Игрушка на колесах Huile Toys Ковбой на веселой лошади (838A)

Фото Игрушка на колесах Huile Toys Ковбой на веселой лошади (838A)
Категории - машинки, паровозики и прочий транспорт, музыкальные инструменты и игрушки / Возраст - от 1,5 лет

Характеристики Игрушка на колесах Huile Toys Ковбой на веселой лошади (838A)

Категориимашинки, паровозики и прочий транспорт
Возрастот 1,5 лет
Размер100x180x200 мм
Питание3хАА
Комплектацияигрушка
ДополнительноИгрушка "Ковбой на веселой лошади" со звуковыми и световыми эффектами позабавит вашего малыша и поможет ему развить воображение и способность подражать. При включении игрушки лошадь издает веселое ржание, раздается цокот копыт, играет музыка, хвост и грива лошади начинают светиться. Тело лошади и ковбой качаются, имитируя движения при верховой езде. Игрушка работает в 2 режимах - стационарно на подставке и произвольно перемещаясь по комнате. В процессе движения лошадь с ковбоем меняют направление движения п

Отзывы

  • voinvita
    10.01.2017, 00:01
    Опыт использования:
    Хорошая качественная игрушка, как и другие игрушки этого производителя. Детям очень понравилась -действительно веселая, динамичная, позитивная. Качественная пластмасса, приятная на ощупь, хороший звук, веселая ненавязчивая мелодия. Удивила ее надежность. Я на лошадку случайно наступил. Пластмасса не треснула, но перекосило нижнюю платформу. Пришлось ее разобрать - внутренняя начинка по уровню как в танковом бое -ничего общего с дешевым Китаем. Починили без проблем, работает по сей день.
    P.S. Чтобы лошадка всегда шустро ездила, надо иногда очищать от мусора колесики. Тогда и послужит дольше, и батарейки поэкономит.
    Оценка: 5
  • Таня
    15.07.2015, 19:57
    Опыт использования:
    Купили сразу две игрушки Ковбоя на быке и Ковбоя на лошади. Ребенок был в восторге. Устраивал им соревнования кто быстрее, столкновения кто сильнее. Занят был очень сильно.:) Игрушки когда двигаются играет музыка, при столкновении с препятствием меняют направление. Покупкой остались довольны:)
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики