Кухонный комбайн Liberty FP-810Bk

Фото Кухонный комбайн Liberty FP-810Bk
800 Вт / Взбивание / Измельчение / Терка / Шинковка / Материал корпуса - пластик

Характеристики Кухонный комбайн Liberty FP-810Bk

Мощность501-1000 Вт
Мощность800 Вт
Объем чаши (общий)2-2,9 л
Объем чаши (общий)2,4 л
Материал чашипластик
БлендерHет
Объем блендера-
Количество скоростей2 шт.
ТурборежимHет
Импульсный режимEсть
ВзбиваниеEсть
Замешивание тестаHет
Смешивание (шейкер)Hет
ИзмельчениеEсть
ТеркаEсть
ШинковкаEсть
МясорубкаHет
СоковыжималкаHет
Пресс для цитрусовыхHет
Пресс для ягод и вареных овощейHет
Другие насадкидиск для картофеля-фри
Материал корпусапластик
Цветчерный
Сайт производителяliberty-electronics.com.ua/produktsiya/dribna-pobutova-tekhnika/kukhoni-kombajni/fp-810-bk-detail.html

Отзывы

  • Светлана
    09.06.2016, 11:51
    Опыт использования:
    Достоинства этого комбайна компактность и отличный набор насадок. Все что нужно для кухни. Но качество, к сожалению, оставляет желать лучшего. Через два месяца сломалась насадка для нарезки кубиками((( Вещь одноразовая.
    Оценка: 3
  • Владимир
    24.04.2016, 13:16
    Опыт использования:
    По 10 бальной шкале поставил бы твёрдую 7. И вот почему: 1) тёрка для драников неахти - картофель полностью не измельчает, постоянно остаются куски картошки, которые надо потом найти и вынуть из чаши. 2) диск для картошки-фри это вообще умора :) Это не картошка-фри, а соломка получается. А вот плюсы: очень понравился диск для нарезки - морковку режет тоненькими колечками примерно по 2 мм. и полностью. Так же пробовал нарезать на этой насадке грибочки и репчатый лук - всё супер. Не факт что более дорогие модели справились бы лучше. За такие деньги пойдёт!
    Оценка: 4
  • Владимир
    20.04.2016, 23:23
    Опыт использования:
    В инструкции есть непонятка с описанием диска для картошки-фри и диска для шинкования на страницах 3 и 5. На странице 3 диск для картошки-фри №8, а на странице 5 он же но под №13, но уже пишут что он для измельчения сыра, моркови и т.д. А диск №9 для шинкования что на странице 3, на странице 5-й уже пишут что он же, но для картошки фри. :)) Так какой диск для картошки фри, а какой для шинкования? :)))
    Оценка: 4
  • Владимир
    20.04.2016, 22:26
    Опыт использования:
    Купил пару дней назад. Пока что жена готовить не пробовала. Ознакамливались с инструкцией и со всеми насадками. Столкнулись с проблемой запуска движка. Детально указал в разделе недостатки. Подскажите кто купил, у Вас так же запускается движок комбайна - нужно при закрытии крышки чаши слегка надавливать на ручку чаши вперёд?
    Оценка: 4
  • Курта
    27.01.2016, 19:16
    Опыт использования:
    Понравилось, что очень быстро натирает и нарезает. Быстро натёрлись бурячки на круглом диске для овощей, вышло как на обычной крупной ручной тёрке.В другой раз делала деруны -драники, просто мгновенно трёт, правда потом мыть тёрку надо с зубочисткой, очень мелкие отверстия сложно прочистить. Не понравилось, что остатки от овощей падают прямо в натёртое или измельчённое и потом их надо там искать, ковыряться в этом и вытаскивать. Например, я тёрла 8 кусков буряка, одну морковку и три кусочка лука. Пришлось потом во всём этом искать все остатки - 12 обрезков. Не найдёте, так и попадут в салат или ещё куда. Не знаю, как в других комбайнах, это у меня первый, но это очень не удобно. Кто-то спрашивал про размер квадратиков на тёрке - он нормальный, для классических винегретов-оливье самое то. Размеры не маленькие - высота 44 см, не на каждую полку в шкафу станет. У меня остался на столешнице стоять. Комбайн неплохой, кстати, во время работы появляется запах горячего пластика, я не перегружала, работала не более 4-5 минут.
    Оценка: 4
  • Анна
    02.01.2016, 00:31
    Опыт использования:
    интересует есть ли возможность измельчения соломкой(как для корейсккой морковки)
  • Михаил
    22.12.2015, 08:31
    Опыт использования:
    По описанию нравится. Хотелось бы тоже узнать, входит ли в его функция приготовления фарша?
  • Толик
    15.12.2015, 20:13
    Опыт использования:
    Хочу подарить супруге. Подскажите пожалуйста имеется у этой модэли функция тестомеса?Сможет эта машина натерать сырую морковь,свеклу? Благодарю!
  • Артем
    04.08.2015, 18:36
    Опыт использования:
    Своих денег стоит, не факт, что более дорогие - лучше.
    Оценка: 4
  • Александр
    27.10.2014, 21:31
    Опыт использования:
    Хочу купить данный прибор. Никогда раньше не пользовался комбайном. Есть пара вопросов. Сталь дисков и ножей нержавеющая? Снимается ли чаша, чтобы помыть ее? Какие габаритные размеры?
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики