Роутер Tenda HG9

Фото Роутер Tenda HG9
Wi-Fi роутер / Wi-Fi - 867+300 Мбит/с / WAN - нет / Рабочий диапазон - 2,4 ГГц, 5 ГГц / Одновременная работа в двух диапазонах

Характеристики Роутер Tenda HG9

Тип оборудованияWi-Fi роутер
Стандарт Wi-Fi5 (802.11ac)
Скорость Wi-Fi867+300 Мбит/с
Скорость WANHет
Кол-во RJ-45 LAN 100 Мбит/сHет
Кол-во RJ-45 LAN 1 Гбит/с4 шт.
Кол-во пар комбо-портов SFP/RJ-45Hет
Кол-во слотов SFPHет
Предустановленные модули SFPHет
Кол-во слотов SFP+Hет
Предустановленные модули SFP+Hет
Другие разъемыUSB, SC/APC GPON
Рабочий диапазон2,4 ГГц
Одновременная работа в двух диапазонахEсть
Диапазон частот-
Поддерживаемые протоколыIEEE 802, 802.1Q, 802.10, IEEE 802.11, 802.3U, 802.3Z
VPNPPTP, L2TP, IPsec Pass-through
Защита информацииWEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK Encryption, Wireless MAC Filtering
Многопоточная передача данныхHет
Межсетевой экранEсть
PoEHет
МодемUSB для внешних
Тип антеннывнешняя
Тип внешней антеннынесъемная
Кол-во антенн2 шт.
Мощность антенны2x6 дБи
Выходная мощность передатчика20 дБм (2,4 ГГц), 23 дБм (5 ГГц)
Питание12 В
Комплектацияроутер, адаптер питания, руководство по быстрой установке, кабель RJ45, кабель RJ11
Габариты190x124,9x26,5 мм
Вес-
ДополнительноHG9 - это пассивный оптический сетевой терминал с интеллектуальной маршрутизацией в решении Tenda FTTH. HG9 предоставляет 4 гигабитных порта, голосовой порт для удовлетворения требований пользователей к работе в Интернете, HD IPTV и мультисервисных приложениях VoIP.
Сайт производителяhttps://www.tendacn.com/ua/product/HG9.html

Где купить Роутер Tenda HG9

Посмотреть все цены

График изменения цены

Посмотреть все графики