Игра для Sony PS4 A Plague Tale: Innocence RUS

Фото Игра для Sony PS4 A Plague Tale: Innocence RUS
Для - PlayStation 4 / Blu-ray / Язык - английский

Характеристики Игра для Sony PS4 A Plague Tale: Innocence RUS

СовместимостьPlayStation 4
НосительBlu-ray
Языканглийский
Жанрприключения/квест
Сюжетпреследуемые Инквизицией и ордами крыс, дети пытаются найти свое место в жестоком мире средневековой Франции. 1349 год. Черная смерть опустошает Францию. Амиция и ее младший брат Гуго спасаются от Инквизиции в разоренном чумой краю. Чтобы уйти от погони и огнем и светом разогнать полчища крыс, героям придется объединить силы с другими подростками. И только узы дружбы помогут им преодолеть немыслимые ужасы, которые ждут их на пути.
Особенности игры- вместе с Амицией и ее младшим братом Хьюго отправляйтесь в мрачное путешествие по средневековым деревням опустошенной чумой Франции. - избегайте несметных полчищ грызунов или манипулируйте ими, чтобы выжить и проложить себе путь. - объединяйтесь с другими сиротами, чтобы улизнуть от инквизиции и раскрыть тайну возникновения чумы, терроризирующей Францию. - прячьтесь от инквизиции, но берегитесь крыс. Вам придется научиться использовать одного врага, чтобы спастись от другого.
ДополнительноA Plague Tale: Innocence - это невероятный средневековый мир, благодаря поразительным декорациям и таланту опытных разработчиков оживающий под незабываемую музыку, что пробирает до глубины души. Осмелитесь ли вы открыть ужасающую страницу истории и отправиться в приключение, где нет места невинности?