Эпилятор Philips HP6553/00

Фото Эпилятор Philips HP6553/00
Пинцетов - 20 шт. / Промывка головки / аккумулятор / Время работы - 30 мин.

Характеристики Эпилятор Philips HP6553/00

Кол-во пинцетов11-20 шт.
Кол-во пинцетов20 шт.
Мин. длина волоса0,5 мм
Количество скоростей2
Макс. скорость733 дв./с
ПодсветкаHет
Промывка головкиEсть
Тип питанияаккумулятор
Другие насадкиохлаждающая насадка, насадка-гребень, насадка-триммер
Время работы30 мин.
Время зарядки1 ч
Комплектацияэпилятор, чехол для хранения, щеточка для чистки, охлаждающая рукавица
Цветбелый с голубым
Дополнительно$$$Эпилятор PHILIPS HP6553/00 - удобный и эффективный способ удаления волос.$$$ Используйте эпилятор в ванной или душе для легкого удаления волосков с корнем без неприятных ощущений на коже. Охлаждающая рукавица успокаивает кожу, обеспечивая гладкость и красоту. $$$Эпиляция на влажной коже упрощает удаление волосков с корнем.$$$ Влажная эпиляция упрощает удаление волос. Эпилирующие диски бережно удаляют волоски с корнем без неприятных ощущений на коже. Эпилятор можно использовать на сухой коже. $$$Охлаждающ
Сайт производителяwww.philips.ru/c-p/HP6553_00/satinelle-soft-epilator-shaving-head-ice-pack/specifications

Отзывы

  • Олена
    27.07.2016, 20:18
    Опыт использования:
    У меня был эпилятор до этого, но пользовалась им крайне редко, тк эпиляция была лишь на сухую и после эпиляции на коже появлялась красная сыпь, бугорки и показать ноги было невозможно. Поэтому при покупке нового эпилятора было самым главным критерием возможность влажной эпиляции, в ванне. Эпилятор работает от аккумулятора, так что не нужно переживать, что вас дернет током из розетки (почему-то сначала я думала, что и при влажной эпиляции он питается от розетки ))) Но все ок. Скорости у него 2, на более быстрой понятно эпиляция быстрее идет, но есть ощущение покалывания, поэтому я пользуюсь первой скоростью. У меня очень чувствительная кожа, склонная к высыпаниям и травмированию. После влажной эпиляции этой машинкой все было гладко и без покраснений. Так что пока впечатления самые позитивные, пользуюсь им уже 2 месяца - волосы начинают начинать отрастать после 2х недель, они более редкие и тонкие. Такое ощущение что даже светлее. Возможно это от того, что волосы вырываются с корнем.
    Оценка: 5
  • extriminlife
    22.07.2016, 17:52
    Опыт использования:
    Мій старий епілятор почав визивати у мене подразнення, пропускати волосся, тоді я захотіла собі новий і обрала PHILIPS HP6553/00 і не прогадала, адже і дизайн, і ефект чудові від епілятора.Епілятор захоплює усе волосся, поки майже не пропускає, шікра злегка подразнена, але за пару годин заспокоюється.В комплекті є холод, який допомагає боротися з болем, що також є потрібним.Епілятор має сучасний дизайн, його легко тримати в руці і боротися з жіночою проблемою. В зоні бікіні також спробувала, хоч і дуже боляче, але ефект теж був непоганий.Потрібно користуватися засобами, що заспокоюють шіку, тоді через пару годин стільки задоволення від м'якої, гарної та гладкої шкіри. Рекомендую цей епілятор!
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики