Отбойный молоток Sparky K 306E HD

Фото Отбойный молоток Sparky K 306E HD
отбойный молоток / Патрон - SDS-Plus / Кейс в комплекте

Характеристики Отбойный молоток Sparky K 306E HD

Типотбойный молоток
Мощностьдо 1000 Вт
Мощность650 Вт
ПатронSDS-Plus
Частота ударов3200 уд./мин.
Энергия ударадо 10 Дж
Энергия удара4,2 Дж
Расположение двигателяпродольное
Кейс в комплектеEсть
Комплектацияэлектромолоток, пластиковый кейс, долото, зубило
Вес3,3 кг

Отзывы

  • Юрий
    08.10.2016, 15:47
    Опыт использования:
    Использовал при перепланировке. Опасался, что отсутствие дополнительной рукоятки сильно усложнит работу, но все прошло хорошо. Удобная форма обеспечила мне хороший хват, и работа была сделана. Одалживал у товарища, подумываю о приобретении такого молотка себе в личное пользование.
    Оценка: 5
  • Павел
    30.09.2016, 12:25
    Опыт использования:
    Благодаря компактным размерам могу использовать его практически в любых условиях. Хорошо, что когда выбирал, остановился именно на этой модели, а не взял что то более габаритное. И цена приятная.
    Оценка: 5
  • Альберт
    24.09.2016, 11:08
    Опыт использования:
    Хороший. относительно портативный и легкий отбойник. Делал ремонт в старой заводской душевой, там плиткой выложено было все, кроме потолка. Даже не представляю, сколько времени и сил было бы потрачено, если сбивал бы это все вручную. А так пару дней, с уборкой - и готово!
    Оценка: 5
  • Жукин
    18.09.2016, 13:28
    Опыт использования:
    При масштабных ремонтных работах без такого инструмента обойтись сложно. Зачистить, сбить, раздробить по мелочи - как раз работенка для этого молотка. Мне, как любителю-ремонтнику, он сильно пригодился, его работой остался доволен полностью.
    Оценка: 5
  • Токарчук
    14.09.2016, 12:34
    Опыт использования:
    Легкий, мощный молоток. И плитку сбить, и штукатурку старую снести. Перепланировку сделать. Но долго им работать не очень удобно, второй рукоятки не хватает. Зато можно влезть практически куда угодно. Меня он устроил в лучшем виде.
    Оценка: 5
  • Иван
    13.09.2016, 18:26
    Опыт использования:
    Приобрел весной. За время использования был задействован в различных работах при ремонте и перепланировке частного дома. Работ, для которых данный отбойник не подошел бы, не обнаружено.
    Оценка: 5
  • Василий
    13.09.2016, 18:24
    Опыт использования:
    Несмотря на свои компактные размеры обладает достаточной силой удара для профессионального использования. Загружал его часами, с небольшими перерывами. Молоток работал стабильно, признаков перегрузки заметно не было. При покупке предупредили, что бы делал регулярное ТО, так же считаю это условие необходимым для нормальной эксплуатации любого инструмента. Если не нужно разрушать что то большое, или если хотите получить универсальный отбойный молоток, то это ваш вариант.
    Оценка: 5
  • Петриков
    11.09.2016, 17:31
    Опыт использования:
    С ее помощью сбил старую штукатурку с дома. Местами держалась так, что зубами не отдерешь. И половину работы проделал, стоя на лестнице. Тут то и пригодилась его компактность, с более тяжелой моделью наверное такой номер не прошел бы. А так работа сделана, я доволен, к молоточку претензий не имею!
    Оценка: 5
  • Самойленко
    10.09.2016, 13:48
    Опыт использования:
    Сделал с его помощью небольшую перепланировку гаража и немного снял старой штукатурки. Работа пыльная. Но молоточек справился отлично. В работе удобен, силы удара достаточно. "Стройность" конструкции для некоторых случаев просто необходима! Инструмент хороший, о покупке не жалею.
    Оценка: 5
  • Приходько
    10.09.2016, 13:39
    Опыт использования:
    Компактный, относительно легкий молоток, им можно влезть в любое труднодоступное место, при этом достаточно мощный. Тут пишут, что нет боковой ручки.Как по мне она там и не нужна, только мешала бы. Есть у спарки модель помощнее, она под другие задачи, там ручка имеется. Инструмент устраивает полностью.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы