Квадрокоптер Syma X15A Black

Фото Квадрокоптер Syma X15A Black
Тип - квадрокоптер / Двигатель - коллекторный / Тип питания - аккумулятор / Емкость аккумулятора - 250 мАч

Характеристики Квадрокоптер Syma X15A Black

Типквадрокоптер
Тип двигателяколлекторный
Характеристики двигателя-
Камеранет (без возможности установки)
Разрешение видеосъемки-
Режимы и хар-ки полетаФункция зависания позволяет без труда удерживать заданную высоту и улучшить качество съемки благодаря усовершенствованной технологии измерения барометрического давления. Режим Headless исключает необходимость слежения за носовой частью квадрокоптера, ведь управлять дроном можно, ориентируясь на положение джойстика. Возможен переворот на 360° (только на высокой скорости).
Питаниеаккумулятор
Емкость аккумулятора250 мАч
Питание пульта ДУ4хАА
Радиус действиядо 25 м
Время полета6-7 мин.
Комплектациядрон, электропульт 2,4 ГГц, зарядный USB-кабель (для полного заряда требуется около 1 ч 20 мин.), запасные лопасти (4 шт.) и защита к ним, инструкция
Размеры289x289x51 мм
Вес-
ДополнительноКомпактный дрон, выполненный из ударопрочного пластика, обладает отличными маневренными характеристиками и имеет много дополнительных функций. Четырехдвигательная система позволяет использовать его как в помещении, так и на улице. Основные особенности модели - система автоматического отключения двигателя при аварийной остановке несущих винтов для защиты от перегрузки и аварийной посадки при снижении напряжения аккумулятора, система взлета и посадки одной кнопкой.

Где купить Квадрокоптер Syma X15A Black

Посмотреть все цены

График изменения цены

Посмотреть все графики