Увлажнитель воздуха Maxcan MH-512

Фото Увлажнитель воздуха Maxcan MH-512
увлажнитель / Тип увлажнителя - ультразвуковой / Мощность - 30 Вт / автоотключение, ионизация, гигростат (регуляция влажности), таймер

Характеристики Увлажнитель воздуха Maxcan MH-512

Тип устройстваувлажнитель
Тип увлажнителяультразвуковой
Мощностьдо 50 Вт
Мощность30 Вт
Обслуживаемая площадь31-40 м²
Обслуживаемая площадь35 м²
ДисплейEсть
Управлениеэлектронное
Пульт ДУHет
Особенноститаймер
Объем бака5,1-7 л
Объем бака5,7 л
Расход воды300 мл/ч
Габариты (ШхВхГ)170x340x240 мм
Вес1,89 кг
Дополнительноприбор помогает обеспечить нормальный уровень влажности в помещение, улучшить качество воздуха и облегчить дыхание человека; прибор сам предупредит Вас об отсутствие воды сигналом и автоматически отключиться до ее появления
Сайт производителя-

Где купить Увлажнитель воздуха Maxcan MH-512

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Кориенко
    15.09.2016, 00:31
    Опыт использования:
    в чем отличие этой модели от MAXCAN MH-602 ? По описанию они практически идентичны, отличие только в дизайне и цене?
  • Шинкаренко
    29.08.2016, 11:03
    Опыт использования:
    На комнату в 20 м. кв. хватает вполне. При работе иногда слышно бульканье воды.
    Оценка: 5
  • Юлия
    22.08.2016, 16:38
    Опыт использования:
    Долго выбирала увлажнитель воздуха и остановила свой выбор на этой моделе. Заказала неделю назад и пользовалась дня 3 это мах. Осталась недовольна. Уровень влажности показывает не больше 65 сколько бы он не работал, чувства свежести я не ощутила. Дышать стало ещё хуже. Ощущение как будто после ремонта пыль летает в воздухе. Вся мебель покрылась белой пылью.Обострилась аллергия у всей семьи. В использовании простой,но при изменении параметров очень громко пищит. И когда заканчивается вода, тоже очень громко пищит раза 4 это точно. Разочаровпна очень.Пользоваться не буду им это 100% . жаль потраченных денег.
  • Сысюк
    06.08.2016, 15:28
    Опыт использования:
    это просто MUST-HAVE!!!! был очень сухой воздух, постоянно пересыхала носоглотка у нас взрослых, а у новорожденного малыша вообще постоянная корка в носике была. купили данный увлажнитель с ионизатором всё, как рукой сняло. дышать стало намного легче, проблемы с пересыханием носоглотки/глаз прекратились и НАМНОГО МЕНЬШЕ СТАЛО ПЫЛИ. в жару гонит прохладный пар. и комнатные растения тоже рады приобретению.
    ВАЖНО:
    -можно выставлять желаемый уровень влажности и он будет автоматически его поддерживать;
    -три режима работы;
    -аппарат подает звуковой сигнал при низком уровне воды и сам выключается;
    -есть функция автоматичесского выключения.
    -резервуар с водой плотно и прочно стоит на основе, не протекает, можно ставить на любые поверхности. ещё видно сколько там воды.
    хорошая штука, в общем.
    Оценка: 5
  • Наталья
    05.08.2016, 23:39
    Опыт использования:
    Работает бесшумно. Свои функции выполняет. Гигрометр работает как-то странно. При включении показывает 65 % влажности, а после 45-ти минутной работы показывает 53%. Или он неправильно работает или я чего-то не понимаю.
    Оценка: 5
  • Маргарита
    07.07.2016, 17:24
    Опыт использования:
    Покупала увлажнитель для дома. Немного уменьшает температуру в комнате. Долго выбирала, но читала отзывы о моделях, и во всех что-то не устраивало. На эту фирму изначально даже не обращала внимания, поскольку всегда стараюсь брать технику надежного проверенного производителя. Но поскольку долго не могла найти подходящий мне товар, то почитала отзывы и о другой модели этой фирмы. Решила брать, поскольку все отзывы были только положительные. По дизайну на сайте мне больше понравилась эта модель, а функции у них всех примерно одинаковые.
    Увидев его вживую, я сразу отметила, что пластик у него менее качественный, чем и у Филипс, Электролюкс, но и цена в 2-3 раза меньше, поэтому это нельзя назвать явным недостатком. Дома смотрится вполне симпатично, заявленные функции выполняет, поэтому осталась покупкой довольна.
    Оценка: 5
  • Roxana
    15.06.2016, 14:37
    Опыт использования:
    А корпус у нього прозорий?
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики