Мойка воздуха Stadler Form Robert R-001R

Фото Мойка воздуха Stadler Form Robert R-001R
мойка / Тип увлажнителя - холодный (традиционный) / Мощность - 30 Вт / автоотключение, ароматизация, ионизация, гигростат (регуляция влажности) / бактерицидный картридж Silver Cube / 27-56 дБ

Характеристики Мойка воздуха Stadler Form Robert R-001R

Тип устройствамойка
Тип увлажнителяхолодный (традиционный)
Мощностьдо 50 Вт
Мощность30 Вт
Обслуживаемая площадь71-120 м²
Обслуживаемая площадь80 м²
ДисплейEсть
Управлениесенсорное
Пульт ДУHет
Особенностиавтоотключение
Фильтрациябактерицидный картридж Silver Cube
Объем бака5,1-7 л
Объем бака6,3 л
Расход воды550 мл./ч.
Уровень шума27-56 дБ
Габариты (ШхВхГ)321x471x235 мм
Вес8,2 кг
Сайт производителяstadlerform.ua/ru/katalog/klimaticheskaya-tehnika/mojki-vozduha/moyka-vozdukha-robert-r-001r/

Где купить Мойка воздуха Stadler Form Robert R-001R

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Таня
    25.07.2014, 21:44
    Опыт использования:
    Сегодня получила заказ.
    Что тут сказать?
    Да.да и еще раз да.
    Привезли вовремя даже на 15 минут раньше положеного)Поставщик приятный в общении молодой парень.Вскрыл все показал проверили.Принесла домой расспоковала.разобрала.Первое что бросилось в глаза это то как легко он разобрался.Барабан не приятно удивил.Одна круглая часть не совподала с остальными.первая мысль брак*(Оказалост .что он разборной и легко вправляется на месте.Сам барабан ничем не прекреплен.Покрутила ходит восмеркой скрепит.написано тихая работа.....опять расстроилась.Вобщем набрала воды подключила.И начались чудеса.Хлопнула в ладоши и мой новый друг ожил.Никаких скрипов!Мой пк громче работает!Боже какая прохлада от него.Утеплили стены пенопластом как модно сейчас .обещали холод летом и тепло зимой.ЖУЛИКИ не верьте и не ставте себе.Парко в комнате ад.а зимой холодно все ровно!Лечите откосы и резинки господа и будет вам счастье.Комната на 12 метров .за две минуты он превратил её в рай.Это при том.что минимальный режим стоял.Стало легче дышать.Дениска 6 мес радостно засмеялся.Ну и теперь у нас леса .рощи и бабушкины сады благодаря ароматизации. Пока ехала с ним в лифте жаба давила за 6500.Но после пары минут только радость на душе.Свекровь так и не поняла...охала и ахала.а я скажу вам одно скупой платит дважды.Как говорят евреи мы не такие богатые чтобы покупать плохие вещи.
    Оценка: 5
  • Дмитрий
    05.04.2014, 18:57
    Опыт использования:
    Отличный прибор! Уже две недели дома, довольна вся семья, небольшую комнату с 30%доводит до 45 за пару часов, может чуть больше. Команту большую за ночь(или в течении ночи). Ну и очень приятно работать, качественный дисплей..Да переносить его с водой нежелательно, но об этом написано в инструкции. Немного разливается вода..если неаккуратно перенести.Резюме: Хорошая, дизайнерская, рабочая лошадка)
  • Lena
    01.03.2014, 13:29
    Опыт использования:
    красиво!
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики