Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055DR

Фото Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055DR
мойка / Тип увлажнителя - холодный (традиционный) / Мощность - 20 Вт / автоотключение, ароматизация, ионизация, гигростат (регуляция влажности) / 25 дБ

Характеристики Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055DR

Тип устройствамойка
Тип увлажнителяхолодный (традиционный)
Мощностьдо 50 Вт
Мощность20 Вт
Обслуживаемая площадь41-50 м²
Обслуживаемая площадь50 м²
ДисплейEсть
Управлениеэлектромеханическое
Пульт ДУHет
Особенностиавтоотключение
Объем бака5,1-7 л
Объем бака7 л
Расход воды300 мл/ч
Уровень шума25 дБ
Габариты (ШхВхГ)360x360x360 мм
Вес5,9 кг
Сайт производителяwww.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055dr/

Отзывы

  • Андрей
    04.04.2017, 15:27
    Опыт использования:
    подскажите пожалуйста - насчет ионизации (имеется ввиду не ионизация стержнем) а "предварительная ионизация" как указано на схеме.

    действительно ли ионизирует воздух?
    ионизация биполярная или униполярная?

    есть ли возможность отключить/управлять функцию ионизации?

    заранее спасибо за ответ!
  • Анна
    05.11.2016, 00:26
    Опыт использования:
    Какая страна производитель?
  • Анна
    05.11.2016, 00:19
    Опыт использования:
    Подскажите,пожалуйста, чем модель AIR-O-SWISS 2055DR отличается от 2055D ?
  • Пастовенский
    03.06.2016, 11:32
    Опыт использования:
    Купил данный прибор 2 недели назад.Стоит в кухне-студии 35 м2. В принципе работой доволен,однако адекватно оценить товар не могу в связи с коротким сроком эксплуатации.Опишу только несколько моментов:
    1.Бульканье при наполнении поддона действительно имеет место,но я больше считаю это не недостатком,а конструктивной особенностью.Дискомфорта не доставляет абсолютно.
    2.Яркая подсветка тоже присутствует,но в темное время суток подрабатывает ночником для ребенка.
    3.По поводу его непосредственных обязанностей сказать пока много не могу,однако замечу что вопрос уборки он конечно не решает))) и ни один прибор не решит.Влажную уборку нужно делать дома независимо от электроники стоящей в доме(Чистота залог здоровья)).Вентилятор на всасывание работает довольно активно поэтому думаю,что какой то эффект от работы есть.Сегодня чистил поддон. Грязной воды не обнаружил,но в принципе и не ожидал (он все таки не пол моет).Результатом недельной работы стало 2 кошачьих волоса и немного пыли (стоит 1,5 метра от пола.).Когда слил воду с поддона то обнаружил слизь на дне.Пока не знаю с чем это связано,может кто то прокомментирует данное явление.(Застояться вода не могла т.к. вода с бака подается свежая и поддон пополняется раз в 3 дня.Либо это отмершие бактерии убитые антибактериальным стиком стоящим в поддоне.В общем не знаю наверняка решайте сами.) Жена аллергетик говорит, что стало легче дышать, как для меня то лесного утреннего воздуха не дает.
    4.Влажность воздуха поддерживает на отлично.У меня механический (профессиональный) гигрометр весит на другом конце комнаты (6 метров дистанции между ними) разница в показаниях +-5%.Для электронного механизма допустимая погрешность.Могу отметить только одно,что эффективность прибора вы ощутите только при постоянной работе (24 часа).Включать на пару часов в день -не вариант вообще.
    5.Цена не оправданно дорогая однако это дело каждого отдельно.
    Спасибо за внимание,пишу первый отзыв так уж не судите строго.
    Оценка: 4
  • Сергей
    25.05.2016, 18:58
    Опыт использования:
    Очиститель отличный, для дневной работы подходит полностью. Эксплуатировать ночью нельзя - булькающий звук слышен по всей квартире, при чём возникает раз в 5-30 минут (в зависимости от сухости в комнате и скорости испарения воды).
    Съёмный резервуар удержать одной рукой практически невозможно - чтобы наполнить, нужно держать двумя руками.. но потом нужно заткнуть пробкой, а для этого его нужно куда-то положить - в ванной комнате не всегда есть такое место (учитывая размер и массу резервуара с водой). Положить на дно ванной - со временем что-то да поцарапается - или ванная, или пластиковый резервуар.
    Оценка: 4
  • Влад
    05.04.2016, 20:50
    Опыт использования:
    Подскажите, этот очиститель решит проблему тяжести и душностив помещении. Т. к. комната расположена на солнечной стороне и круглый год, будь-то лето или зима там постоянная духота и тяжесть. Спать возможно только с приоткрытым окном( иначе можно легко задохнуться), а зимой особо с приоткрытым окном не поспишь, сразу же начинаю болеть. Этот прибор поможет очистить и освежить воздух ???
    Оценка: 4
  • Павел
    01.01.2016, 19:43
    Опыт использования:
    Скажите кто пользует, у меня даже после капитальной влажной уборки моющим пылесосом на следующий день на глянцевых поверхностях тонкий слой пыли. Поможет ли мне данное устройство уменьшить количество пыли в комнате 25м2. Заранее благодарен.
  • Виктор
    24.12.2015, 10:29
    Опыт использования:
    Решил вопрос следующим образом - использую обычную отсоявшуюся воду. Но раз в месяц диски и дно мыть уксусом. Заливается на 1 час - и все как новенькое. Т.к. до этого пробывал все моющие средства - ничто так не моет и растворяет известниковый налет как уксус.
    Пользуюсь 3 года.
    Оценка: 4
  • Шевченко
    17.12.2015, 19:21
    Опыт использования:
    в общем и целом - покупкой довольны
  • Андрей
    08.12.2015, 11:57
    Опыт использования:
    Подскажите пожалуйста, как обстоит дело с мойкой дисков? Конструкция подразумевает их извлечения для обработки антисэптиками? В противном случае можно получить бактериологическое загрязнение помещения, будет эдакий рассадник.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики