Массажная ванночка для ног Scarlett SC-203

Фото Массажная ванночка для ног Scarlett SC-203
Тип - гидромассажная ванночка / Назначение - для ног / С инфракрасным прогревом

Характеристики Массажная ванночка для ног Scarlett SC-203

Типгидромассажная ванночка
Назначениедля ног
С инфракрасным прогревомEсть
Вибрационный массажEсть
ТермомассажEсть
ГидромассажEсть
Режимытеплая ванна, массаж с теплой водой, массаж с холодной водой/без воды
Мощность85 Вт
ДополнительноЧетырехпозиционный переключатель режимов. 20 отверстий для выхода воздуха для теплых пузырьковых ванн.

Отзывы

  • Максим
    19.04.2015, 16:08
    Опыт использования:
    Отличная вещь! Купил на подарок любимой, была очень рада. Сам даже попробовал, реально после тяжелого дня очень расслабляет.
  • Андрей
    06.10.2014, 15:30
    Опыт использования:
    Купил жене, она в восторге.
    Оценка: 5
  • Людмила
    17.09.2013, 11:30
    Опыт использования:
    Ради Бога, не покупайте никто эту гадость! Деньги на ветер.
    Массажные ролики на дне надо крутить собственными ногами (автоматическое круче-ние не предполагается). Дешевле и куда более эффективно походить по массажному коврику (хотите – положите его в тазик с теплой водой). Да еще можете в тазик налить эфирного мас-ла или насыпать морской соли. А в этом «изобретении тупого ума», как я поминаю, ни о ка-ких-то добавках в воду и речь не идет.
    Сменные массажные насадки по центру – это вообще предел дурости этой конструкции: верхняя крышка не позволяет подсунуть ногу так, чтобы можно было что-то массажировать (сидя в обычной ванне вы это сделаете в сто раз эффективнее). Причем эта крышка такая острая снизу, что еще и ногу разрежете. Пусть бы разработчик сам показал мастер-класс, как это можно умудриться сделать!
    А куда светит инфракрасный подогрев: в промежность, что ли? Да и тепла от него – ноль. Пузырьки – доходяги, еле пузырятся. А гудит, как будто греет не 2 литра, а тонну во-ды. Еще, зараза, и перегревается через 10 минут! Не успела вода нагреться, как уже надо вы-нимать ноги и давать остыть мотору.
    И инструкцию по эксплуатации идиот составлял. Невольно возникает десяток вопросов:
    Можно ли что-то добавлять в воду? Сколько минут надо делать массаж? Хватает десяти (так как через такое время ванночку надо выключать) или надо после перерыва сеанс повторить? А сколько должно остывать это «чудо техники»? и т.д. и т.п.
    Короче, лучше потратьте деньги на что-то полезное. А эта дрянь только место занимает в квартире.
  • Del
    28.05.2013, 10:06
    Опыт использования:
    Купила маме в подарок. Какого-то волшебства от этой модели не ожидала, но все же интенсивность пузырькового массажа оставляет желать лучшего. Причем с правой стороны они подаются еще хуже, чем с левой. Насадки как будто для красоты. Итог один, лучше не покупать эту модель и накопить денег на что-то более достойное)
    Оценка: 2
  • татьяна
    15.12.2012, 20:54
    Опыт использования:
    рекосендую
  • Людмила
    01.03.2012, 00:00
    Опыт использования:
    Я использую эты модель около полгода. Считаю ее очень комфортной за такую цену. Расслабляет, делает массаж, согревает инфракрасным излучением, поддерживает необходимую температуру воды. Легкая и удобная в использовании. Я этой покупкой довольна.
    Оценка: 4
  • Віктор
    22.02.2012, 15:55
    Опыт использования:
    гроші на вітер. подарував мамі, думав, що буде релакс...
    а так, якщо лінь мити ноги в кінці дня, то можна засовувати ноги туди.
    толку мало.
    Оценка: 1
  • Лиза
    24.01.2012, 12:05
    Опыт использования:
    почему нет оценок и насадки все работают?
  • Ольга
    05.01.2012, 10:25
    Опыт использования:
    Подарила другу на новый год. Цветы конечно не мужской, но вряд ли это будет минусом. Вообще я бы тоже предпочла что то более нейтральное, а не такой гламурно-розовый. Юзали оба, всем понравилось. Сравнивать мне не с чем - такое устройство вижу и использую впервые. Общие ощущения и впечатления - расслабляет это да, пузырьки выходят в центре и немного вперед, вообще лично мне возможно хотелось бы иметь возможность регулировать их интенсивность. Воду греет, температуру поддерживает, НО набирали мы изначально теплую, неохота было начинать с холодной ванны. Интересно почему ее нельзя использовать беременным? (по инструкции). Посередине сменная насадка: щеточка понятно, а вот пилинг это просто шарики, для пилинга слабовато. Кстати находится он четко по центру и близко к защитной крышке, поэтому неудобно с ним что либо делать, особенно если размер ноги больше чем 37. Разве что большой палец помассажирует. Таскать ее с водой в комнату тяжеловато, явно не женское это дело. Ну а так позитивный и полезный подарок, рекомендую. Только надо определить для себя нужные функции и цену. Я выбирала ориентируясь сначала на цену, а потом уже на остальное. Но самые дешевые тоже не вариант
  • Денис
    04.01.2012, 20:51
    Опыт использования:
    а в нее можно наливать спец. масла для ног или ароматические?
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики