Вентилятор Saturn ST-FN8275

Фото Вентилятор Saturn ST-FN8275
лопастной / напольный / 50 Вт / Пульт ДУ / таймер

Характеристики Вентилятор Saturn ST-FN8275

Типлопастной
Установканапольный
Мощность41-60 Вт
Мощность50 Вт
Кол-во скоростей3
Пульт ДУEсть
Специальные функциитаймер
Функции настройкиавтоповорот
Диаметр лопастей301-400 мм
Диаметр лопастей400 мм
Дополнительнопрозрачные лопасти, круглое основание, радиальная защитная решетка, световой индикатор
Сайт производителя-

Отзывы

  • Евгений
    29.03.2017, 17:50
    Опыт использования:
    Сегодня приехал данный ветро-дув, качество ужас,воняет дешевой пластмассой, собрали, но к сожалению пропеллер не крутит вообще, либо с мотором что то либо еще с чем то.
    За такие деньги не стоит покупать.
    Оценка: 1
  • Тетяна
    09.02.2017, 17:05
    Опыт использования:
    Когда собирала - огорчилась. Там - вмятинка, там - потёртось...Запах опять же...словно собирали в гараже...Но теперь думаю, выжила бы я этим летом, если бы не это чудо? Я даже до конца не изучила все функции ещё...Но изучила главное - в жару (у меня нет кондиционер) он тебе и кланяется, словно опахало, и головой в разные стороны водит...Использовала только первую скорость. Прохлады достаточно. Работал сутками - давал отдохнуть на короткие сроки. Пришла зима, неадекватно топят. Иногда в комнате - жара, просыпаешься ночью и тут...Руку протянул, пульт взял, не включая свет кнопочку на пульте нажал - пошла прохлада. Супер! Я очень люблю этот вентилятор!
  • Авраменко
    27.01.2017, 15:44
    Опыт использования:
    Никогда раньше не покупал технику Saturn и после этой покупки, больше никогда не буду. На картинке выглядит очень даже ничего, а по факту, качество материалов ничем не отличается от вентилятора Supra, который покупался родственнику. Сделано все очень похабно, особенно это понимаешь, когда собираешь это "чудо", очень хлипкий и вызывает большие сомнения в долговечности работы. Ни в коем случае не ожидал от техники за єту цену чего либо сверхъестественного, но лучше бы вместо мало кому нужных понтов в виде пульта, таймера и 3д-вращения, сделали простой аппарат с нормальным качеством сборки.
    Оценка: 2
  • Громов
    02.09.2016, 01:01
    Опыт использования:
    Девайс просто шикарен за свою цену!!!!!!!!!!!!!
    Оценка: 5
  • Юрий
    09.08.2016, 11:09
    Опыт использования:
    Купил два вентилятора. После прокупки на одном обнаружил портертости подставки и царапины на штативе. Выслушал хамский ответ менеджера на тему: "куда Вы смотрели при доставке товара". В обмене отказали.
  • Goga
    05.08.2016, 14:49
    Опыт использования:
    Покупал товар здесь, доставка оперативно за два дня, спасибо розетке. Сам вентилятор справляется со своей задачей очень хорошо, три скорости, плюс есть режим сна. Задаешь время и он сам откл. Вращение вверх-вниз тоже плюс. Дизайн превосходный. Советую.
    Оценка: 4
  • Виктор
    01.05.2013, 12:32
    Опыт использования:
    Через некоторое время начал назойливо скрипеть механизм поворачивающий устройство. Сходил в магазин и поменял на такую же модель, поначалу работал идеально, теперь опять скрипит механизм поворота... Без поворота этот вентилятор ничем не отличается от более дешевых моделей.
  • Виктор
    29.04.2013, 18:45
    Опыт использования:
    неплохой, есть различные режимы работы, дует не слабо. Единственный минус это плохое крепление передней защитной решетки к задней, из-за такого крепления есть вибрация и шум. В дальнейшем что-то придумаю с этим,а так неплохо
Посмотреть все отзывы