Микроскоп Edu-Toys с проектором и экраном (MS008)

Фото Микроскоп Edu-Toys с проектором и экраном (MS008)
Тип - микроскоп / Головка - монокулярная / С дисплеем / Матрица - нет

Характеристики Микроскоп Edu-Toys с проектором и экраном (MS008)

Типмикроскоп
Механизмоптический
Головкамонокулярная
С дисплеемEсть
Максимальное увеличение301х - 500х
Диапазон увеличений100х-400х
МатрицаHет
СъемкаHет
Особенностипредметный столик
USBHет
Поддержка карт памятиHет
Питаниеот батареек
Комплектациямикроскоп, проектор 20х, 40х, 80х, 6 готовых слайдов, 12 пустых слайдов, 12 стеклянных слайдов, 2 градуированных цилиндра, 12 пустых этикеток, 12 покрытий для слайдов, лупа 3х-6х, 1 пузырек с икринками креветок, 1 пузырек с синим метилом, 1 пузырек с хлоридом натрия, 2 коллекционных пузырька, 1 стержень для помешивания, 1 плоская баночка, градуированный цилиндр, скальпель, игла, пинцет, шпатель, пипетка, мини-инкубатор, ножницы, запасная лампочка, защитные очки, мини-резак, инструкция на русском языке
Габаритывысота 300 мм
Дополнительномикроскоп идеально подойдет для первого знакомства ребенка с микромиром, через микроскоп можно исследовать 2 способами: через окуляр и с помощью ЖК-монитора (монитор легко превращается в проектор), для работы требуется 2хАА(в комплект не входят)

Отзывы

  • Артём
    27.03.2017, 21:08
    Опыт использования:
    Хороший. Как папа двойняшек скажу, что этот микроскоп очень понравится как мальчику, так и девочке
    Оценка: 5
  • Соня
    18.03.2017, 22:39
    Опыт использования:
    Довольна этой покупкой! Микроскоп качественный, свои функции выполняет. Детям нравится.
    Оценка: 4
  • Слава
    11.02.2017, 11:04
    Опыт использования:
    Хочу купить потому вопрос . Сильно увеличивает ? Хорошая фокусировка ? Что можно там разглядеть ?Он большой ? и хороший ли он ?
    Оценка: 5
  • Тимур
    24.12.2016, 19:31
    Опыт использования:
    Классный микроскоп! Сыну очень понравился) Он обожает в него рассматривать мелкие предметы! Достойный, качественный, интересный и полезный подарочек))
    Оценка: 5
  • Андрей
    08.12.2016, 12:57
    Опыт использования:
    Ужасающая сборка. Пластик не аккуратно обработан. Оптика мутная и грязная, прямо с завода. При просмотре даже без препарата видно всю эту пыль с оптики, из за чего ясную картинку получить не получится. Линзы не разборные- почистить их невозможно. Основа ходит ходуном, все собрано на "соплях". Зеркало- это кусок зеркальной фольги наклеенной на пластик. Светодиодной подсветки не хватает даже для прямого просмотра, о проекторе можно и не упоминать.
    Готовые препараты- это материал между двумя слоями скотча с пузырями! - представьте что вы увидите при увеличении!
    Предметные стекла - прозрачный пластик с радужной пленкой на поверхности, подозреваю что из подобного сделаны и линзы.
    Рассмотреть что-то можно,но картинка как на древнем ЦГА мониторе- т.е. "вырви глаз"
    Выбирал по отзывам один из самых дорогих детских микроскопов и дико разочарован. Самая ужасная моя покупка. Модель не стоит своих денег, а эту фирму включил в свой блэк-лист.
    Оценка: 1
  • Анжелика
    09.11.2016, 21:34
    Опыт использования:
    Очень интересная и достойная модель! Сыну микроскоп понравился – он удобный, практичный, многофункциональный (мы почему-то больше не видели особо функции проектора – это очень прикольно). Хорошая подборка уже готовых материалов для исследования. Эту фирму нам порекомендовали знакомые – сын и мы очень довольны)
    Оценка: 5
  • rema
    21.11.2013, 11:02
    Опыт использования:
    Выбирали микроскоп, в котором стеклянные линзы. В описании это почему-то не указано, но консультант Розетки заверил, что в этом микроскопе именно стеклянные. Плюс к этому еще тонкая фокусировка. Спасибо Розетке, все во время доставили. Вчера вечером муж с ребенком возились, что-то рассматривали, в общем, им было интересно. Ребенок капнул воды из крана, посмотрели, а там какая-то бацилла все время туда-сюда проплывала)) В общем, микроскоп любознательным детям нужен.
    Оценка: 4
  • Татьяна
    20.11.2013, 23:55
    Опыт использования:
    Заказали именно этот микроскоп, т.к. по словам консультантов розетки в нем стеклянные, а не пластиковые линзы. По словам консультантов, потому что ни на коробке, ни в инструкции подтверждения не нашли) В целом к оптике претензий нет, правда, ещё не все испробовали. Интересные готовые образцы, большой набор аксессуаров. Единственное, что смутило, так это пластиковый корпус, я почему-то ожидала металлический за такую стоимость. Ну и, как по мне, то цена на него завышена. Хотя микроскоп как таковой классная штука. Ребенок (10 лет) просто в восторге.
    Оценка: 4
  • Бардар
    13.11.2013, 23:26
    Опыт использования:
    Здравствуйте!
    Скажите, линзы в микроскопе пластиковые или стеклянные?
    Спасибо!
Посмотреть все отзывы

Другие модели Edu-Toys