Гарнитура Bluetooth Plantronics Voyager Legend

Фото Гарнитура Bluetooth Plantronics Voyager Legend
моно / клипс на ухо / Bluetooth 3.0

Характеристики Гарнитура Bluetooth Plantronics Voyager Legend

Типмоно
Креплениеклипс на ухо
ОсобенностиMultipoint подключение
BluetoothBluetooth 3.0
Емкость аккумулятора-
Время работы в режиме разговора7 ч
Время работы в режиме ожидания264 ч
Габариты74x58x12 мм
Цветчерный с серым
Вес18 г

Где купить Гарнитура Bluetooth Plantronics Voyager Legend

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Андрей
    18.02.2017, 14:08
    Опыт использования:
    Для меня достаточно тех функций, которые обеспечивает сей аппарат. Есть модели более навороченные, но тут совпали критерии: цена, качество, дизайн.
    Оценка: 5
  • Вадим
    23.01.2017, 23:45
    Опыт использования:
    Настраивается и обновляется через оф сайт. Прочитав инструкцию проблем не должно возникнуть. Вот единственное с заменой силиконового наушника, у меня возникли проблемы. Нигде не нашел как можно сменить на меньший (который идет в комплекте). Методом проб и ошибок стало понятно, что нужно провернуть сам силикон вместе с белым держателем против часовой стрелки, после чего, он аккуратно и легко вынимается.
    Оценка: 5
  • Луцейко
    23.01.2017, 07:54
    Опыт использования:
    Оригинальный наушник - много наворотов.
  • вячеслав
    19.01.2017, 20:30
    Опыт использования:
    Очень быстро разряжается, когда говорит что осталось 4ч, уже необходимо заряжать. Через 5-9 месяце отходит контакт главного микрофона(их три в ней) и вас никто не слышит. Звук как бы издалека. Ремонт если платный то от 350 грн минимум. Мультипликатор(два девайса) реально не держит. Во втором девайса треск, шуршание и пропадает сигнал даже в 50 см от него. Очень спорные чувства. Да, на ухо не давит. В комплекте три силиконовые амбишуры разных размеров. Можно докупить если потерял или порвал в сервисе. Дешевые модели давят пластиком прямо в ушную раковину , а это больно. Тут такого нет. Не могу рекомендовать. Но остальные что пробовал все были еще хуже))) м55, м70, 975- все Plantronics. Отличным был sony-ericson gv835. Но он давно снять с по-арабски. Кстати , на вид такой же. Только без внешнего микрофона на дужке.
    Оценка: 3
  • Сергей
    12.01.2017, 19:22
    Опыт использования:
    Подскажите пожалуйста, когда звонят не говорит имя звонящего, в чем может быть причина. Пред этим перепрошил на русский язык.
  • Олександр
    12.01.2017, 10:38
    Опыт использования:
    Заказал даний блютуз в розетке, пользовался 3-5 дней не коректно работаэт!
    Сам отключаэтса от телефонов, плохо слишно, заряд не держит скольку указано.
    Отправил на диагностику в сервисний центр в Киэв.

    Прошло 20 дней прислали новий, второй работал немного лутше, первоэ время, через 15 дней пользования заметил што качество звука плохоэ, я слишу хорошо а меня плохо как будто я под водой, блютуз начал отключатса от телефонов, заряд не держит сколько указано.

    Снова отправил в сервисний центр в Киэв прошол месяц сказали ждите ваш блютуз в ремонте.
    Позвонил в сервисний центр, Попросил вернуть деньги или заменить на новий, зачем мне такой блютуз которий не работаэт как надо?

    Ответ: Согласно Українського законодательства ми не можем вам заменить ваш товар или вернуть деньги поскольку прошло болеє 14 дней с момента получения товара, тепер ми можем только отремонтировать гарнитуру и отправить вам обратно.

    У меня возникают вопроси: Зачем мне гарнитура которая изначально не работаєт как надо? к тому же после ремонта, кроме того не извесно будетли она работать после ремонта как надо? за што я заплатил деньги?

    Виводи делайте сами стоит заказивать или нет?

    PS...

    Рекомендую чательно тестиревать товар после получения, поскольку после 14 дней пользования ви не можете вернуть деньги или обменять товар на новий, только ремонт!

    Надеюсь даний отзив будет комуто полезен!

    Всем хорошего дня!
  • Вадим
    08.01.2017, 15:36
    Опыт использования:
    отличная гарнитура стоит своих денег советую !
  • Константин
    03.01.2017, 06:54
    Опыт использования:
    в связи с работой(пром.альп) приходится применять именно блютуз,т.к. телефоны после падения с 15-70 метров не выживают,a шнуры наушников мешают...брал не здесь...выбирал долго,уж оочень много "мишуры".Выбирал по многим критериям - качество звука собеседника,шумоподавление(особенно ветрозащита),автономность работы,удобство в долгом ношении.За пол года использования могу сказать - одни плюсы,но с хорошим минусом-автономность!Перепрошил на русский,выключил все функции и все равно держит всего 1,5 дня....это при его габаритах (90%аккумулятор),простите мизер!!!В день разговоров в среднем час-два(по телефону легко проверить),и при включении хоть каких то функций еле еле день держал.В остальном хорошая и удобная вещица.Ветер отсекает,слышимость на 5+,комфортное ношение на любом ухе(не давит,не трет) бывает забываю,что он одет,пота и дождя не боится-проверено.На женские ушки вряд ли подойдет)))Для мужских - самое то!)) Голосовой сигнализатор заряда хорош....если бы не ожидал постоянно"низкий уровень заряда"!!!!!!!!!!!!!!!!Этот минус меня сильно расстроил. При покупке как положено "раскачивал" аккумулятор,при наружных работах все равно в подшлемнике,так что гарнитура "на улице"только 1см, микрофона..поэтому грешить что замерзает не могу.
    Оценка: 4
  • Євгеній
    27.12.2016, 22:55
    Опыт использования:
    Зручна в користуванні. Якісна. На довгий час вистачає заряду.
  • Євгеній
    20.12.2016, 23:21
    Опыт использования:
    Сьогодні перший день користуюсь. Дуже сподобалось. Не потрібно ліктем перемикати передачі. З офіційного сайту перепрограмував на російську мову без проблем. Будуть баги, то відпишу.=)
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики