Роутер TP-Link TL-R470T+

Фото Роутер TP-Link TL-R470T+
VPN маршрутизатор / Wi-Fi - нет / WAN - 100 Мбит/с / Рабочий диапазон - нет

Характеристики Роутер TP-Link TL-R470T+

Тип оборудованияVPN маршрутизатор
Назначениедля дома
Стандарт Wi-FiHет
Скорость Wi-FiHет
Скорость WAN100 Мбит/с
Кол-во RJ-45 LAN 100 Мбит/с4 шт.
Кол-во RJ-45 LAN 1 Гбит/сHет
Кол-во пар комбо-портов SFP/RJ-45Hет
Кол-во слотов SFPHет
Предустановленные модули SFPHет
Кол-во слотов SFP+Hет
Предустановленные модули SFP+Hет
Другие разъемы1хRJ-45 WAN
Рабочий диапазонHет
Поддерживаемые протоколыTCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS
VPNPPTP, L2TP, IP Sec
Защита информациифильтрация по IP-адресам, фильтрация по MAC-адресам, фильтр доменов, DoS защита
Многопоточная передача данныхHет
Межсетевой экранEсть
PoEHет
Тип антенныHет
Тип внешней антенныHет
Кол-во антеннHет
Мощность антенныHет
Выходная мощность передатчикаHет
Питание100-240 В
Габариты209x26x126 мм
Сайт производителяwww.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-R470T%2B

Где купить Роутер TP-Link TL-R470T+

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Андрей
    06.03.2016, 19:09
    Опыт использования:
    Купил эту вещицу, пока юзал чуть больше недели. Очень доволен, брал домой. Имею несколько виртуальных веб-серверов на одном физическом. Проблем с ними не наблюдал. Но...
  • Денис
    07.10.2015, 11:43
    Опыт использования:
    Но вот такая проблема: постоянное пропадание интернета, хотя на двух модемах он есть стабильно, тоесть на входе маршрутизатора все стабильно, а на выходе постоянные проблемы с пропаданием интернета на некоторое время. Работает на динамическом адресе. А при включенни балансировки сразу пропадает интренет и не появляется. Короче буду пробовать возврат и замену.
  • Сергей
    01.04.2015, 04:10
    Опыт использования:
    Приехал аппарат 4-й ревизии. Прошивку стоит обновить сразу же, родная может творить чудеса при попытке задать статические маршруты. Назначать доступ к внутрипровайдерским сетям лучше через Policy Routing, а не через Static Routes. Работает, в общем, и так и так, но с Policy получается почему-то надёжнее. Иногда творит чудеса с UDP перебрасывая пакеты в рамках одной сессии между разными исходящими каналами, как результат — рвёт сессию. Замечено на OpenVPN и VoIP (в т.ч. Skype).
    Оценка: 4
  • Кононенко
    06.03.2015, 20:18
    Опыт использования:
    "Сергей (уже купил товар) 11 февраля 2015 _

    Мне пришла ревизия v4, последняя на сегодня..."

    Присоединяюсь к этому отзыву, у меня тоже v4, всё правильно написано, только немного добавлю.
    У меня эта коробочка нормально тянет раздачу интернета от двух провайдеров (скорости примерно равные, настроил вариант с load balancing) на офис с полсотней довольно активных пользователей. При закачке торрента суммарно с двух каналов вполне получается полные 100 Мбит, больше просто не даст закачать 100 Мбит порт LAN =) остальные пользователи в это время неудобств при вебсерфинге не чувствуют, нагрузка на маршрутизатор в пределах 20%.
    Баг с неправильным CPU Usage лечится последней прошивкой, я сразу её поставил - похоже, показывает реальный процент загрузки.
    IPTV (только с первого порта, ограничение технологии IGMP) работает нормально, настройка сводится к "включить/выключить", HD тоже нормально смотрится. Нагрузка на маршрутизатор при этом подскакивает до 60-80%, но на прочих пользователях это не сказывается.
    Воткнуть и настроить "чтобы было можно пользоваться интернетом", действительно, можно за несколько минут. Но я ещё неделю копался в настройках, постепенно осваивая функции и вылавливая баги.
    Оценка: 4
  • Сергей
    11.02.2015, 18:04
    Опыт использования:
    Мне пришла ревизия v4, последняя на сегодня. В отличие от более ранних версий, в ней есть IGMP Proxy/IGMP Snooping и проброс портов Virtual Server с разными внутренними/внешними номерами портов.
    Внутри, судя по чужим фотографиям, должен быть чипсет обычного SOHO роутера с лучшей обвязкой - DDR2 памятью и газовыми разрядниками. Итак, что я получил за цену среднего домашнего роутера за минусом WiFi? Весьма продвинутую прошивку. Наверное, до Цисок не дотягивает, но это уже не примитив домашнего роутера. Из коробки рабочий failover+load balancing, и возможность назначить до 4 WAN портов. Один только продвинутый конфигурируемый свитч, с виртуальными сетями и мирорингом - в этой ценовой нише можно было найти только в альтернативных прошивках.
    Опций очень много, но первоначальную настройку можно выполнить очень быстро - не нужно курить мануалы и командную строку. Замена старому роутеру у меня заработала меньше чем через 5 минут. Из неочевидного - продвинутый контроль линка с интернетом спрятался в настройках. Он позволяет контролировать статус интерфейса по пингу настраиваемого сайта и ответу DNS-сервера. Как раз то, что было нужно.
    Так как скорости 2х провайдеров у меня сильно отличаются, настроил для фейловера. Сам фейловер выполняется безукоризненно, теряется всего 1-2 пинга при переключении на резервный интерфейс.
    Хорошее готовое бюджетное решение для нелюбителей долго и упорно выстругивать Буратино из полена.
    Оценка: 5
  • Микола
    04.02.2015, 21:31
    Опыт использования:
    Не могу полностью оценить весь функционал т.к. пользуюсь покамест только одним WAN, но в остально работает все на отлично.
    Оценка: 5
  • deeperton
    04.02.2015, 08:53
    Опыт использования:
    Самое важное: Если у вас одно подключение к интернету и в планах нет подключить в параллель еще одно, то вам ЭТОТ маршрутизатор не нужен!
    Использую этот девайс уже несколько месяцев с двумя провайдерами. Железка соответствует цене. Весьма архаичный веб-интерфейс с минимумом удобств. Стабильность, функционал и быстродействие на уровне дешевого роутера. Еще раз, наверное, не купил бы.
    Оценка: 3
  • TP
    27.10.2014, 15:04
    Опыт использования:
    Аппарат хороший, работает стабильно (h.w. v.3) как вариант для дома, малого офиса весьма не плох, особенно за эти деньги.
    Есть вопрос к знатокам: как заставить весь трафик с браузеров идти через конкретный WAN ?
  • Евгений
    12.10.2014, 06:25
    Опыт использования:
    Добрый день.Подскажите пожалуйста есть ли у этого маршрутизатора WIFI раздача интернета.А то я если честно в этом мало разбираюсь в характеристиках WIFI не видел
  • Тычина
    22.07.2014, 17:02
    Опыт использования:
    хороший роутер. у меня держит на одном провайдере (30/30Мб) около 60 юзеров в т.ч. и IPTV. загрузка проца максимум была 20%, а в основном 5%
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики