Вибрационная шлифовальная машина Einhell TC-OS 1520 (4460640)

Фото Вибрационная шлифовальная машина Einhell TC-OS 1520 (4460640)
Тип - вибрационная шлиф. машина / Тип питания - от сети

Характеристики Вибрационная шлифовальная машина Einhell TC-OS 1520 (4460640)

Тип инструментавибрационная шлиф. машина
Мощностьдо 200 Вт
Мощность (энергопотребление)150 Вт
Скорость ленты (для ленточной)-
Ширина ленты (для ленточной)-
Длина ленты (для ленточной)-
Частота вращения11500 об./мин.
Макс. частота вращения10000-19999 об./мин.
Частота колебания платформы (для эксцентриковой)-
Частота колебания платформы (для вибрационной)23000 кол./мин.
Ход платформы/эксцентриситет (для эксцентриковой)-
Диаметр диска-
Размер шлифовальной платформы (для вибрационной)90x187 мм
Размер шлифовальной бумаги (для вибрационной)-
Тип питанияот сети
Комплектацияшлифмашина, адаптер для пылеотсоса, шлифовальная бумага - 3 шт.
Вес1,3 кг
ДополнительноНовая компактная Шлифовальная машина Einhell TH-OS 1520 предназначена для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. Легкая и удобная виброшлифовальная машина Einhell TH-OS 1520 делает шлифование любой поверхности быстрым и гладким. Эргономичная мягкая ручка шлифмашины обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы.

Где купить Вибрационная шлифовальная машина Einhell TC-OS 1520 (4460640)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Дмитро
    18.09.2016, 11:07
    Опыт использования:
    нормальний для початківця )
  • Дмитрий
    13.08.2016, 22:10
    Опыт использования:
    Это чудо у меня уже более года. Покупал здесь выбирая по характеристикам,фотографиям и исключительно положительным отзывам на тот момент -"спаасибаа" их авторам! Работаю ей редко т.к руками быстрее, меньше пыли и устаешь меньше) Производительность близка к нулю!Исполнение виброчасти просто игрушечное.Липучка оторвалась от подошвы,сама подошва кривая из очень низкокачественного мягкого каучука-быстро стали стираться края.Хоть сетка,хоть наждак -стираются быстрее чем обрабатываемая поверхность. Просто потерял деньги(
  • Сергей
    04.12.2015, 21:59
    Опыт использования:
    Хочу отписаться по данному электроинструменту который я купил, и уже был в работе.Может будет хоть полезным мой отзыв для покупателей.Сразу хочу перечислить + :стильный дизайн, хорошее качество корпуса ну и пожалуй всё.Дальше.Первое впечатление хорошое ,но в работе всё иначе.Сразу хочу отметить сетевой кабель,он дубовый не эластичный,при работе ощущается скованность в движениях, плохое гашение вибрации быстро устают руки, при довольно небольшом весе, сильно шумит(реально).Я шлифовал стены после шпаклёвки правда не пользовался пылесосом, но пыли было столько что как в песне "туман - туманище ..." хотя помещение было около 100 м2.На отметке в пройденых 20 м2 обратил внимание на вибрационную подошву.Дело в том что я пользовался перфорированной сеткой для шлифовки зернистостью №120 дак вот так называемая липучка стёрлась на нет!!!А такие размеры шлифлиста на липучке в продаже найти очень тяжело.Ну а сама подошва сделана из дешёвой подложки ну как на ручных тёрках ,попал случайно на гвоздь или саморез всё, конец подошве!!!На отметке в 22 м2 при замене шлифлиста , и последующем включении "данный инструмент" отказался включаться.На этом моя работа закончилась.ПОЛОМКА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ!!!На следующий день решил разобраться в чём дело, хотя инструмент на гарантии 24 месяца!Причиной поломки оказалось банальная "китайская" кнопка включения, в общем, ремонт мне обошёлся дешево.Это при том что прибор вкл. и выкл. приблизительно 20 раз.КАКИЕ 24 МЕСЯЦА ГАРАНТИИ ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ.В общем пока полёт нормальный, немного подшаманю над подошвой и заменю кабель,надеюсь вложенные деньги в это чудо техники отработает.Всех благодарю за терпении в чтении данного отзыва.Мораль сей басни такова - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • serg
    06.12.2013, 16:45
    Опыт использования:
    Штукатурку сатенгипсовую ней можно затирать?
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики