Эпилятор Braun SE7561

Фото Эпилятор Braun SE7561
эпилятор / Пинцетов - 40 шт. / Подсветка / Промывка головки / аккумулятор / Насадки - для бритья, для зоны бикини и подмышек, для точечного удаления / Время работы - 40 мин.

Характеристики Эпилятор Braun SE7561

Типэпилятор
Кол-во пинцетов31-40 шт.
Кол-во пинцетов40 шт.
Количество скоростей2
ПодсветкаEсть
Промывка головкиEсть
Тип питанияаккумулятор
Насадкидля точечного удаления
Другие насадкинасадка Efficiency Pro (эффективная эпиляция), насадка триммер
Время работы40 мин.
Время зарядки1 ч
Комплектациякосметичка, щеточка
Цветбелый с серым
Сайт производителяwww.braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators.html

Отзывы

  • Катерина
    09.12.2016, 02:24
    Опыт использования:
    Эпилятор просто суппер.
    Я имею коекакой опыт в пользовании разными эпилятороми, но этот просто достоин каждой копейки потраченой на него.
    Насадка основная отлично справляется незнаю или я просто привыкла или на самом деле с этим эпилятором не так больно как с другими.
    Насадка для депиляции просто замечательная я мужу бороду брила и она наголо все сбрила. И ещё интересная есть насадка для укорачивания волос, что очень удобно для фантазий))
    Не шумный по сравнению с другими.
    Удобно что водонепронецаемый потому что можно спокойно мыть)
    Фонарик тоже в тему видно малейшие волоски.
    Очень рада что муж подарил мне его на день рождение))
    Оценка: 5
  • Дария
    25.04.2016, 23:26
    Опыт использования:
    В целом, хороший аппарат. Свои функции выполняет отлично. Купила и полностью довольна. Обслуживание и доставка тоже на высоте. Спасибо за качественный товар!
    Оценка: 5
  • Леся
    15.03.2016, 15:13
    Опыт использования:
    Я очень довольна свои выбором! Продукт оправдал все мои ожидания. Красивый, удобный, а главное качественный. К плюсам можно отнести 2 головки (эпилятор и бритва), с насадками (массажная и триммер ). Компактный, удобный, легкий, безупречно чистое удаление волос. Особенно хочу отметить прелесть этого продукта ,что можно пользоваться с водой. Что дает, почувствовать нежное и без болезненное удаление волос, даже в области бикини. Попробуйте и Вы не пожалеете!
    Оценка: 5
  • xai
    03.09.2015, 07:35
    Опыт использования:
    Подарил на день рождения жене. Попользовавшись чуть больше месяца жена абсолютно расстроена, то что пишут предыдущие ораторы - чушь, не все сбривает! Один гигантский минус, как говорит жена - врастающие под кожу волоски, ранее срезанных волосков с тонкими кончиками. Знал бы - в жизни не купил.
  • Иванна
    01.09.2015, 23:16
    Опыт использования:
    Отличный эпилятор! Пользуюсь почти 2 года. Ни разу проблем не было. Очень выручает насадка для бритья, так как не могу делать эпиляцию в зоне подмышек и бикини из-за сильного раздражения. Обычная бритва тоже не подходит. А эта насадка справляется на отлично! Ну а 40 пинцетов делают свое дело быстро, и довольно качественно. Подсветка - просто находка! Мега удобно! Но есть один недостаток - нельзя делать эпиляцию во время подзарядки. Понятное дело, эпилятор предназначен и для влажной эпиляции, поэтому так и сделали, чтобы барышни не додумались с включенным в розетку эпилятором делать под душем эпиляцию. Но вот на одну целую ногу одного заряда лично мне не хватает. Приходится ждать, пока он подзарядится. А так - берите, и будете довольны!)
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики