря технологиям NFC и Bluetooth вы можете просто слушать музыку, сосредоточившись на тренировке, прикрепите пульт к пальцу или запястью и легко переключайте композиции, не прекращая тренировку при любой погоде

Отзывы

  • alyona
    06.12.2017, 01:05
    Опыт использования:
    Скажите пожалуйста сопрягаются ли с Iphone 8???? Не получилось это сделать(
    Оценка: 5
  • Сергей
    15.06.2017, 18:34
    Опыт использования:
    Всех приветствую!

    Хотел спросить - а как обновления прошивки на плеер ставятся и были ли они?

    У меня частенько плеер вешается файл information.txt показывает версию 1.01.
    Может что-то посвежее есть?
    Спасибо!
  • Сергей
    16.03.2017, 16:06
    Опыт использования:
    Фанатам спортивных наушников посвящается :)
    Товар реально очень специфический, постраюсь описать сие чудо.
    Для чего брались: в первую очередь для плаванья в воде, т.к. плавать час или более и слушать только звук выдыхаемого воздуха бывает напряжно, потом велосипед, бег ну иногда просто где-то в метро повтыкать.
    1. Кто плавает в бассейне вариантов практически нет, разве что взять SONY но только просто плеер. Сразу скажу- кто плавает кролем, брассом и пр. с полным погружением головы в воду, готовьтесь что будете таки слышать плеер в перемешку с выдыхаемым воздухом. Это не зависит от подбора амбошюр, пробовал разные. Подбирайте амбошюры для воды методом перебора пока не поймете какие лучше всего, избавитесь зато от воды в ушах :) Ну а кто держит голову над поверхностью думаю не узнают про эти проблемы. В воде держатся хорошо, через какое-то время не будете замечать. Запихивать под шапочку не рекомендую - уши через 5 минут будут болеть, т.к. шапочка уж очень прижимает.
    2. Велосипед: кто много катался в проводных наушниках возликуют, головой можно крутить как угодно и ничего не мешает. Активный микрофон позволяет слышать если вам будут сигналить. Очень полезно когда нужно принять звонок- не нужно останавливаться, доставать и пр. неудобства. Под каской не мешают, даже если кататься в бафе. Ну и побочный положительный эффект - не задувает уши, особенно в прохладную погоду.
    3. По остальным видам спорта все аналогичное, никаких претензий нет.
    4. Не пробовал но интересно- как отработают в роли активных наушников для стрельбы :) Теоретически должны работать, а за счет активного микрофона можно слышать собеседника.
    5. Обычная носка: удобно и просто. Разок прокатался в метро- хорошо гасит шум метрополитена :)

    Общие моменты использования:
    1. беспроблемно подвязались к телефону, даже через такую игрушку как NFC
    2. ставьте сразу прогу от SONY и лезте в настройки эквалайзера, без нее звучат как полное Г.... так что настраивайте точно не пожалеете
    3. кнопки управления все простые, за несколько использований можно привыкнуть
    4. если часто плаваете ставьте сразу водные амбошюры, звучать будет хуже, но эти мелкие резинки как это.... легко потерять
    5. док станция удобная, но лучше ее не терять :) рекомендация производителю: сделайте хорошие люди коннектор на док станции, зачем этот вечный неудобный хвост из провода, без него хранить уши было бы удобнее прямо пристегнув к док станции.
    6. кнопкой не пользовался, но думаю на велосипеде должно быть удобно, больше не знаю где ее можно использовать.

    Треки не будут воспроизводиться с места последней остановки, так что любители аудио книг могут немного разочароваться или резать книги на более мелкие части.

    Но это все мелочи если вам нужен плеер для плаванья в воде- у вас все равно нет альтернативы :)

    P/S/ Термо испытание сауной также прошли нормально :)
  • Николай
    03.03.2017, 10:27
    Опыт использования:
    Владимир, ответьте, пожалуйста. Вы веган?
  • Иван
    17.02.2017, 09:35
    Опыт использования:
    Ещё бы солнечные батареи сюда за такую цену..)))
  • наташа
    09.02.2017, 14:32
    Опыт использования:
    Скажите пожалуйста, можно ли заряжать Не через компьютер, а в розетку? Вроде должна подойти айфоновская, или Амазон для Киндл?
  • SMOLYARUK
    24.01.2017, 20:34
    Опыт использования:
    Добрий вечір! Підскажіть будь ласка, чи користувався хтось цим плеєром в лижному шоломі (наскільки габарити дозволяють їх одівати під шолом)?
  • alyona
    17.01.2017, 21:38
    Опыт использования:
    Просто офигенные уши)))) Пацаны в зале заценили)))) Очень удобные, стильные, громкие, эквалайзер можно настроить с помощью SongPal) В бассейне еще опробовать не успела,но для прогулок и зала - самое ТО!!! Легко установила связь со своей Сонькой Z3 dual и ноутом)))
    И как всегда спасибо Розетке за оперативную доставку)*
    Оценка: 5
  • Владимир
    12.12.2016, 21:51
    Опыт использования:
    Поскольку Вы читаете этот пост, Вам не стоит рассказывать о роли наушником во время пробежки. У меня было много разных вкладышей для бега. Одни ломались, другие терялись, горели, умирали под внезапным ливнем в лесу, просто надоедали и дарились. Давнишней мечтой замерло желание плавать с музыкой. Бассейн дважды в неделю, трижды бег и спортзал, кикбоксинг. и полный набор экстрима, кайтинг, сноубординг и т.д и т.п. К чему я все это? Нужны уши на все случаи.
    WS615 далеко не идеальны в звуке. Они звучат на твердую четверочку, но они Вам принесут массу истинного удовольствия. И это главный аргумент.
    К чему я пришел, пользуясь данным девайсом. Силовые тренировки в спортзале, где играет музыка, "обслужвают" на голове Sennheiser PXC 360 BT. Шумодав здесь очень важен. Бег, кардио, фитнесс, экстрим (там где позволительно) Sennheiser PXC 360 BT. Кстати, в бассейне, как не странно, я слушаю книги, сейчас "Шантарам" ОООчень кайфово. Громкости, даже с учетом шума воды хватает. Сидят уверенно. при резких движения головы не слетают, но иногда приходится поправлять. Доволен "ушами"! Объема памяти хватает, перенос файлов даже на МАКе удобный, на удары не проверял. Рекомендую.
    Оценка: 5
  • sizam
    28.11.2016, 23:29
    Опыт использования:
    В целом наушники неплохие. Хорошо смотрятся, хорошо сидят в ушах, не спадают, достаточно встроенной памяти и легкое управление, хорошая программа переноса музыки, быстрая зарядка, возможность использовать в воде.

    Теперь минусы - звук средненький, по-началу вообще был как с унитаза, но при подключению к смартфону и настройки эквалайзеров, включения Clear Bass - стало в разы лучше, так что советую сразу это сделать. После настройки, эквалайзеры сохраняются и без смартфона. Но все равно, звук хуже, чем в простеньких проводных Sennheiser.

    Но самый больший минус для меня - это невозможность перемотки мелодии, даже в смартфоне это не доступно. Т.е. аудиокниги послушать затруднительно будет, вернее невозможно. Каждый раз нужно заново слушать. Функции сохранения места воспроизведения нет тоже.

    В целом, наушники отличные для спорта. Для остального - нет, но в принципе это и есть их цель
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы