Увлажнитель воздуха Maxcan MH-509B

Фото Увлажнитель воздуха Maxcan MH-509B
увлажнитель / Тип увлажнителя - ультразвуковой / Мощность - 30 Вт / автоотключение, ионизация, гигростат (регуляция влажности), таймер / менее 25 дБ

Характеристики Увлажнитель воздуха Maxcan MH-509B

Тип устройстваувлажнитель
Тип увлажнителяультразвуковой
Мощностьдо 50 Вт
Мощность30 Вт
Обслуживаемая площадь31-40 м²
Обслуживаемая площадь35 м²
ДисплейEсть
Управлениеэлектронное
Пульт ДУHет
Особенноститаймер
Объем бака5,1-7 л
Объем бака5,2 л
Уровень шумаменее 25 дБ
Габариты (ШхВхГ)360x230x170 мм
Вес1,53 кг
Сайт производителя-

Отзывы

  • Алексей
    12.02.2016, 02:34
    Опыт использования:
    Пользуюсь уже несколько дней. Причина покупки - необходимость поддержания влажности в детской комнате. Работает тихо, его вообще не слышно, - только видна работа по струе холодного пара (напор можно регулировать). Лишь иногда вода булькает - вот и весь шум. Единственное нарекание - не сразу заработал гигрометр. Пришлось даже обратиться с консультацией в Розетку, при этом обещание менеджера связаться с сервисным центром в первой половине следующего дня было выполнено, мне действительно на следующий день позвонили. Однако проблема решилась сама собой - гигрометр начал работу, поэтому вопрос был снят. В чем была причина - трудно сказать, возле источников тепла не ставил. Может, воздух в комнате изначально был сильно пересушен конвектором.

    Писк кнопок хоть и несколько громок, но не является сколь-нибудь существенным недостатком. По сути, достаточно один раз выставить параметры, и устройство работает примерно сутки на средней мощности, т.е. необходимости в дальнейших нажатиях нет.
    Оценка: 4
  • Денис
    29.01.2016, 21:15
    Опыт использования:
    Врач посоветовал купить увлажнитель в связи со сложившейся ситуацией в городе по гриппу. Смотрел несколько моделей увлажнителей подешевле и остановился на этой, поскольку цена довольно низкая, а присутствует дисплей. На практике оказался намного прикольней, чем на картинке и качество сборки аппарата на высоте, чего я честно не ожидал за такие деньги. Бака хватает надолго. Доставили очень оперативно, за что розетке отдельное спасибо!!!
    Единственное, что немного не нравиться это звук при нажатие на клавиши, но в целом всем очень доволен за столь низкую стоимость.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики