Эпилятор Braun SE820 Face

Фото Эпилятор Braun SE820 Face
эпилятор для лица / Пинцетов - 10 шт. / Промывка головки / батарейки / Насадки - для пилинга, для точечного удаления

Характеристики Эпилятор Braun SE820 Face

Типэпилятор для лица
Кол-во пинцетовдо 10 шт.
Кол-во пинцетов10 шт.
Мин. длина волоса0,5 мм
Количество скоростей1
Макс. скорость200 движений/c
ПодсветкаHет
Промывка головкиEсть
Тип питаниябатарейки
Другие характеристики питанияАА
Насадкидля пилинга
Другие насадки-
Комплектацияэпиляционная головка, отшелушивающая насадка для лица 2 шт., защитная крышечка, щеточка для ухода за прибором, элемент питания типа АА
Цветбелый
Дополнительноэпилятор для лица, возможность использования в душе
Сайт производителяwww.braun.com/global/female-grooming/braun-face/face-820.html

Отзывы

  • Микосян
    19.02.2017, 20:57
    Опыт использования:
    По цене не дорогой, пользуюсь уже больше года и очень довольна данным эпилятором. Легкий, компактный и удобный, можно без проблем брать его с собой на отдых или в командировку. Поры очищает отлично, боли при депиляции волосков нет. Уже не раз советовала его своим подругам, кто купил не пожалел. Так же спасибо розетке за быструю доставку, и отличную консультацию при выборе эпилятора. Рекомендую.
    Оценка: 4
  • Таня
    16.03.2016, 08:42
    Опыт использования:
    Мне очень понравился Braun Face, выполнен очень стильно, мужчина не догадается о том, что это может быть. Braun Face можно смело спрятать в косметичку и использовать его в путешествии! Волоски отрывает абсолютно безболезненно, а использование щеточки со средством для умывания дает просто потрясающий эффект! Советую!
    Оценка: 5
  • Дарья
    16.03.2016, 08:41
    Опыт использования:
    Хорошее сочетания цены и качества! Волоски удаляет отлично,нежно.Очищает поры кожи на удивление хорошо.Раньше никогда не пользовалась эпиляторами и думала,что это бестолковая вещь,но в этом приборе я ошиблась!
    Оценка: 5
  • Ксения
    22.12.2015, 09:42
    Опыт использования:
    Никогда раньше не использовала эпилятор для лица! Мне очень понравился результат: все нежелательные волоски удалены, причем практически безболезненно, с пинцетом точно не сравнимо! Огромным плюсом является щетка для очищения пор в комплекте! Чудес конечно не бывает, но результаты очень и очень впечатлили. У меня проблемная кожа с широкими порами, черных точек стало заметно меньше, да и вообще очень приятно за собой поухаживать) в целом прибор оставил приятные впечатления
    Оценка: 5
  • Инна
    17.12.2015, 17:10
    Опыт использования:
    Получила это чудо устройство на тестирование и пришла в дикий восторг!эта штучка еще и оказалась два в одном.Во-первых эпилятор,теперь смело можено забыть о пинцете,все гораздо быстрее и качественее.Во-вторых это средство для чистки лица,щеточка мягкая и кожу не трамвирует ,да и очищает очень хорошо.Braun как всегда на высоте!!!
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы