Наушники Sennheiser IE4

Фото Наушники Sennheiser IE4
проводное / вакуумные / 3,5 мм / 18 Гц / 21000 Гц / 16 Ом / 105 дБ

Характеристики Наушники Sennheiser IE4

Подключениепроводное
Тип наушниковвакуумные
Назначениедля телефона
Игровая гарнитураHет
С микрофономHет
Интерфейс3,5 мм
Суммарная мощность-
Диаметр динамиков-
Минимальная частота воспроизведения18 Гц
Максимальная частота воспроизведения21000 Гц
Сопротивление (импеданс)до 16 Ом
Сопротивление (импеданс)16 Ом
Чувствительность101-105 дБ
Чувствительность105 дБ
Другие хар-ки микрофона-
Макс. длина шнура1-1,4 м
Длина шнура/радиус действия1,4 м
Цветчерный
Цветчерный
Вес-
ДополнительноПозолоченные разъемы

Где купить Наушники Sennheiser IE4

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Дмитрий
    21.10.2016, 13:21
    Опыт использования:
    Кто слушал на cowon s9?
  • Игорь
    15.09.2016, 13:29
    Опыт использования:
    Субъективно качество звучания хуже, чем у настоящих мониторных Beyerdynamics DT770 Pro (да, я сравнил несравнимое), но для прослушивания музыки на ходу сойдут. Не понимаю претензий по поводу упаковки — пакетик рулит.
    Оценка: 5
  • Кирпа
    05.09.2016, 23:15
    Опыт использования:
    Проработали 8 лет!!!!!
    Причем дергались иногда так, что думал порвутся. Не ну понято, з дуру можно и не то сделать.
    На 6-ой год заменил половину кабеля, так как появились трещины в изоляции.Уважаемые! Это только на шестой год!
    Кабель действительно усиленный кевлар и это правда.
    По звуку хочу сказать один факт - плохо сведенные композиции здесь звучать НЕ БУДУТ!!! Особенно критичная середина и верхняя середина. Если звуковой материал линеен, то и на выходе все ОК!Наушники что ни есть действительно мониторые, идут также в комплекте с системой Sennheiser ew 300 IEM G3. Кто не знает - это беспроводная система мониторинга для исполнителей(вокалистов, музыкантов), а у этих людей как известно контроль за АЧХ более критичен.
    Что касается источника, то это были и телефоны и ноутбуки и микшерные пульты - везде всего хватало как по громкости так и по шумо-изоляции.

    Это первые мои вкладыши которые прожили 8 лет!

    Рекомендую!
    Оценка: 5
  • Александр
    05.09.2016, 14:28
    Опыт использования:
    Отличные наушники до этого были так же синхи но моделька классом пониже а именно сх2. В сравнении с предидущими побольше звуков появилось, хороший глубокий басс, сбалансированные высокие частоты. Тресков, хрипов и скрипов нет даже на максимальной громкости (проверялось пару раз, т.к. длительно прослушивание на мах громкости невозможно ибо ооочень громко, но качественно). В ушах сидят отлично, не выпадают, засыпать в них удобно, ничего не давит и не врезается в ухо. Провод длинный, удобный, скручивается охотно но в то же время не имеет склонности к запутыванию. В итоге имеем отличные наушники, могу рекомендовать к приобретению.
    Оценка: 5
  • Михаил
    27.07.2016, 16:52
    Опыт использования:
    Думаю лучшая моя покупка в этом году. Очень давила жаба отдавать такие деньги за затычки, но могу вас заверить что при должном источнике звука эти наушники впечатляют ( слушаю с NRG Stick PRO, купил тоже в розетке ).

    Хотя должен признать, что при прослушке музыки смартфона звук не сильно отличается от наушников более дешевых, поэтому не ждите от них чудес в этом плане.
    Оценка: 5
  • Василий
    15.07.2016, 08:09
    Опыт использования:
    Навушники Sennheiser IE 4 підійдуть для смартфонів на Андроїд версії 4.2?
    Дякую.
  • Василий
    25.06.2016, 01:27
    Опыт использования:
    отговорите от покупки этих наушников:)))))
  • Пашин
    17.06.2016, 00:48
    Опыт использования:
    До этой модели были Koss SportaPro. Синхи выигрывают у них по всем пунктам, НЧ сочные и мягкие, ВЧ отличные, не режут слух, СЧ не размазаны, и отлично ощущаются. Послушав в них любимые треки, замечаешь огромную кучу новых вещей, которые ты раньше попросту не мог услышать. А если включить flac на качественной аппаратуре, то тогда вообще происходит что-то невероятное.
    Подходит почти для любого жанра музыки(Металл и все тяжелое что слышал, не всегда нравилось, возможно из-за непривычки).
    Оценка: 5
  • Андрій
    28.05.2016, 03:50
    Опыт использования:
    З Днем народження мій IE 4 - нам 5 років! Користуюсь як можу(ноут, смарт, мп3). Sennheiser IE 4 для тих хто полюбляє практичність - якість, надійність, ціна! Гламуру - нуль. Вподобав з першого звуку. Кращий ІЕ в ціновому діапазоні яким я користувався! Я так зрозумів, якщо до них відносно дбайливо ставитись і періодично чистити, то вони - вічні! Одним словом - Рекомендую, і взагалі це перший товар, якому я написав позитивний відгук.
  • Виталий
    20.05.2016, 20:39
    Опыт использования:
    перед тем как оценивать качество звучания, сделайте прогрев наушников, включите их хотя бы на пару часов на 70% громкости, чтоб динамик пришел в рабочее состояние, после этого звук немного изменится и будет мягче и приятнее.
    если вы достанете новые наушники из упаковки и с первых секунд прослушивания будете оценивать звук - он вам покажется режущим.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики