Кухонный комбайн Philips HR7605

Фото Кухонный комбайн Philips HR7605
350 Вт / Измельчение / Терка / Шинковка / Материал корпуса - пластик

Характеристики Кухонный комбайн Philips HR7605

Мощностьдо 500 Вт
Мощность350 Вт
Объем чаши (общий)2-2,9 л
Объем чаши (общий)2,1 л
Материал чашипластик
БлендерHет
Количество скоростей1
ТурборежимHет
Импульсный режимEсть
Количество насадок5
ВзбиваниеHет
Замешивание тестаHет
Смешивание (шейкер)Hет
ИзмельчениеEсть
ТеркаEсть
ШинковкаEсть
МясорубкаHет
СоковыжималкаHет
Пресс для цитрусовыхHет
Пресс для ягод и вареных овощейHет
Другие насадкиэмульсионная насадка
Материал корпусапластик
Длина шнура1,5 м
Цветбелый
Габариты (ШхВхГ)240x180x240 мм
Вес1,6 кг
Дополнительноместо для хранения насадок, защита от перегрузок
Сайт производителяwww.philips.ru/c-p/HR7605_10/food-processor

Отзывы

  • Герман
    02.02.2017, 15:57
    Опыт использования:
    Здравствуйте! Не нарушая пункта 4 "Правил публикации комментариев и отзывов", считаю своим долгом предупредить потенциальных покупателей данного товара о том, что при получении его надо обязательно проверить и только затем оплатить. Мой заказ № 81831178 и висновок сервісного центру по вул.Кириловской, 40 №$AQ992735.
    Благодаря данному отзыву люди смогут сэкономить своё время.
    Спасибо.
  • big
    02.02.2017, 15:57
    Опыт использования:
    Комбайн за свои деньги просто отличный !
    Советую к покупке !!!
    Оценка: 5
  • marina
    09.01.2017, 18:18
    Опыт использования:
    Это мой первый комбайн. Попробовав, осталась очень довольна. Картофель на кружочки режет быстро, буквально за пару минут кило картофеля нет. Шинковка безупречна. Терки приводят меня в восторг, насадка для дерунов - просто находка)))....а вот диск для эмульсий...слабоват. Взбивала яйца с сахаром для бисквита 10 мин, так часть сахара осталась на дне. Как по мне, то лучше блендером. А вообще, очень тихий, что не может не радовать. Компактный, замечательный помощник))))Рекомендую!
  • Маргарита
    09.01.2017, 10:14
    Опыт использования:
    Не сразу разобралась как открыть контейнер (чтобы случайно не сломать какую-нибудь пластиковую деталь). Описание сборки и разборки в инструкции не очень понятное. Пришлось обратиться к интернету в поисках информации.
    Оценка: 5
  • Віра
    22.12.2016, 17:47
    Опыт использования:
    Комбайном дуже задоволена.Він і капусту шинкує,і цибулю ріже,і буряк,і моркву,і деруни чудові!Крім цього насадка для тіста збиває супер!Усім хазяйкам рекомендую!!!!!
    Оценка: 5
  • Елена
    22.12.2016, 15:26
    Опыт использования:
    Пользуюсь комбайном с 2006 года. Брала его именно из-за компактности. Хотелось вещь "на каждый день", а не "монумент" в коробке)
    Так вот, за всё это время самыми используемыми у меня были две насадки-тёрки и насадка для нарезки (реже).
    Насадками "паштетный нож" или измельчитель и "диск для эмульсий" использовала по одному разу. Можно было их сразу выбросить после покупки, а не хранить столько лет. Обращаюсь к производителю: конкретно в этой модели это абсолютно бесполезные насадки! Для полноценного приготовления майонеза, крема и пр. у него не хватает мощности, да и для того, чтобы приготовить паштет или фарш он не годится. Лучше, на мой взгляд, просто убрать их из комплекта, и комбайн дешевле станет и люди меньше будут заблуждаться относительно его возможностей. Положив в него нарезанное небольшими кусочками куриное филе он, бедняга, так выл и дёргался, что решила больше его не мучить, ну явно - это не мясорубка.
    Теперь о несомненных плюсах: этот комбайн идеален для дерунов, просто создан как ежедневная тёрка для всего. Шинковать капусту, нарезать гору огурцов или моркови колечками - всё это он отлично умеет. Работает на кухне исправно.
    Ещё нюанс: я бы не советовала мыть чашу в посудомойке - после 5-7 мытья она стала хрупкой и треснула. На функциональность это не повлияло, но вид уже не тот(
    Хотела "под елочку" найти себе нового кухонного помощника, чтобы тоже "на каждый день", но перелистав горы предложений, пришла к однозначному выводу: за 10 лет ничего лучше этой модели никто не изобрёл!
    Буду брать такой же, если новую чашу в продаже не найду.
  • Елена
    24.11.2016, 18:30
    Опыт использования:
    Моемы комбайну завтра будет 12 лет) Приобретен в 2004 году. Ничего лишнего. Только в двух местах немного лопнула пластмасса, по моей вине (уронила). Больше конечно, использую для резки овощей, шинковки капусты, моркови. А также для размельчения/перетирания паштетов и др. Для меня лично - мой любимый помощник. За такой длительный период пользования никаких поломок не было.
  • Ромащенко
    09.11.2016, 09:38
    Опыт использования:
    За такую цену вполне нормальный девайс.
  • Людмила
    03.11.2016, 17:19
    Опыт использования:
    Отличный надежный помощник. На блоке указана страна-производитель Венгрия. Пользуемся 9 лет. Трем картофель для драников, морковь, лук, свеклу, капусту. Перемалывает овсяные хлопья. Иногда делаем фарш из куриного мяса. Как раз для мяса мощности маловато, зато вот уже 9 лет с его помощью делаем различные заготовки на зиму. Отличная вещь! Был в доме Braun multiqick с терками, так терками и не пользовались, а моторный блок сгорел через 3 года использования в щадящем режиме. Потому Philips у нас пока вне конкуренции.
    Оценка: 5
  • Данило
    26.10.2016, 13:05
    Опыт использования:
    Вопрос представителю компании Philips. Где можно заказать чашу для этого комбайна (она разбилась) ?
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики