Соковыжималка Kenwood JE 850

Фото Соковыжималка Kenwood JE 850
центробежная / 1500 Вт / 1,5 л

Характеристики Соковыжималка Kenwood JE 850

Типцентробежная
Мощность1001-1500 Вт
Мощность1500 Вт
Диаметр загрузочного отверстия81 мм и более
Диаметр загрузочного отверстия85 мм
Емкость для сока1,5 л
Емкость для жмыха3 л
ПеносепараторHет
Авто-отделение мякотиHет
Материал корпусанерж. сталь
Дополнительнокруглая горловина, прорезиненные ножки, материал сетки центрифуги нерж. сталь, система прямой подачи сока, защита от случайного включения

Где купить Соковыжималка Kenwood JE 850

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Владимир
    07.08.2016, 17:55
    Опыт использования:
    Купил эту соковыжималку. До этого несколько лет пользовался соковыжималкой этой же фирмы, был очень доволен, испортил, когда выжимал сок из смородины. Поэтому поверил тому, что рассказывали продавцы.
    Плюc - очень красивая, тихо работает. Если нужна для мебели и сделать один стакан сока в квартире на кухне, то подходит, только дороговато для таких целей.
    Минусы:
    1. Главный. Емкость для мякоти большая, но она не заполняется. Отвод сделан так, что стенка улавливателя перпендикулярна направлению выброса мякоти. Поэтому она налипает вверху, вниз не падает. При выжимке сока из яблок приемник забивается полностью вверху, когда емкость для сока наполнена на три четверти. После этого мякоть забивать все пространство центрофуги.
    2. Грязь. Нет переходника между контейнером для мякоти и блоком центрифуги. Он просто прислоняется на очень красивых направляющих. Поэтому, когда отсоединяете контейнер, мякоть налипшая мякоть вываливается на стол Полсле выжимки двух ведер яблок, на столе размазанная мякоть.
    3. Дальше по мелочам.
    3.1. В конструкции сделан приемник большого диаметра. Очень здорового. Не надо резать крупные яблоки. Но внутрь торчит аппендикс, который, наверное, предназначен для того, что бы толчок не вращался в руках. И длина этого аппендикса 2.5 сантиметра. Я блоки все равно пришлось резать, т.к. их не пропускает этот аппендикс. Выход правда нашелся, отломал этот аппендикс. Интересно, у кого ни-удь толкатель крутится в руке, когда яблоки толкает?
    3.2. Капля-стоп – это только рекламный ход. Ничего она не держит, все равно надо посудину подставлять на время слива сока из емкости приемника.
    3.3. В предыдущей модели диаметр ножа был больше, и центр приемника яблок был смешен относительно центра ножей. Здесь же совместили ножа и приемника фруктов. Поэтому, несмотря на большую мощность, яблоки «съедаются» гораздо медленнее, и давить толкателем надо сильнее. Ведь скорость движения ножей в центре равна нулю.
    3.4. После снятия крышки и последующей установки она прижимается двумя «ушками». В предыдущей модели я это делал за доли секунды. Здесь в ушках сделали красивые прямоугольные отверстия, а на крышке соответствующие выступы. Теперь что бы прижать крышку приходится долго нащупывать эти выступы, что бы они попали в эти точные красивые отверстия.

    Общим, разочарован полностью. Для выжимки сока в больших объемах она не годится
  • Ральчук
    24.02.2016, 12:37
    Опыт использования:
    В принципе, покупкой довольны.
    Оценка: 4
  • Anya
    08.02.2016, 15:47
    Опыт использования:
    подойдет ли эта модель для 5 ведер яблок за раз или для сока из ягод (малины - например)
  • Анна
    25.03.2015, 23:42
    Опыт использования:
    Купили в 2011 году, самая дорогая из домашних центрифужных. Тяжело вынимается центрифуга. Треснула верхняя крышка, замена 600 грн. Пока эта была в ремонте купили маленькую самую дешевую Сатурн, разницы в сухости жмыха нет. Сок выжимают одинаково, по-крайней мере, в каждодневном использовании до литра сока.Потом в Кенвуде сломалась кнопка (перестала нажиматься и отключать соковыжималку), потом полетел собиратель жмыха (сломалась защелка), Весь пластик в трещинах, хотя особо не роняем. Думаю из-за посудомойки, хотя по инструкции мыть ее там можно. В общем, сплошной головняк, который занимает кучу места. Не рекомендую. За эти деньги можно купить 5 соковыжималок и выбрасывать, а не бегать ремонтировать.
  • Кравченко
    10.12.2014, 22:11
    Опыт использования:
    Машина зверь !!!
    Оценка: 5
  • Александр
    14.10.2014, 20:45
    Опыт использования:
    Пользуюсь данной соковыжималкой около года. До этого также была Кенвуд 810, которая жива по сей день, но захотелось заменить, так как в 810 в соке много мякоти. Беру эти модели потому, что сок делаю 2-3 раза в день на всю семью: с июля кабачки, с сентября яблоки и тыква, а эти соковыжималки уже своими размерами внушают доверие. По качеству сока 850 модель конечно лучше, но она оказалась внутри миниатюрная, хотя гудит и выбрасывает из горловины все так же. Быстро забивается и приходится снимать верхнюю крышку. Антикапельный режим наверное придуман для нашего самоуспокоения. Выброс жмыха так же не продуман, быстро забивается верхняя часть, а сама чаша пустая. Обычная соковыжималка. Но она очень производительная. Как на 810, так и на 850 перекручивал до 5 ведер яблок на сок, много пены правда получается. Разбирается и моется легко. Металлический корпус. Наверное опять бы купил, если бы стоял выбор.





    что то лучше. А модель беру потому, что на вид и в работе она массивная и вселяет уверенность.Сок получается чище, практически без мякоти, но
  • Варивода
    14.07.2014, 12:29
    Опыт использования:
    Покупкой доволен)
    Оценка: 5
  • Виталий
    02.03.2014, 12:36
    Опыт использования:
    Работает хорошо, но шумная; антикапельный режим не идеален
  • Умка
    11.02.2014, 19:24
    Опыт использования:
    доволен покупкой
  • Татьяна
    13.12.2013, 17:36
    Опыт использования:
    У меня кенвуд JE 730 отличная соковыжималка купила и довольна на все 100% до этого была филлипс (не хуже, и по деньгам не меньше стоила, отжимала отлично, но очень громко работала и маленький ребенок боялся такого громкого звука, пришлось сменить чтоб каждый день отжимать сок и не испытывать неприятного звукового ощущения, семьям с маленькими детьми то что надо и тихо работает и пена отделяется мне очень нравится и легко моется вообщем супер если выбираете какую купить то делайте выбор в сторону кенвуд не пожалеете реконмендую !
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики