Клавиатура SteelSeries Apex Raw (64133)

Фото Клавиатура SteelSeries Apex Raw (64133)
USB

Характеристики Клавиатура SteelSeries Apex Raw (64133)

Беспроводной интерфейсHет
Назначениедля игр
Конструктивные особенностиподсветка
Технологии подсветкиSteelSeries PrismSync
Питаниечерез интерфейсный разъем
ИнтерфейсUSB
Количество USBHет
С украинской раскладкойHет
Общее кол-во клавиш125 шт.
Дополнительные клавиши21 шт.
Длина шнура/радиус действия-
Цветчерный
Цветчерный
Габариты-

Отзывы

  • Шевчук
    22.06.2016, 18:01
    Опыт использования:
    Клавиатура в принципе отличная, только вот с клавишами что-то не то. Все наверное изза того что они плоские и расстояние между клавишами меньше чем в обычной клавиатуре. например на logitech k120 приятнее нажимать на клавиши чем на этой.
  • МаксимКостенко
    07.06.2016, 08:31
    Опыт использования:
    Клава бома,цена-качество полностьюстью соответствуют,брал для шутеров. Радует что тихая (относительно механики) одно но я с царапал во время баталий "W" "S"
  • Михаил
    12.03.2016, 17:28
    Опыт использования:
    Здраствуйте,сколько нажатий разпознает?
  • Евгений
    17.01.2016, 14:37
    Опыт использования:
    Что же, после долгого использование дешевых, офисных клавиатур, решил я купить себе нечто более функционально и качественное. После сотни пересмотренных обзоров и прочитанных гайдов, решил купить именно этот вариант. В начале думал взять старшого брата этой модели, но не захотел переплачивать просто за цвета подсветки и дополнительных рядов доп. клавиш, которых и здесь хватает с головой. Одним из главных параметров были ход и высота клавиш, так как я не очень люблю высокие клавиши, данный вариант показался мне идеальным (собственно из-за этого я решил отказать механике). Ход клавиш оказался мягким, тихим и приятным. Отдельно стоит сказать о подсветке. Она восхитительна, не смотря на лишь один (белый) цвет. В темноте клавиатура не выглядит как новогодняя елка, и смотрится просто на 5+, не говоря о том, что при работе\игре в темноте видно все просто замечательно.
    Теперь о функциональных клавишах. Многие говорят, что они не удобны и не нужны. И в некотором роде будут правы. При первых днях использования к ним реально очень тяжело привыкнуть, и я просто их не использовал. Однако уже на третий день я просто не мог без них обойтись. Настройка клавиатуры в фирменном софте поражает функционалом. Сделать можно что угодно. Особенно порадовали макросы, которые очень помогают при игре в ММО рпг. Срабатывают они мгновенно и не дают сбоев. Назначить можно что угодно, начиная от любой клавиши на клавиатуре, до текстовых макросов и запуска отдельных приложений. Единственное, к ним реально надо привыкнуть. Использовать верхний ряд я начал сразу, а вот к боковым пришлось долго привыкать. Отдельно радуют два режима работы, которые, могут полностью изменить режим работы, что по сути умножит количество доп. клавиш на два.
    В остальном же полностью доволен покупкой. поставил бы 4.7\5. Из-за глянца. К остальному же нужно просто привыкнуть, мне на это понадобилось 4 дня. Рекомендую
    Оценка: 5
  • Олександр
    26.12.2015, 17:10
    Опыт использования:
    Клавиатура в общем не плохая, мягкие нажатия, широкий пробел, есть место под руку, подсветка очень крутая, не режет глаза, а ночью очень удобно печатать. Из недостатков, это залипание клавиш (бывало такое не 1 раз), я понимаю что это не механическая но все же не удобно. Очень много дополнительных клавиш, которые лично мне безполезные (если боковые еще можно использовать, то верхние совсем уж не дотянешься во время игры), две дополнительные стрелки тоже не понятно для чего. Клавиатура не из маленьких, так что места на столе занимает многовато, но мне в общем это не мешает. Присутствует скрипение если гнуть клавиатуру, и нету двухэтажного пробела которого мне так не хватает.И разумеется такую клавиатуру надо регулярно чистить.
    Оценка: 4
  • Дмитрий
    27.11.2015, 16:53
    Опыт использования:
    Вопрос к представителю: купил даную клаву около года назад, подключил и сразу выскочила проблема. Клава не дает стартонуть биосу, комп уходит в жесткий висяк. Если клаву подключить уже после старта биос все дальше нормально работает и грузится. Вот и мучусь год , благо монитор с юсби. Клаву подключил к нему, и каждый раз выключаю его перед запуском компа
  • Максим
    24.09.2015, 18:42
    Опыт использования:
    Отличная клавиатура, пользуюсь довольно давно. Пережила несколько потопов, после чистки всё снова норм. Очень мягкая и приятная клавиатура. Подсветку никогда не отключаю. Но вот то что если не пользуешься около 2х дней она покрывается шаром пыли, что потом фиг ототрёшь.
    Оценка: 5
  • Павел
    15.07.2015, 15:01
    Опыт использования:
    В целом приятное устройство, но драйвер не позволяет полноценно использовать все преимущества.
    Оценка: 3
  • Владимир
    03.03.2015, 09:40
    Опыт использования:
    Думал, что подсветка однотонная не порадует меня, а она порадовала :) В целом, не смотря на минусы, клавиатурой остался доволен. Не думаю, что купил бы её по той цене, что сейчас (2400), но за 1650 она купилась в самый раз :) Про ПО стоит вообще отдельно написать. Я перепробовал уже всё, что можно. A4tech, Razer, Logitech. У всех до жути кривые программы управления их девайсами. Здесь же просто песня. Наконец-то я понял на сколько это может быть удобно создавать профили для разных игр с их автовключением и отключением по выходу из игры.
    Оценка: 4
  • Дима
    01.02.2015, 22:24
    Опыт использования:
    Отличная клава !
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы