Каталка Tomy Push & Go Жираф в кабриолете (T72201)

Фото Каталка Tomy Push & Go Жираф в кабриолете (T72201)
Категории - каталки и ходунки / Возраст - от 10 мес.

Характеристики Каталка Tomy Push & Go Жираф в кабриолете (T72201)

Категориикаталки и ходунки
Возрастот 10 мес.
Размер140x140 мм
Питание3хААА
Комплектациякаталка
Дополнительнонажмите на голову жирафа и следите за тем, как в машинке медленно прогревается мотор, загораясь красным цветом, а сам кабриолет начинает вибрировать. Спустя несколько мгновений красное свечение сменится зеленым, и смелый путешественник на своем авто помчится вперед! Веселая мелодия, звучащая на протяжении всего игрового процесса, сделает знакомство с жирафом еще более увлекательным, эта игрушка развивает следующие навыки: воображение, навыки мелкой моторики, элементы питания 3хAAA

Отзывы

  • Виктория
    18.04.2016, 14:35
    Опыт использования:
    На первый взгляд кажется, что игрушка совершенно обычная. Но стоит нажать на жирафа, как обнаруживается множество функций. Играет приятная мелодия, которая не надоедает, как в большинстве музыкальных игрушек. Светится капот машины, причем разными цветами: сначала красным, потом зеленым. А потом жираф в кабриолете стремительно едет вперед. Хороший размер игрушки, подходящий ребенку. Насыщенные цвета и отсутствие мелких деталей. Замечательная игрушка по всем параметрам.
    Оценка: 5
  • Джамиля
    08.02.2016, 14:09
    Опыт использования:
    Нам такую подарила бабушка. Мы не сразу поняли,что нужно нажать на жирафа,чтоб завелся мотор. При этом играет мелодия, загорается красный свет, машина вибрирует,затем через несколько секунд загорается зеленый и жираф уезжает))) после остановки еще и бибикает. Малыш в восторге.
    Оценка: 5
  • Ангелиночка
    22.01.2016, 11:14
    Опыт использования:
    Ну очень забавный жирафик! Крестный подарил нашей малышке на 1 годик. Та пищала от радости!) Во-первых, игрушка очень яркая, такое не может не понравится, во-вторых, очень интересно ребенку наблюдать, как мотор машины становится сначала красным, а потом меняет цвет на зеленый. Ещё и вибрирует при этом!))У малышки такое удивление на лице было))Играет приятная мелодия))Ну что ещё нужно для детского счастья?))
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы