Мороженица Delonghi ICK 5000

Фото Мороженица Delonghi ICK 5000
230 Вт / Количество емкостей - 1 шт

Характеристики Мороженица Delonghi ICK 5000

Мощность201 Вт и более
Мощность230 Вт
Количество продукта700 г
Объем1,1 л и более
Объем емкостей1,2 л
Количество емкостей1 шт
Материал емкостейнерж. сталь
Материал корпусапластик
Цветбелый
Цветбелый
Габариты326x426x425 мм
Вес14,5 кг

Где купить Мороженица Delonghi ICK 5000

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Анатолий
    10.06.2016, 20:49
    Опыт использования:
    А где рецепты на русском, або на украінській?
  • Дмитрий
    13.07.2015, 09:59
    Опыт использования:
    Отличный агрегат, за 40 минут получается отличное мороженное без загустителей, консервантов, красителей и прочей дряни. Если позволяет бюджет, берите и не думайте, по большому счету у нее и конкурентов нет.
    Оценка: 5
  • Оксана
    04.05.2015, 07:15
    Опыт использования:
    Користуюсь вже більше трьох років. Роботою морожениці задоволена. Магазинне морозиво перестали їсти, адже смак, різноманіття і якість приготованого морозива вдома не можна порівняти з жодним магазинним. Для тих, хто полюбляє жирніше морозиво, молоко в рецепті можна теж замінити вершками. Я ж часто готую з базарного молока і збираної (не сепараторної!, бо утворюватимуться шматочки масла) сметани. Любите м'яке - їжте відразу, схоже на магазинне - перекладіть у лоток попередньо (хвилин 15) охолоджений у морозильнику (щоб не підтавало поки перекладатимете) і відправте туди ж на 2-3 год. Звичайно, габарити агрегата трохи завеликі, як для розмірів наших кухонь і шум під час його роботи заважає слухати музику чи переглядати улюблені телепрограми, але це не критично - не забувайте, що знаходитесь на кухні, а не в кінотеатрі. Жодного разу не пошкодувала про купівлю морожениці, навпаки - раджу придбати всім своїм друзям. Багатьох стримує ціна, але воно того варте.:-)
    Оценка: 5
  • Петруччо
    01.05.2015, 22:48
    Опыт использования:
    за такие деньги я лучше буду всю жизнь покупать мороженко в магазине, а не отдать 7,200 за шайтан машину!
    Оценка: 1
  • Ігор
    27.04.2015, 15:00
    Опыт использования:
    Раджу не затримувати більше визначеного часу на приготування, у середині мотор і можливий завчасний вихід того мотору з ладу.
    У морожениці одні плюси - залив і забрав у морозилку готовий продукт. Брав раніше - тепер вже б собі не дозволив.У кого є гроші варто взяти.
    Оценка: 5
  • Дмитрий
    06.02.2015, 11:32
    Опыт использования:
    Шайтан машина :) как страстный любитель мороженного решил таки побаловать себя и купить сей агрегат, в морозильной камере нету места для того что бы замораживать заранее чашу, потому выбрал вариант с компрессором. Даю ссылки на 2 видео первого опробования данного агрегата - сразу после того как смесь залита ( http://youtu.be/6uk8uPCb5Js ) и результат через 25-30 минут ( http://youtu.be/0NbwDDL2FQQ ). Так же сможете оценить адов шум который она издает. Он реально меня напугал, если журчащий звук компрессора я понимаю и принимаю то вот по поводу дополнительного толе скрипа толе визга схожего со звуком работы плохо смазанной и некачественно закрепленной шестеренки я обратился за разъяснениями к производителю и жду их ответа по этому поводу - потом отпишу, каков был их вердикт по моему вопросу.
    По поводу работы самого агрегата - как видите по видео с задачей справляется на ура - рецепт был взят от балды потому как было лень вчитываться в книгу рецептов идущую в комплекте - ибо она без перевода. Заказать переведенный вариант можно на оф. сайте интернет магазина Делонги (они высылают ее на почту по запросу, судя по количеству запросов и ответах администрации - непонятно, правда, в чем проблема выложить ее для скачивания рядом с инструкцией). Так вот смесь у меня состоит из 200 грамм 20% сливок, 250-300 грамм 3.2% молока, 1н яичный желток и пол стакана сахара, все это предварительно смешано миксером. Результат - вкусное мороженное, но слишком жидкая и маложирная смесь, из-за чего чувствуются кристаллы льда (напоминает как если немного разморозить магазинный вариант и потом его снова бросить в морозилку), и оно довольно мягкое - с другой стороны страшно сломать механизм ложки мешалки (судя по всему это он так истошно визжит при роботе) - ибо в инструкции и судя по отзывам эта часть у машинки хлипкая. Думаю сделать более густую смесь изначально и потом после загустения отправить застыть в морозильную камеру. Вообщем поиграю с рецептами, отпишусь что получилось. Если конечно не спалю агрегат, уж больно истошно он орет при работе.
    Оценка: 3
  • Лариса
    05.02.2015, 16:33
    Опыт использования:
    5 февраля 2015 очень хорошая мороженица на эти деньги .мороженое делали сливочное с какао и без ,получилось очень вкусное ,всем понравилось ,мороженицу включали на 40 минут ,как в инструкции,получилось очень густое мороженое ,затем вылаживали мороженое в ёмкость и ложили в морзилку до утра.может если включать мороженицу больше чем на 40 минут мороженое будет совсем замороженным ?нас устраивает и так .кстати ,вчера вечером делали 3 порции подряд !главное читать инструкцию,правильно и до конца вставлять мешалку!мой первый рецепт:молоко магазинное 350 мл ,сливки 20% магазинные 200 мл,3 яичных желтка,5 ст.ложек сахара с горой ,не много ванильного сахара ,который ложится в холодную массу.сильно нагреть,но не кипятить ,молоко смешанное со сливками,немного добавить в хорошо взбитые желтки с сахаром,затем оставшееся молоко поставить на огонь и вливать туда неспеша желтковую массу,хорошо нагреть ,масса должна немного загустеть,но чтобы масса не закипела !после того как масса остынет добавить ванильный сахар .вылейте смесь в мороженицу и ...приятного аппетита!
    Оценка: 5
  • Ольга
    27.06.2013, 08:16
    Опыт использования:
    У меня не вышло мороженное как в детстве, мои близкие предпочитают все таки магазинное. Я жалею о покупке и думаю её продавать. Тем более,что и места для неё так и не нашлось.
    Оценка: 1
  • Вікторія
    03.04.2013, 09:52
    Опыт использования:
    Справді варте своєї ціни, морозиво виходить дуже смачне і звичайно якісне, таке не купиш в магазині. Якщо є можливість купити, то рекомендую.
    Ще раджу перед тим як користуватись потрібно уважно почитита інструкцію по використанні даного приладу.
    Оценка: 5
  • Валентин
    04.05.2012, 23:11
    Опыт использования:
    Китайское фуфло, как и все у этой фирмы поломалась через 3 недели в сервисе сказали что я её водой залил, хотя точно знаю что такого не было. Я уверен что все хорошие отзывы написали работники этои фирмы, а лучше бы помогли с ремонтом, так как даже за деньги отремонтировать не может ни один СЦ, потому что нет запчастей
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики