Эпилятор BaByliss G935E

Фото Эпилятор BaByliss G935E
фотоэпилятор / сеть

Характеристики Эпилятор BaByliss G935E

Типфотоэпилятор
Кол-во пинцетовHет
Кол-во пинцетов-
ПодсветкаHет
Промывка головкиHет
Тип питаниясеть
Другие насадки-
Цветбелый
Дополнительноплощадь зоны действия: 3 см2; уф-фильтр для защиты кожи; защита от случайной вспышки; кварцевая лампа; принцип работы фотоэпилятора IPL основан на технологии, используемой дерматологами в салонах красоты
Сайт производителяwww.babyliss-paris.ru/produkcziya/fotoepilyatoryi/fotoepilyator-babyliss-paris-g935e/

Отзывы

  • milanka5
    27.02.2017, 11:55
    Опыт использования:
    Очень долго думала, покупать ли себе фотоэпилятор, цена на него немаленькая. Но потом подумала, что в салон мне стоит ходить гораздо дороже. В общем "уговорила себя", пару месяцев поэкономила и купила себе фотоэпилятор. У меня в использовании уже четвёртый месяц. Я довольна, что купила. Процедуру очень легко делать, много режимов, есть возможность настроить на свой тип кожи. И результат я вижу есть! Да этого намного круче чем бритва и намного дешевле, чем делать фотоэпиляцию в салоне.
  • Іванна
    24.01.2017, 22:16
    Опыт использования:
    Епілятор зручно використовувати. Велика кнопка для спрацьовування імпульсу, легко попасти будь-яким пальцем, для прикладу коли обробляєш ноги ззаду.
    Хотіла спочатку епілятор з більшою площею віконечка. Але вони дорожчі, і на цей якраз була акція. Зараз спробувавши у користуванні думаю, що 3 см² цілком достатньо. Спрацьовує тільки тоді коли віконечко щільно притиснене до шкіри.
    Надіюся, що результат буде хорошим.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы