Робот-трансформер X-bot Самосвал (80050R)

Фото Робот-трансформер X-bot Самосвал (80050R)
Тип - трансформер / Возраст - от 5 лет

Характеристики Робот-трансформер X-bot Самосвал (80050R)

Типтрансформер
Возрастот 5 лет
Полдля мальчиков
Размеры-
ДополнительноПроявив свою конструкторскую смекалку, юный любитель техники, используя входящие в комплект съемные детали превратить грозного футуристического воина в точную модель большого самосвала. Тщательная детализация и оригинальный дизайн подарят мальчишке множество минут увлекательной игры

Где купить Робот-трансформер X-bot Самосвал (80050R)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Елена
    01.01.2017, 23:40
    Опыт использования:
    Брала ребенку на Новый Год, 5-летний сын прекрасно собрал его без помощи взрослых, при этом робот неоднократно и прекрасно трансформировался, ребенок остался очень доволен, как и впрочем довольна этой покупкой, поэтому рекомендую данную игрушку Робот-трансформер Самосвал X-bot (80050R).
    Оценка: 5
  • оленька
    17.02.2016, 21:37
    Опыт использования:
    брали мы самосвал ребенку на Новый год, разобрались как трансформировать достаточно быстро , и ребенок сам начал его собирать буквально через пару дней . кстати ребенку 4.5 покупкой очень довольны так как качество отличное , цвет яркий , масивные колесаи вообще к слову и нас есть меньшая дочка которой 2 года , так она его и кидала и тягала и разбирала по своему ,и все целое и ничего не поламалось . и вообще как машинка самосвал что то необычное , кузов откидываеться , т е можно и возить и выгружать и т п , не только как машинкой катать ся и все.
  • Вика
    12.12.2015, 22:46
    Опыт использования:
    Сам робот высотой 20см. Сыну очень понравился. Качество хорошее. В первый день трансформировался раз 50, ничего не поломалось!
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики