Эпилятор Remington i-LIGHT Essential IPL6250

Фото Эпилятор Remington i-LIGHT Essential IPL6250
фотоэпилятор / Пинцетов - нет / Подсветка / сеть

Характеристики Эпилятор Remington i-LIGHT Essential IPL6250

Типфотоэпилятор
Кол-во пинцетовHет
Кол-во пинцетовHет
ПодсветкаEсть
Тип питаниясеть
Другие насадки-
Цветбелый с черным
Дополнительноi-LIGHT ESSENTIAL использует современную инновационную технологию для избавления от нежелательных волос всего после трех применений*. Этот фотоэпилятор оснащен технологией PROPULSE, с помощью чего световой импульс проникает в волосяную луковицу, тем самым блокируя механизм роста волоса, делая кожу гладкой. Фотоэпилятор подходит женщинам и мужчинам, и может использоваться на теле ниже шеи: на ногах, руках, подмышках, линии бикини, груди и плечах. Стильный эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечат комф
Сайт производителяua.remington-europe.com/women/hair-removal/ipl/i-light-essential-hair-removal-system-ipl6250.html

Отзывы

  • Виталина
    25.08.2016, 16:33
    Опыт использования:
    Нормально работает. Волосы начали пропадать после 4 процедуры. Сейчас сделала уже около 9. волосы расти перестали, кожа гладкая. Сначала делала процедуры по инструкции каждые 2 недели. Последние две уже делала раз в 3 месяца.
    В целом довольна результатом.
    Вспышки быстро срабатывают. Достаточно быстро обрабатываю все тело. На все уходит около часа. Удобно, что не надо ехать в салон.
    Оценка: 5
  • София
    06.04.2016, 19:34
    Опыт использования:
    все ок. результат виден не сразу. но по инструкции так и было написано, что первые результаты после 3 процедуры. Дольше всего волосы уходят с подмышек. Ноги и руки ушли быстрее всех.
    На руках и ногах не больно совсем. В подмышках и зони бикини - чувствительно. Но терпимо. Обычным эпилятором дергать было больнее.
    Оценка: 5
  • Оксана
    16.02.2016, 14:25
    Опыт использования:
    Процедура действительно безболезненная, волоски не врастают и покраснения нет. Пользоваться очень просто, а главное дешевле получается чем в салоне. Я очень довольна, результат виден уже после 3й процедуры.
    Оценка: 5
  • Марина
    16.06.2015, 11:17
    Опыт использования:
    волосы начали пропадать после 3 процедуры.. С каждым разом их было меньше и меньше. После 6 процедуры перестали расти. в среднем на процедуру всего тела (руки, ноги, бикини, подмышки) у меня уходит около 40-50 минут.

    Довольна покупкой на 100%. никогда не думала, что можно так просто в домашних условиях, безболезненно, сидя на диване перед телевизором заниматься эпиляцией. Девчонки, это круто!! :) ИМХО через 3-4 года фотоэпиляция полностью выместит обычные эпиляторы с рынка
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики