Гироскутер Xiaomi Ninebot mini White (QBE4000RT)

Фото Гироскутер Xiaomi Ninebot mini White (QBE4000RT)
Тип - гироскутер / Мощность - 700 Вт / Макс. нагрузка - до 85 кг / Макс. скорость - до 16 км/ч

Характеристики Гироскутер Xiaomi Ninebot mini White (QBE4000RT)

Типгироскутер
Мощность700 Вт
Макс. нагрузкадо 85 кг
Макс. скоростьдо 16 км/ч
Безопасный угол наклона15°
Дальность хода20-30 км
Время зарядки4 ч
Диаметр колёс10,2"
Цветбелый
Комплектациягироскутер
Габариты548x595x260 мм
Вес12,8 кг

Где купить Гироскутер Xiaomi Ninebot mini White (QBE4000RT)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Виталий
    24.08.2016, 21:47
    Опыт использования:
    Пробег 110 км - полет нормальный, для туриста - суперприбор, который позволит увидеть больше и быстрее, вешу 95 кг - тянет меня в гору без особого напряга, сопрягается с телефоном и управляется с него.
    Оценка: 5
  • Евгений
    12.07.2016, 23:12
    Опыт использования:
    Вот и я получи сие чудо техники! Очень рад, очень доволен! Обучение заняло буквально 15-20 мин. Выехал во двор, поездил туда-сюда и решил сразу на тротуары)) Такое ощущение, что месяц уже ездил. Очень прост в управлении.
    Что касательно прошивки, особой разницы не увидел. Поставил 1.3.1 Да тормозит после 17 км/ч. Пока думаю хватит. Тут же дело в чём. Я вот катаю в людном месте. Много детей. Много вело мото и ролеров хватает. Нужно внимательно все и всех объезжать и вовремя сбрасывать скорость. На скорости за 20 км/ч маневренность не та будет уже. Вообщем, покатаюсь пока, дальше может сброшу прошивку или к тому времени новая выйдет.
    Для меня это новые, не стандартные ощущения. Так как вожу автомобиль, вот есть с чем сравнивать)) Сдержание скорости, немного удивляет)) Но всё таки это безопасность.
    Берите, кататься, получайте море удовольствий.
    И читайте сайт 4pda.ru Там мого чего полезного и отзывов уже мого.
    Оценка: 5
  • Дмитрий
    08.06.2016, 13:12
    Опыт использования:
    Классная игрушка для детей/подростков.
    Оценка: 5
  • Сергей
    07.06.2016, 10:45
    Опыт использования:
    Штука просто Огонь даже не просто огонь а Костёр!!!
    Первый день катания придал уверенности и чувство альфа самца) Но на второй день героскутер доказал мне обратное... И так была выбрана идеально ровная асфальтная поверхность, разгон до максимума на 30 метрах. И еще пару доли секунд... Тут я понял кто с нас альфа самец... ))))" ешё пару доли секунд полет нормальный." Просто феерическое падение.!
    В итоге ободраны коленки локти и ладошки.
    Так вот к чему я виду не испытывайте девайсы на максимум их возможности))) А это произошло потому что я центр тяжести сильно перевел вперед. Когда превышаешь лимит максимальной скорости в 16 км\ч он принудительно тормозит до лимита путем наклона платформы назад и так как пиковая скорость была примерно 21 км\ч и разогнался уж очень быстро платформа начала преклоняться принудительно назад и в этот момент на максимум скорости я потерял равновесия и нырнул в асфальт ))) Так вот! Так делать нельзя. Кто будет покупать и хочет агрессивней кататься не устанавливайте новую прошивку. На новой прошивке он становиться не такой агрессивный,ускоряется медленнее, задний ход ограничен скоростью и пиликанием как у фуры) "на старой прошивке можно назад разгоняться так же как и вперед" Если брать для детей или девушек то лучше наверное сразу установить новую прошивку так как она безопасней...
    Оценка: 5
  • ya
    14.05.2016, 18:09
    Опыт использования:
    Почти каждый день обновлял страницу и ждал когда появится. Сегодня захожу и уже продано. Когда новая поставка?
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики