Набор игрушек для ванны Battat Ловись Рыбка (BX1012Z)

Фото Набор игрушек для ванны Battat Ловись Рыбка (BX1012Z)
Возраст - от 6 мес.

Характеристики Набор игрушек для ванны Battat Ловись Рыбка (BX1012Z)

Тематикарыбалка
Возрастот 6 мес.
Питание-
Комплектациякорабль, капитан, 5 рыбок, осьминожек-расческа, кит-щеточка, 3 маленьких пасочки, крючок для ловли рыбы за хвостики и спасательный круг
Габариты330x220x210 мм
ДополнительноМалыш сможет отправиться в веселое морское путешествие вместе с этим красочным игровым набором. На борту этого яркого корабля, который может держаться на воде, живет веселый капитан. Все эти фигурки можно хранить внутри кораблика

Где купить Набор игрушек для ванны Battat Ловись Рыбка (BX1012Z)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Вікторія
    22.03.2017, 14:19
    Опыт использования:
    Подарували сину на д.н. грається від 1року до тепер (2,5р).Дуже цікава вудка з рибками,особливо потішила рибка-щітка ,яка дуже корисна після пісочниці ))мами мене зрозуміють ,сам кораблик механічно накручується і пливе ,всі аксесуари можна зберігати в ньому ,що теж зручно. Тепер ми даруємо його всім )))вже подарувала трьом похресникам -всі задоволені .
    Оценка: 5
  • Оксана
    17.07.2016, 23:08
    Опыт использования:
    Открыла для себя фирму Batat когда ребенку было уже почти год. Очень довольно находкой! Мне по душе все их игрушки. Округлые формы, хорошая пластмасса, натуральные цвета. И я, и малыш в восторге. У нас несколько разных игрушек этой серии. Корабль - в ванной живет постоянно :)
  • Анастасия
    11.02.2016, 18:06
    Опыт использования:
    В продукцию Баттат была влюблена еще ДО беременности))) когда покупала игрухи племяшу и крестнику. Сейчас собираю всю продукцию старых коллекций этой фирмы.
    Кораблик пришел в демонстрационно-открытой упаковке (когда всё можно потрогать, но вынуть нельзя).
    Всё целое, не выгоревшее, упаковка нигде не надорвана - хоть себе, хоть на подарок.
    Ребенок (11 месяцев) в полном восторге, от игрухи не отходит. летом будем опробовать в бассейне, а сейчас пока играем в ванной.
    Оценка: 5
  • Агафошина
    29.08.2013, 01:00
    Опыт использования:
    у нас уже год такой набор. Всё это время мы играем с ним. Качественно,много вариантов игры.Брали на пляж, все мальчишки сбежались ))))
    Оценка: 5
  • Сенди
    16.06.2013, 13:03
    Опыт использования:
    Нам подарили на др,очень довольны,большой кораблик,удочка ,рыбки,ждем времени чтоб можно было купаться со всем этим (еще маленькие немного)!!!малыш просто пока играется
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики