Точило Lansky Natural Arkansas System (LKNAT)

Фото Точило Lansky Natural Arkansas System (LKNAT)
Тип - точильный станок / Совместимость - для ножей с обычным лезвием

Характеристики Точило Lansky Natural Arkansas System (LKNAT)

Типточильный станок
Назначениедля кухни
Совместимостьдля ножей с обычным лезвием
Особенностикейс для переноски
Зернистость камней300, 650, 1200
Комплектациягрубый камень LS 300 (темно-серый), средний камень LS 650 (коричневый), полировочный камень LS 1200 (белый), зажим с возможностью установки различных углов, разноцветные держатели камней с защитой для пальцев, направляющие стержни, масло для заточки, винты для зажима
ДополнительноДля придания режущему инструменты былой остроты, вполне целесообразно обзавестись качественной точилкой, например, такой как Lansky Arkansas. Однако представленная модель является не просто точилкой, а точильной системой, которая состоит из трех натуральных точильных камней и вспомогательных приспособлений. С помощью представленного набора вы сможете качественно и безопасно заточить практически любой режущий инструмент, будь-то тонкий филейный нож, садовые ножницы или крупное мачете.

Где купить Точило Lansky Natural Arkansas System (LKNAT)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Виктор
    27.12.2015, 14:44
    Опыт использования:
    Купил себе подарок на новый год, правде не здесь. При первом использовании на камне проявилась трещина. Гарантия на камни не распространяется, поэтому заменить камень официальный диллер отказался, мотивируя тем, что не сможет продать бракованный камень кому-то еще! А комплект недешевый! Потому будьте внимательны при покупке остерегайтесь нечистоплотных диллеров!
  • Егор
    22.03.2015, 14:32
    Опыт использования:
    Удобная, компактная точильная система. Камни качественные, при необходимости можно докупить требующийся камень. Самое главное жена довольная, в доме все ножи острые.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики